Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Успенский-2 ЖК
Строительная компания Корона, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
3Roza3 26.10.2018 12:20 ...

Добрый день.Интересно с какого числа это все начнётся.Имею ввиду новая проверка.А что застройщик опять ушел в партизаны.

Ответить с цитированием · Ответить
Natasha1989-2008 24.10.2018 10:07 ...

Здравствуйте ) да, дозвонились. Проверку не прошли, есть недочеты. Как сказал специалист со стройнадзора, застройщик физически не успевает. Сегодня должны подготовить постановление и если застройщик все исправит , то назначает новую проверку. Новая проверка будет длится примерно неделю. В какой срок застройщик устранит все недочеты я не знаю .

Ответить с цитированием · Ответить
3Roza3 24.10.2018 08:33 ...

Доброе утро!!
Кто нибудь звонил в строй надзор?

Ответить с цитированием · Ответить
Vitss 17.10.2018 12:04 ...

Всем соседям привет.
Вчера наконец дозвонился до строй надзора. Оказывается наш специалист который проводит проверку на данный момент в отпуске и будет только в Понедельник 22.10. так что как то так. Заезжал вчера смотрел как там на объекте. Фотки приложу. Вроде бы уже чище но нерусские ещё ходят правда не понятно что делают.

Народ в понедельник сильно не тераризируйте строй надзора, если кто будет звонить отпишитесь сюда, что бы он все 105 раз одно и то же не рассказывал. ;-)







Ответить с цитированием · Ответить
Andrey38rus 16.10.2018 15:51 ...

Анастасия Демина, правда они наверно не уточнили в конце какого месяца будут ключи))

Ответить с цитированием · Ответить

Natasha1989-2008, я на прошлой неделе звонила в стройнадзор, проблема такая же- никто не ответил. Позвонила короне, сказали- проверка идет, ориентировочно до 20 числа, если без замечаний то в конце месяца будут ключи. НО верить ли им???

Ответить с цитированием · Ответить
Natasha1989-2008 15.10.2018 18:16 ...

Да, я тоже каждый день звоню в стройнадзор, но без результата. Подскажите, кто нибудь в курсе, проверка идет или нет ?

Ответить с цитированием · Ответить
Emiliya 15.10.2018 11:33 ...

Vitss, я вчера посмотрела перед домом эту асфальтированную площадку. если бы не было домика, то было бы не плохо. Ну, а туалет... Слов нет!

Ответить с цитированием · Ответить
Vitss 15.10.2018 11:20 ...

Появились еще фотографии на сайте, Так же заезжали смотрели что там да как, там закатали перед домом асвальт и до дороги, паркова конечно у нас мизер, или даже сказать совсем никакая. До сих пор не поставили ворота на нараж, много строительного мусора. Даже не знаю что и как там внутри.

Уже 5 дней не могу дозвониться до строй надзора, то занято то никто не берет трубки.

Ответить с цитированием · Ответить
FARGO 05.10.2018 14:23 ...

Пару фото появилось на оф.сайте

Ответить с цитированием · Ответить
Andrey38rus 03.10.2018 14:44 ...

Застеклили последний ряд балконов. Кладут асфальт возле придомовой территории. Так же было видно, что вывозят строительный мусор.





Ответить с цитированием · Ответить
Emiliya 01.10.2018 18:14 ...

Вчера, в воскресенье, снова съездила посмотреть дом: работали - готовили площадку перед подъездом к асфальтированию. Закончить остекление последних балконов планируют на этой неделе.

Ответить с цитированием · Ответить
Shardae 27.09.2018 22:00 ...

Звонил сегодня в стройнадзор. Ответили, что 4-го октября начнется проверка длиною в 20 рабочих дней, по итогам которой будет решено: сдавать дом или устранять несоответствия. В общем, октябрь на это уйдет весь. Ждем ноябрь, ждем решения

Ответить с цитированием · Ответить
3Roza3 25.09.2018 14:24 ...

Нет VITS это не сарказм, это уже человек не верит ни кому даже стройнадзору потому что сарказм был по телефону представителя и стройнадзора, он мне сказал если нет нарушений то получите ключи если есть то и замолчал это понятно что ещё будете ждать и ничего вы с этим не поделаете вот я и процитировала до следующего лета.

Ответить с цитированием · Ответить
Andrey38rus 25.09.2018 13:46 ...

3Roza3, Здравствуйте. Я правильно вас понял, то есть 27 сентября будет проходить проверка стройнадзором по-нашему дому, и если не будет много замечаний, то через 20 дней мы получим ключи? И про следующее лето, это ведь был сарказм?

Ответить с цитированием · Ответить
3Roza3 25.09.2018 09:55 ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ VITS ЧТО ВЫ ТАК РАЗГОРЯЧИЛИСЬ, ЭТО БЫЛ ПРОСТО ВОПРОС И НИЧЕГО БОЛЬШЕГО. ПО ПЕРЕПИСКАМ ВЫ НЕ ОДИН БОЛЕЕТЕ ЗА ДОМ. И все дольщики ТАК ЖЕ КАК ВЫ ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ ЗВОНЯТ И УЗНАЮТ. СКОЛЬКО РАЗ ВЫ БЫЛИ НА ОБЪЕКТЕ?
Я там была наверно не соврать раз 10, может быть и больше и меня тоже волнует вопрос сколько нас ещё будут мурыжить с этим домом, уже сроки перевалили.
Я звонила сегодня в стройнадзор мне сказали что 27 сентября они выходят на акт по нашему дому составление акта где то займет 20 дней, это если в доме нет серьезных нарушении а если есть что тогда до следующего лета наверно.

Ответить с цитированием · Ответить
Vitss 24.09.2018 15:31 ...

3Roza3, Тупое предположение. И если вы более внимательно прочитаете все мои сообщения то поймете что это не так. А если не верите то можете приехать и я вам лично покажу ДДУ с моей подписью. А все знаю и пишу что бы такие как вы были в курсе той информации которой я владею. А не сижу и ною как некоторые, а стараюсь разобраться в ситуации.

Застройщик писал номера по которым можно с ним связаться и уточнить информацию, так же я писал информацию с номером телефона инспектора строй надзора. Вы сами можете позвонить и уточнить когда и как вам сдадут квартиру.

Прошу впередь сначала думать, а потом писать догадки. И не создавать панику.

Ответить с цитированием · Ответить
3Roza3 24.09.2018 13:56 ...

Здравствуйте Все!!
А кто нибудь в доме был, перегородки на всех этажах сделаны.
Я вот думаю, нас постоянно обманывают, когда же всё таки сдача.
У кого какие предложения, может поиграем кто угадает дату.
А кто нибудь в курсе по документам, что происходит, на счет акта приемки дома роспотребнадзором?
VITS по переписки вы у нас в курсе всех изменении, такое ощущение вы случайно не работаете на данном предприятии?

Ответить с цитированием · Ответить
Emiliya 24.09.2018 11:25 ...

я имела в виду именно само стекло, знаю, что профиль на балконах установили давно

Ответить с цитированием · Ответить
Andrey38rus 24.09.2018 11:17 ...

Emiliya, так они давно уже начали стеклить большие балконы. Я так понимаю в октябре тоже можно не ждать сдачи дома.

Ответить с цитированием · Ответить
Emiliya 24.09.2018 09:41 ...

Добрый день! Вчера заезжала на дом: начали стеклить большие балконы. Странно было то, что вчера, в воскресенье, было очень оживлённо - работают.

Ответить с цитированием · Ответить
meleshko 13.09.2018 13:52 ...

Добрый день дольщики!!!
Моё предложение нужно встретиться с застройщиком(генеральным директором) собраться, записаться и встретиться.
И выяснить все интересующие вопросы сначала с ним, что он нам ответит.А потом действовать.

Ответить с цитированием · Ответить
Еленка1977 12.09.2018 09:24 ...

Не за что!!

Ответить с цитированием · Ответить
Z53682 12.09.2018 08:44 ...

Еленка1977, спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить
Еленка1977 12.09.2018 08:18 ...

Это было индивидуально от нашей семьи и после сдачи дома

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS