Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Фейк

Написать личное сообщение пользователю Фейк


Сообщения пользователя на форуме

09.02.2019 10:54

Иван Петров, проезжали недавно там, особо продавать нечего, пара этажей построено всего

Группа компаний "СТК"
22.01.2019 17:34

Эти бараки обычно "резиновые", прописано много народу, и расселять их никто не берется. И нашему дому на Котовского обещали расселить, 7 лет живем, за забором деской площадки туалет и выгребная яма, все лето чуть ветерок, сразу вонь. Вот и стоит этот барак посреди новостроек, за водой на колонку ходят, туалет на улице, сплошь цивилизация. Как бы все это грустно не звучало. Но надо надеяться на лучшее!)

Корона, ООО
12.01.2019 23:49

Здравствуйте! немного вклинюсь в ваше обсуждение, я не собственник, родственники купили, а я им читаю, что пишут я с соседнего дома на Котовского 27, так вот наш дом сейчас переходит в УК Успенский, была управляющая паритет ( бывшая приоритет). Успенский вроде бы неплохая управляющая, снег зимой чистят во дворе и с крыш, камеры видео набледения стоят в доме и т. д. С косяками застройщика все сталкиваются, без этого никуда к сожалению. Я ни в коем случае ее не пиарю. Успенский хотя бы близко находится и видят проблемы в доме

Корона, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS