Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Анна 10.07.2011 08:00 ...

насколько я поняла из информационного сообщения на сайте СИА и из информации с сайта Управляющей компании "Байкальский капитал", земельный участок, соседствующий с ЖК "Академия", там где когда то был стадион, разделен сейчас на два участка, оба они входят в состав ЗПИФН "Байкал Стар" - на одном будет построен огромный многофункциональный комплекс "Baikal Star", а другой то ли продается то ли на нем будет построено шесть 16-ти этажных жилых домов

Ответить с цитированием · Ответить
Ромашка 10.07.2011 08:00 ...

Анна, а вы можете вкратце написать, что будет с соседними домами?

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 10.07.2011 08:00 ...

www.bycapital.ru/inc/pif/BaikalStar_irkutsk.pdf

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 10.07.2011 08:00 ...

sia.ru/?section=484&action=show_news&id=128061

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 10.07.2011 08:00 ...

вот нашла инфу про то что будет на соседнем с нашими домами участке

sia.ru/?section=484&action=show_news...

www.bycapital.ru/inc/pif/BaikalStar_irku...

Ответить с цитированием · Ответить
Ромашка 05.07.2011 08:00 ...

Сегодня как раз и взялись за 16 блок-секцию!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Ромашка 05.07.2011 08:00 ...

Сегодня как раз и взялись за 16 блок-секцию!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
AlexPro.corp 29.06.2011 08:00 ...

Всем привет! Кто знает, на балконах перила будут железные?
realtyvision.ru/photos-objects/399/1.jpg

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 22.06.2011 08:00 ...

Спасибо, я примерно поняла что это, просто на 2 фото казалось что она стоит почти рядом с 16-17 б/с, а по плану она у домов напротив- видимо ракурс съемки такой))).

Ответить с цитированием · Ответить
Соседка 21.06.2011 08:00 ...

Скажите, а кто-нибудь знает, что за площадка забетонирована перед блок-секциями (на сайте САС на ней рабочие стоят)?

Ответить с цитированием · Ответить
Иван 21.06.2011 08:00 ...

На официальном сайте фото выложили.

Ответить с цитированием · Ответить
Ромашка 20.06.2011 08:00 ...

На душе стало приятно за поддержку, спасибо!!!!!)))))))

Ответить с цитированием · Ответить
Ромашка 14.06.2011 08:00 ...

Сегодня была около дома, смотрела ведутся ли работы, работа идет, дом обкладывают кирпичем и даже окна вставляют!!!!!!! Наконец- то лед тронулся!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Kanapuha 20.05.2011 08:00 ...

Здравствуйте! Начались работы, смотрю 9 этаж кирпичем закладывают , будем "кулачки" держать что бы в сроки все сдали.

Ответить с цитированием · Ответить
Anna 20.05.2011 08:00 ...

Здравствуйте!!! проезжали мимо стройки и что-то совсем не видно каких либо изменений в строительстве!!! Хотя "скелет" выстроили достаточно быстро, и на этом все?... начинаешь невольно задумываться "А успеют ли в срок?"...

Ответить с цитированием · Ответить
Kanapuha 11.05.2011 08:00 ...

здравствуйте форумчане! езжу каждый день мимо строительной площадки и грустно, как то очень медлено идут дела, вроде и тепло настало, а "движений" особых не видно, особенно когда видишь как активно все происходит на строительной площадке НГ в Прибакайкальском (новая блок секция)...

Ответить с цитированием · Ответить
Аня 30.04.2011 08:00 ...

Добрый день))) ....подскажите пожалуйста , будет ли выполнятся разводка по квартире?

Ответить с цитированием · Ответить
федор 16.04.2011 08:00 ...

Да, да, аnn, будет сделано! Только вот беспокоит, что на стройке не наблюдается никакой бурной деятельности.

Ответить с цитированием · Ответить
ann 14.04.2011 08:00 ...

Помнится, кто-то фотографии обещал выкладывать регулярно ;)

Ответить с цитированием · Ответить
федор 09.04.2011 08:00 ...

Спасибо, Саша, Я уже сам все понял. Вопрос снимаю. Договор-то мне чАтать надо было, прежде ,чем вопрос задать! Ну,чего не бывает! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ответить с цитированием · Ответить
кот 08.04.2011 08:00 ...

Идет стройка хорошими темпами!

Ответить с цитированием · Ответить
федор 30.03.2011 08:00 ...

Привет, Саша. Я не в курсе был насчет парковок -теперь нам пояснили.Но, что ты имеешь в виду "особенно попадут у кого 3х комн.кв" ( от 29.03). А, то,что впереди, да еще на пригорке будет стена домов, конечно ужас.

Ответить с цитированием · Ответить
федор 30.03.2011 08:00 ...

Ну, вот и готовы конструкции трех блок-секций! Между прочим, я нутром чувствовал, что к 1 апреля их возведут. Еще бы сдали вовремя, а лучше досрочно ( качественно конечно).Жить хочется!

Ответить с цитированием · Ответить
Людмила 30.03.2011 08:00 ...

Немного непонятно что за панику вы тут сеете по поводу генплана
Посмотрела генплан, по-моему, обычная комплексная застройка - возьмите и сравните с любым другим жилым комплексом, тоже расстояние между домами. Мне это лично ничего не говорит о продажности главного архитектора, лишь о мнительности Саши. К тому же, Саша, вы немного не владеете информацией - специально позвонила в офис продаж, никаких парковок для владельцев трехкомнатных квартир не предусмотрено, детские площадки расположены внутри двора, а что в ЖК есть 16тиэтажке мне лично даже нравится, есть изюминка, не все одинаковые, не стандартные. Поэтому, Саша, прекратите истерить, давайте радоваться, что у нас скоро появятся свои собственные новые квартиры!

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS