Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алена 10 б/с (22)

Алена 10 б/с 14.12.2013 13:20 #

Андрей К. , про безработных не знаю, я работаю

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 14.12.2013 13:01 #

pahentiy, да знаю, сама возвращаю по 35 тыс в год) - как игра: поработай, заплати налог, сдай бумажки, подожди 3 месяца проверки и месяц на выплату. Вы же не сразу 260 вернете - хотя, конечно, может Ваша зарплата и позволит...

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 14.12.2013 12:07 #

Вы так спорите по вычету, как будто там мегасумма за раз возвращается)))

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 28.11.2013 22:41 #

Начитавшись на форуме как дольщики уже "крутят пятаки" на площадке нашего дома,
поехала вечером повторять))) Сам подъезд к дому перегорожен бетонной плитой, хотя видно, что через бордюры переезжают, но мне так несвойственно, поэтому чуть поодаль нашла открытые ворота, заехала, вышла посмотреть на гигантский объект нашего терпения, хотя может и наоборот: на объект нашего гигантского терпения, тут уж кому как по нраву))) сторож и собаки напряглись... Меня, в свою очередь, напрягла стройка ВСС рядом, смотришь на наш дом - красиво, а голову повернешь - бардак полный! А еще вот это чувство "видит око, да зуб неймёт": стоит готовый, солидный наш комплекс, и квартира вроде в нем как в собственности, а обладать нельзя...И еще одно разочарование - это дорога вдоль гаражного кооператива полный ахтунг!!!

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 27.11.2013 22:15 #

Да и ладно!
- Площадка?
- Площадка!
- Детская?
- Детская!
Сё!!!

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 24.11.2013 12:00 #

спасибо, что не удалили сообщения, повеселили!
pahentiy

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 22.11.2013 21:31 #

Спасибо, Елена! Позитивная новость!)

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 10.11.2013 22:24 #

Ну а мы будем хором делать ремонты в своих квартирах и мешать спать, по выходным дням особенно, эти ранним "блатюкам"!!! Ишь чё, фулюганство какое! Ключи им уже дали, етить твою!!!

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 09.11.2013 23:20 #

pahentiy, да уж, согласна - бред с балконами...


ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 06.11.2013 23:14 #

Полагаю, все ждут 07 ноября - и дальше начнем дебаты: сдадут-не сдадут!

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 31.10.2013 21:17 #

Ну, наконец-то, забрезжил позитивный настрой на форуме!
Ура!

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 28.10.2013 04:11 #

Позиция "позлюсь сам, и других подначу" лучше?) от этого разве легче? только себя накручивать...а нервы нужно беречь

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 28.10.2013 23:09 #

Что вы накидываетесь на человека? Она одна попадает под наш обстрел звонками и походами в офис, пользуясь защитной тактикой - а вы бы как реагировали???
"Ой-ой-ой, у нас все плохо, вовремя не сдаем, ах, вы, бедненькие-несчастненькие, как же жить с нашими чудесными задержками будете?"
У нее стоит задача от руководства - она ее и выполняет. Может по-человечески, за пределами офиса, она нас и понимает, но в офисе - она представитель компании, и ее поведение обусловлено корпоративными нормами.
Мы все сами себя обрекли на долгое ожидание, покупая квартиру именно там, можно было купить у НГ или Танара - так раньше срока бы ключи отдали, но нет же - сэкономили))) Так и ждите (или не ждите-продавайте)! Нас ИБС не принуждали покупать квартиры - каждый совершил обдуманный шаг.
Хотелось бы обратиться:
Дорогие соседи, наберитесь терпения, пожалуйста! И всем нам воздастся!!!

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 05.10.2013 13:03 #

ИМХО, точно был мужчина, который сразу собирался ехать писать заявления, но вот кто это не знаю...надо было телефонами обменяться...

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 30.09.2013 21:43 #

Конечно, интересует када реальный срок сдачи заколдованного объекта!!!

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 08.09.2013 21:00 #

ИМХО, СПАСИБО!)))

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 31.08.2013 22:19 #

Вот каждый по-разному законы=правила нарушает или вообще не нарушает, кто-то, как я, подглядывает: Pahentiy нафотает, а я посмотрю. Если запрещают, не пойду, буду ждать...фотки хотя бы)

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 31.08.2013 22:07 #

Уважаемый ООО УКМ НОВЫЙ ГОРОД! Благодарю за разъяснение, хотя мне это и было известно. Для меня, как потребителя, в моих глазах и в глазах многих знакомых теряет авторитет не только многочисленные УК с разными вариациями в названиях "Новый город", но и прежде всего застройщик. Сегодня сделала фотоотчет по воде с уникальным цветом, адресата уже нашла.

Новый город финансово-строительная компания
Алена 10 б/с 30.08.2013 22:23 #

А в Прибайкальском опять бежит вода желтого цвета, и "по барабану" управляющей компании - обещалки с очисткой не сработали! И не делают ничего, как будто так и надо! Вот такой вот, хвалёный застройщик "новый город"!

Новый город финансово-строительная компания
Алена 10 б/с 30.08.2013 20:43 #

Чтоб наверняка, Pahentiy, Проожий и Quattro, идите туда лучше со святыми факелами (свечек не хватит на такой комплекс). Вот может вам и удастся расколдовать нашу вечную стройку?! )))

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 28.08.2013 07:03 #

Убытки будут только расти, по их словам, они в октябре не сдадут, а это значит они сами будут платить за содержание комплекса. Темп работ снизился значительно - это видно невооруженным глазом, в фасадах как были дырки, так и есть, неизвестно какими темпами внутри работают, думаю такими же. Так что перехожу из разряда оптимистов пока в реалисты)

ИркутскБайкалстрой
Алена 10 б/с 26.08.2013 22:53 #

Андрей К., а что там нет так?(

ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS