Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
elfyjdfufkbyf 09.09.2015 15:41 ...

Коментарии: очередная отписка. Оказывается наша "любимая" УК сделала перерасчет по отоплению не в свою пользу. Как такое вообще может быть. Зная их натуру, в убыток себе они никогда не подсчитают
Я понимаю так, по моей квартире УК сделали перерасчет 9449,33, Жилищка провела проверку (заметьте документарную), это означает, что им предоставила УК документы- так и они и подсчитали. К модему не выезжали. Показания не сверяли. С теплосбытовой компанией никаких сверок не проводили. В итоге этого перерасчет стал 1614,5. Это какая же выгода с целого дома??? Разумеется хватает, чтобы всех проплачивать. Как жесткие нарушения по крыше,подвалу, горячей воде, так значит проверяющие ничего не видят и не слышат, и никого не контролируют...А как отопление, так ук неправильно подсчитала. Люди, я хочу чтобы вы увидели их истинную натуру и поняли, что некоторые ук приходят на Жилые комплексы только для сбора денег. И контролировать собственники их не в состоянии. На чем и делается упор.

Ответить с цитированием · Ответить
elfyjdfufkbyf 09.09.2015 15:29 ...

3 стр



Ответить с цитированием · Ответить
elfyjdfufkbyf 09.09.2015 15:29 ...

2 стр



Ответить с цитированием · Ответить
elfyjdfufkbyf 09.09.2015 15:28 ...

Ответ из Жилищки по отоплению



Ответить с цитированием · Ответить
Bera 28.08.2015 14:48 ...

Сообщение пользователя Woland:
Bera, что показывать будут?

ВРОДЕ БЫ Х/Ф Любовь и голуби . могут и другую кинокомедию

Ответить с цитированием · Ответить
Woland 28.08.2015 13:31 ...

Bera, что показывать будут?

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 28.08.2015 13:14 ...

В связи с погодными условиями перенесен показ Уличного кино. Показ будет проходить в субботу 29 августа 2015 г в 20 ч 30 мин на детской площадке ЖК Академия

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 27.08.2015 13:03 ...

Приглашаем жителей ЖК Академия 28 августа 2015 г в 21.ч 00 на просмотр УЛИЧНОГО КИНО показ будет проходить на детской площадке комплекса

Ответить с цитированием · Ответить
Marina b/c6 22.08.2015 18:01 ...

Жители жк академия, добрый день!
Подскажите, на наши межкомнатные стены можно весить телевизоры, шкафы, полки?
Как слышимость с соседями, требуется ли делать звукоизоляцию?
Приступаем к черновой отделке, в раздумьях, что переделывать, что нет.
Буду рада услышать Ваши советы по данной теме!

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 10.08.2015 13:50 ...

Сообщение пользователя zergn:
Все получили счета за капитальный ремонт?

Получили , ведь они приходят в один день по почте по всему ЖК Академия.

Ответить с цитированием · Ответить
zergn 03.08.2015 09:25 ...

Все получили счета за капитальный ремонт?

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 13.07.2015 15:32 ...

из академии, По вопросу установки ограждения у Б/с 5 необходимо обратится в УК письменно , можно на Костычева 27/13 (желательно группой собственников ) . данный вопрос я думаю будет решен . так как ранее планировалось поставить на все Б/С , но оставшиеся на направленные предложения промолчали.....

Ответить с цитированием · Ответить
из академии 13.07.2015 14:39 ...

подскажите к кому обратиться по поводу установки ограждения для 5 б/с ? С кем нужно согласовать?

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 13.07.2015 10:50 ...

nmalish, Вы правы эти работы не требуют согласования Б/с 1 и 2 , только в Б/С 3 что и было сделано, рисунок и объем работ обсуждались с собственниками.

Ответить с цитированием · Ответить
nmalish 13.07.2015 09:53 ...

Сообщение пользователя Bera:
из академии, Б\с 2 , 3 и 4 обслуживает ООО Приоритет и ограждения ставили по просьбе и согласованию с собственниками этих Б\С


То же не понятно с кем вы согласовываете работы по блок секции № 2 ?

Я читала вашу конкурсную заявку при выборе УК свердловской администрацией и установка ограждения указана как дополнительная работа.

То же не понятно с кем вы согласовываете работы по блок секции № 2 ?


Ответить с цитированием · Ответить
Bera 12.07.2015 18:55 ...

из академии, Б\с 2 , 3 и 4 обслуживает ООО Приоритет и ограждения ставили по просьбе и согласованию с собственниками этих Б\С

Ответить с цитированием · Ответить
из академии 12.07.2015 18:50 ...

Сообщение пользователя Bera:
из академии, Вам ни Галина и ни кто из Б/с 7 не ответит мусорка на территории ООО УК Прибайкальская

Мы же там ездим и ходим и должны это лицезреть всем комплексом???

Еще тогда вопрос к вам почему у домов 4,3,2 б/с стоит ограждение зеленое. Кто тогда эти дома обслуживает? Спектр???

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 12.07.2015 18:44 ...

из академии, Вам ни Галина и ни кто из Б/с 7 не ответит мусорка на территории ООО УК Прибайкальская

Ответить с цитированием · Ответить
из академии 12.07.2015 18:27 ...

27/7 почему все мусором завалено у ваших домов? Какая вас компания обслуживает?

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 10.07.2015 14:13 ...

@Я@, Это результат месячного обслуживания ООО УК Прибайкальской , а как обслуживала другая УК зафиксировано 9 июня при передачи дома , этого не было......... или вы хотите этим сказать что за месяц ООО УК Прибайкальская в подъездах не чего не делала ?

Ответить с цитированием · Ответить
@Я@ 10.07.2015 13:13 ...

А теперь посмотрите уважаемые собственники, в каком состоянии УК Приоритет передала подъезд УК Прибайкальской. Мы все прекрасно помним, как обслуживал нас Приоритет, от Прибайкальской ждем лучшего. Квитанции кстати порадовали.

Ответить с цитированием · Ответить
Bera 09.07.2015 23:56 ...

elfyjdfufkbyf, Что то не вижу составленного акта в адрес Прибайкальской ? Или это и есть ПОРЯДОК в понимании инициаторов Майдана в ЖК Академии . Все окна исписаны. пыль и грязь



Ответить с цитированием · Ответить
Bera 09.07.2015 23:41 ...

elfyjdfufkbyf,



Ответить с цитированием · Ответить
Bera 09.07.2015 23:40 ...

elfyjdfufkbyf,



Ответить с цитированием · Ответить
Bera 09.07.2015 23:37 ...

elfyjdfufkbyf,



Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS