Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (6)

Елена 24.08.2012 22:32 #

мы тоже в прошлом году долго ждали сдачу объекта ЖК Ушаковский.Но даже посмотреть свою квартиру была огромная проблема, хотя дом уже был сдан 30 июня. Объясняли: по технике безопасности мы не имеем права показывать квратиры.
мы только в наглую сумели это сделать и потом почти мес\ц ждать когда же нам отдадут ключи...

ГорСтрой
Елена 23.06.2012 08:00 #

судя по комментариям у нас в рабочем жизнь интереснее... я за своего котика беспокоюсь... Он положил глаз на петуха, который все время кукареет, почти круглосуточно(


ГорСтрой
Елена 21.06.2012 08:00 #

У нас выходит около двух, это вместе с водой и электроэнергией... Но каждый рах по - разному и я неоднократно туда ездила разбираться....


ГорСтрой
Елена 12.05.2012 08:00 #

так ведь ничего не решили... Один вопрос повис в воздухе, другой, третий... и чего решили? Ничего. Кстати, старших по дому никто не знает? Интересно было бы познакомиться....

ГорСтрой
Елена 02.05.2012 08:00 #

и уборщицу нашу жалко... на днях видела как она несколько мешков с мусором из лифта выносила... Мы ещё год не прожили, а такое ощущение, что уже несколько лет здесь не было ремонта, во всяком случае на нашем этаже(( давно же собирались (на моей памяти ещё зимой на встрече с представителем из УК) решать вопросы установки видеоохраны... хотя у нас такое количество ветеранов и съемщиков, что этот вопрос, наверное, и не решится?((( к тому же собрания не все посещают... Выход?,,,,


ГорСтрой
Елена 29.04.2012 08:00 #

согласна с Bloodflowers. В первую очередь нужно решать вопрос с УК, а не со стоянкой. Я почти каждый месяц езжу в Первомайский решать вопросы с квартплатой, потому что мы платим, а долг растет. Когда туда приезжаешь, сначала видишь их недовольные лица, а потом выслушиваешь нелестные отзывы в свой адрес, что отрываете их от основной работы, и когда оказываешься прав, никто даже не извинится.


ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS