Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (12)

Ирина 06.07.2013 18:53 #

Уже сейчас можно подписывать акт приема/передачи и получать ключи Многие уже делают там ремонт. Я подписывать акт приема не захотела. Пусть дом сдадут сначала. А вот акт осмотра составили. Первый беглый осмотр (сходила в выходные сама) оставил приятные ощущения. Нашла небольшие косяки. А вот когда пошла второй раз уже с представителем из отдела веления и осмотрела все еще раз более внимательно... Жуть! Стены все кривые! Особенно заливные, там вообще 10-20 см уклон. Равнять такие ... кучу денег уйдет. Рамы на балконе отстают от стены на 10см В двух комнатах тянется балка с щелью на улицу и т.д. Обещали исправить все в течении 3х недель. Но я так понимаю что дело затянется. Так что советую не тянуть с осмотром.

Востсибстрой, ООО
Ирина 06.07.2013 18:52 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Ирина 04.06.2013 01:44 #

У второй блок секции была вчера днем. Там работали много, но на территории Видимо подводят коммуникации (капали котлован).

Востсибстрой, ООО
Ирина 04.06.2013 01:42 #

После 30 июня надо звонить в отдел вселения и записываться на просмотр. Если все понравится, значит можно будет подписать акт приема/передачи и получить ключи. Это все что знаю по 1 блок-секции. По второй сроки немного другие. Насколько знаю, "пробиться" в отдел вселения очень сложно. Там совсем все мертво. Удачи нам всем. Она нам не помешает.

Востсибстрой, ООО
Ирина 26.05.2013 22:58 #

Успела снять только с одной стороны Стены уже все есть и обшиты утеплителем Когда видела в последний раз другую сторону 2 блок-секции, там уже все беленькое было, обшили даже балконы, но еще под лесами и без крыши.



Востсибстрой, ООО
Ирина 24.05.2013 08:15 #

В воскресенье только там теперь буду. Выложу обязательно

Востсибстрой, ООО
Ирина 24.05.2013 08:15 #

Сообщение удалено

Востсибстрой, ООО
Ирина 22.05.2013 23:04 #

Вторая блок секция здорово изменилась за неделю

Востсибстрой, ООО
Ирина 15.05.2013 15:08 #

На сайте выложили новые изменения в проектную декларацию с новыми сроками. Теперь окончание строительства 31 мая, а ввод в эксплуатацию 30 июня. Если добавить их 3 месяца на передачу ключей, то можно смело идти в суд. Еще не плохо организовать что-нибудь в новостях, по поводу нарушения сроков ВВС на всех своих объектах.

Востсибстрой, ООО
Ирина 14.05.2013 13:54 #

Есть строительный адрес, а есть адрес который должен войти в КЛАДР Это разное

Востсибстрой, ООО
Ирина 11.05.2013 22:10 #

У второй блок-секции нет мансарды и крыши Каркас какой-то только всего этого

Востсибстрой, ООО
Ирина 25.04.2013 16:10 #

Вообще ничего не слышно Вторая блок-секция стоит без крыши до сих пор К концу июня бы успели

Востсибстрой, ООО
Ирина 21.03.2013 22:33 #

Не успели. В отделе продаж ориентировали на май-июнь.. В итоге, опоздали на полгода

Востсибстрой, ООО
Ирина 28.02.2013 21:49 #

У них проблемы в Луговом были. Думаю туда все силы ушли. Два дня назад за машиной ходила. Работа кипит. Крышу крыли. В квартире была месяц назад Перегородки все стояли, проводка есть Система отопления уже тоже. Я надеюсь что все же успеют...

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS