Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков ЖК по ул. 6-ая Советская
Строительная компания Маирта, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Vester 27.02.2012 08:00 ...

... я про дольщиков.

Ответить с цитированием · Ответить
Vester 27.02.2012 08:00 ...

>>как вы получили на руки "акт приёма передач."

Есть определенный срок приема квартиры после ввода в эксплуатацию, как мне помнится в течении месяца, а это значит что все приняли квартиры как минимум с 01.02.2012 не зависимо от того есть на руках или нет.

Ответить с цитированием · Ответить
Vester 24.02.2012 08:00 ...

дольщик, за квартиру платить будете с начало этого года не зависимо от того кто встал на учет в УК или нет. читайте договор.

Ответить с цитированием · Ответить
Юрий 23.02.2012 08:00 ...

УК говорит в марте должны запустить лифт

Ответить с цитированием · Ответить
avtoritet 23.02.2012 08:00 ...

Привет всем))))Подскажите, кто-нибудь знает, когда во 2 б/с включат лифты?Квартира на высоком этаже, запарилась ходить пешком(((

Ответить с цитированием · Ответить
костя 23.02.2012 08:00 ...

КУПЛЮ нежилое помещение в вашем доме под офис, магазин. Рассмотрю все варианты. 65-64-30.

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 16.02.2012 08:00 ...

Здравствуйте Юрий! вы на каком этаже делаете ремонт,,,

Ответить с цитированием · Ответить
Юрий 11.02.2012 08:00 ...

2 б/с сдали,да я начал ремонт в начале февраля,в квартире тепло:даже несмотря на морозы было тепло

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 06.02.2012 08:00 ...

2 б/с Юрий, здравствуйте, если Вы подписали акт-приемки вы уже начали ремонт, у вас в квартире тепло...

Ответить с цитированием · Ответить
Vester 04.02.2012 08:00 ...

юрий, 2 б\с сдали?

Ответить с цитированием · Ответить
юрий 04.02.2012 08:00 ...

дольщик: да,я уже подписал акт приема передачи по 2б/с чуть меньше месяца назад.

Ответить с цитированием · Ответить
alex 03.02.2012 08:00 ...

5 500 в мес. дорого))

Ответить с цитированием · Ответить
Vik 03.02.2012 08:00 ...

Подземная стоянка работает, сегодня видела рекламу "сдаются теплые парковочные места " 5500/месяц мне сказали))

Ответить с цитированием · Ответить
Vester 03.02.2012 08:00 ...

Как бэ от лица собственника:
Судя по «многочисленным постам» по 2 б\с на форуме кроме пользователя «дольщик» ни кого нет. Вечером по свету из окон во 2 б\c ремонт уже делают и пустили явно после подписания акта

Так что кто есть, но на форуме видать нет таких

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 02.02.2012 08:00 ...

Здравствуйте дольщики! Подскажите пожалуйста кто нибудь подписал акт приемки передач по 2б/с,,,

Ответить с цитированием · Ответить
alex 02.02.2012 08:00 ...

Vester согласен с Вами, добавлю. Несколько раз замечал, что сверлят начиная с 8 часов вечера, т.е. днем тихо, а как только начинаешь отдыхать, готовиться ко сну, как будто специально начинают перфорировать))) Достали! Когда я делал ремонт, а я торопился сделать побыстрей, все равно не позволял себе такого и не шумел в утренние и поздние часы вечера. Надо этим джумшутам пригрозить миграционной службой если они дальше будут игнорировать соседей)))

Ответить с цитированием · Ответить
Игорь 02.02.2012 08:00 ...

А кто-нибудь в курсе подземная стоянка работает?

Ответить с цитированием · Ответить
Vester 29.01.2012 08:00 ...

Как выходные так обязательно найдется скотина которая будет перфорировать и сверлить целый день (особенно в воскресенье). Скорей бы будни что бы отдохнуть.
Скоро еще во 2 б\с начнутся ремонты…
Договор с управляющей компанией ни кто не читает или всем по фиг.

Ответить с цитированием · Ответить
alex 17.01.2012 08:00 ...

Dex, а можно начать с жалобы на имя председателя УК, потому что мы не одни, и многие бы в нашем доме хотели нормальный интернет и кабельное ТВ!!!
P/S я еще в ноябре делал заявку в Иркнете, там мне сказали, что заявок с нашего дома достаточно, чтобы провести в наш дом интерент, но я так понимаю провайдер не может договориться с УК!!

Ответить с цитированием · Ответить
Dex 16.01.2012 08:00 ...

alex, то что маирта и сибтелеком дружат это точно. без отката сейчас ни куда.

уже везде за 11 мбит предлагают за 699 руб. (ТТК, Ориент и т.д.) а консервант сибтелеком предлагает такую скорость больше штуки, к тому же нет своих ресурсов. может в антимонопольный отдел обратится?

Ответить с цитированием · Ответить
alex 16.01.2012 08:00 ...

наша управляющая компания не хочет пускать другого провайдера, я так подозреваю, что у сибтелеком и УК есть договоренность. УК получает откат и не пускает больше ни кого! я бы вот тоже хотел другого провайдера, но других пока нет.

Ответить с цитированием · Ответить
Dex 16.01.2012 08:00 ...

В доме 56/3 интернет предоставляют только сибтелеком или есть еще другие провайдеры?

Ответить с цитированием · Ответить
АЛЕНА 04.01.2012 08:00 ...

Кто покупал квартиру в б/с 2 по ул. 4 Советская...как там дела с документами и с общей постройкой дома?

Ответить с цитированием · Ответить
Тахир 15.12.2011 08:00 ...

Денис, Маирта подрядчик, а застройщик ГУФСИН, соответственно вопросы с землей должен решать именно застройщик, а не подрядчик и квартиру вы купили как я понял не у застройщика, а подрядчика, т.е. Маирты
что то я не правильно написал?

пусть для вас я буду казачком засланным ваше право или даже генералом гуфсина. как вам удобно

Ответить с цитированием · Ответить
Тахир 15.12.2011 08:00 ...

Денис

То что написали выше совершенно ничего нового, про синие печати знают все, то земля не оформлена тоже.
Кстати, а чем руководствовались покупая квартиру по договору займа?

а про "могу расписать что они предлагают - это просто ужас" не слово ...

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS