Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Любовь Ажеева ( Коба ) (4)
  • дольщик1б/с (3)

дольщик1б/с 04.10.2019 19:33 #

Разрешение на отделку своих квартир увы откладывается,много ещё недоделок общестроительных(по сообщению Правления),а это всё из-за то го что не все дольщики внесли положенную сумму на дострой.

ЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик1б/с 01.10.2019 18:01 #

Уважаемые дольщики нашего многострадального дома,имеющие задолженности по взносам для дальнейшего строительства,неужели вам не хочется,чтобы скорее стройка ЗАКОНЧИЛАСЬ? Ведь это наши квартиры и их никто кроме нас не достроит,зачем надо всё бросить на полдороги?Сами же видите,что ДОМ ДОСТРАИВАЕТСЯ,осталось всего ничего, быстрее решайте свои вопросы по погашению долгов.С уважением ваш сосед .

ЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик1б/с 01.10.2019 00:16 #

Уважаемые дольщики,какие есть новости по нашему дому?Отопительный сезон начался,а разрешения на ремонт квартир НЕТ,никакой ИНФОРМАЦИИ ОТ Правления то же нет,до лета будем ждать?????????

ЗАО ЖСК "Инвест"
Любовь Ажеева ( Коба ) 07.08.2019 23:56 #

vasulbka ! Спасибо за совет,а то я не знаю куда свою активность направить


ЗАО ЖСК "Инвест"
Любовь Ажеева ( Коба ) 07.08.2019 22:40 #

Уважаемый vasulbka,а ВАМ какое дело до нашего дома,что за интерес вдруг появился,сдадут ,не сдадут.Дольщиком не являетесь,приобретать квартиру то же,или решили "масло в огонь подлить?"Уж как-нибудь сами всё решим что и как и не надо ходить на экскурсии к нашему дому ,найдите себе другое занятие.

ЗАО ЖСК "Инвест"
Любовь Ажеева ( Коба ) 07.08.2019 18:46 #

Не проходил,но позже исправлю этот момент ибо как я и написал:не стал испытывать судьбу ибо ни охраны,ни просто рабочих не видел.

Нет не являюсь дольщиком и никак не мешает освещать происходящее.Далее буду походу обновлять раз в 1 или 2 месяца фото ввиду того,что уж больно хочется и делать нечего
УВАЖАЕМЫЙ


ЗАО ЖСК "Инвест"
Любовь Ажеева ( Коба ) 05.08.2019 12:00 #

Зачем говорить неправду,наш дом,все 3-и Б/С,ГОТОВ на 90%,если есть желание купить квартиры-приходите,смотрите,решайте,купить можно напрямую у продавцов,не надо связываться с риэлторами.

ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS