Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Патриот ЖК
Строительная компания ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Михаил 03.10.2012 21:35 ...

Привет, дольщики. Хочу преобрести квартиру у данного застройщика в Ново-Ленино. Ваше мнение, почитал форум, хотелось бы услышать ещё несколько мнений.... стоит ввязываться или нет.

Ответить с цитированием · Ответить
life 02.10.2012 14:11 ...

что-то онлайн камеры перестали работать...

Ответить с цитированием · Ответить
восточная философия 25.08.2012 20:34 ...

Наталия - всю правду к Новому году узнаете...

Ответить с цитированием · Ответить
Наталия 16.08.2012 15:58 ...

а есть ли те кто живет в уже построенном доме Патриота? интересуют отзывы жильцов!
мы загорелись покупкой квартиры в их новом доме, срок сдачи кстати на сайте указан июнь 2013, по телефону мне при первом звонке девочка назвала июль 2013, при дальнейших прозвонах называют август-сентябрь срок когда могут выдать ключи, а сдача дома госкомиссии 4 квартал 2013, если я правильно поняла сотрудника из отдела продаж, отвечающего на вопросы по телефону;)

по самой стройке - так как живем рядом то регулярно видим процесс и он идет, давольно активно, н уи плюс повелисили камеры на объекте

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 23.07.2012 23:25 ...

Хочу ответить Игорю, что стоит покупать, У Горстроя долгостроев не бывает

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь 23.07.2012 21:14 ...

Ребята, подскажите, стоит в Патриоте покупать квартиру? или это долгострой? когда планируется сдача этого дома?

Ответить с цитированием · Ответить
Бот 28.06.2012 08:00 ...

Рано петь дифирамбы, время покажет

Ответить с цитированием · Ответить
Nataly 27.06.2012 08:00 ...

Какие молодцы, этот ГорСтрой, что достроили стройку в Ново-Ленино! Достроили, сдали квартиры и не взяли ни рубля дополнительно с и так пострадавших людей. Что их ругать еще? Может не занет никто про такие стройки ,как Иннокентьевская слобода? Или многочисленные компании г-на Винокурова, вот где кидалово то! Но все ругают того кто действительно работает.Что с людьми делается

Ответить с цитированием · Ответить

26.06.2012



Ответить с цитированием · Ответить

26.06.2012



Ответить с цитированием · Ответить

26.06.2012



Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS