Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Уфимская строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
надежда 02.10.2012 23:48 ...

Секцию Г сдадут в где-то в октябре 13г. Так сказали в Кроне. Но это очередное обещание.

Ответить с цитированием · Ответить
Гульшат 02.10.2012 20:17 ...

Азамат, здравствуйте! как ваш дом №6? сдали или нет еще? и когда был срок сдачи по договору?

Ответить с цитированием · Ответить
Алина 29.09.2012 18:10 ...

когда будит точная информация про дагестанская 13 секция Г

Ответить с цитированием · Ответить
Вадим 25.09.2012 18:03 ...

по поводу хамства сотрудников офиса это точно, один раз по телефону норм со мной говорили, когда интересовался квартирами и ценами. после три раза звонил и все время какие то недовольные...

Ответить с цитированием · Ответить
Альберт 19.09.2012 15:49 ...

Да вообще какая то фиговая компания, сейчас вот письмо прислали, будут проводить индексацию. Посмотрел в поисковиках у этой компании даже нет своего официального сайта... Начинаешь звонить к ним в офис, они даже ЗДРАВСТВУЙТЕ сказать не могут, а про разговор вообще говорить не хочется, одно хамство, короче скорее всего нас ждет учесть обманутых дольщиков, это не благонадежная компания, тот кто хочет приобрести жилье лучше не связывайтесь с ними. УСК и Крона это одно и тоже...

Ответить с цитированием · Ответить
Ринат 27.08.2012 01:28 ...

Купил по Дагестанской 13 секция А, у кого есть информация по этой секции?

Ответить с цитированием · Ответить
наталья 07.08.2012 00:24 ...

меня тоже интересует дом №10. стоит ли брать там квартиру? кто нибудь знает будут ли штрафы за то расторгну договор не зарегистрировав его еще в ребпалате

Ответить с цитированием · Ответить
Олеся 06.08.2012 01:08 ...

А что вы думаете насчет домов: 9, 10 и 7? Которые еще не начали строить. Дождемся ли мы его, стоит ли покупать?

Ответить с цитированием · Ответить
st 23.06.2012 08:00 ...

нормальный застройщик,все строители затягивают сроки сдачи,в случае банкротства не получим долго деньги,пусть строят

Ответить с цитированием · Ответить
Гуля 31.05.2012 08:00 ...

По поводу взыскания долга моего - спасибо большое приставам, деньги мне вернули, а УСК 16.04.2012 начал процесс ликвидации, на сайте ФНС есть информация, и юр.адрес у них сейчас уфа, ул.ветошникова. желаю всем удачи

Ответить с цитированием · Ответить
Айгуль 28.05.2012 08:00 ...

Гуле по поводу банкротства: вы, как кредитор, при процедуре банкротства окажетесь в 4-й очереди, после залоговых кредиторов, зарплаты работников, налоговой инспекции и пенсионного фонда. Уверены, что имущества УСК, с продажи которого арбитражный управляющий будет долги гасить, на вас хватит?!!! Другие дольщики также автоматически станут кредиторами одной с вами очереди.

Ответить с цитированием · Ответить
Айгуль 28.05.2012 08:00 ...

Не согласна с репликами по поводу мадам Багаутдиновой. Нормальная баба, когда с ней нормально разговаривают. Сама с ней пару раз общалась, когда пошли слухи по 13-му дому. Обстоятельно все объяснила. У меня со сроками пока не горит, надеюсь, что УСК сдаст дом, правда, с опозданием (к сожалению). Покупала у них квартиру в Затоне - то же самое было.

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга 16.05.2012 08:00 ...

надежда . мы тоже купили 13-ый дом документов до сих пор нет. про строительство молчу. кто знает про Дагестанскую 6 А .мой номер 9174057666

Ответить с цитированием · Ответить
эллин 70 14.05.2012 08:00 ...

Отзовитесь,кто покупает квартиру на достоевского ? почём кв.метр вам достался ?

Ответить с цитированием · Ответить
УСК 11.05.2012 08:00 ...

Аресты отменили в апреле. Дом 5 сдается окончательно летом. Сейчас можете приступать к чистовой отделке. Дом 13 наверно сдадут в конце 2013 г.

Ответить с цитированием · Ответить
Венера 04.05.2012 08:00 ...

Мы тоже в 13 доме купили и чтоже теперь будет,почему арестовали то кто нибудь знает????

Ответить с цитированием · Ответить
марат 02.05.2012 08:00 ...

Хочу купить однокомнатную квартиру(кроме Черниковки и Демы)

Ответить с цитированием · Ответить
арсен 02.05.2012 08:00 ...

Здравствуйте! Я хотел бы купить квартиру по ул.Дагестанской,5! Стоит ли покупать квартиру в этом доме? После сдачи дома не будет ли проблем? или с документами на оформление?

Ответить с цитированием · Ответить
надежда 26.04.2012 08:00 ...

Вопрос Приставу. У 13 дома срок сдачи,уже всем понятно, сорвется. Вы можете назвать год сдачи дома в эксплуатацию?

Ответить с цитированием · Ответить
Гуля 26.04.2012 08:00 ...

не поняла, почему это мне не должны, а вы кто?

Ответить с цитированием · Ответить
Пристав 26.04.2012 08:00 ...

И аресты все отменены...

Ответить с цитированием · Ответить
Пристав 26.04.2012 08:00 ...

Гуля, вы что-то путаете - вам УСК ничего не должно.

Ответить с цитированием · Ответить
Гуля 12.04.2012 08:00 ...

Доброе утро! УСК мне должны небольшую сумму денег. Ищу таких , кому они должны. У кого сумма долга 100 тыс, отзовитесь, давайте подадим на банкротство, подала бы сама только суммы недостаточно

Ответить с цитированием · Ответить
Гульшат 10.04.2012 08:00 ...

Азамат, Спасибо Вам большое!

Ответить с цитированием · Ответить
Азамат 06.04.2012 08:00 ...

Гульшат, сегодня ходил смотрел, если дом №13 это тот, что дальше шестого то там где то семь этажей и кирпичом вроде обложено. окна на первом этаже стоят.
А по моему дому №6 две секции почти кирпичом обложили, правда моя секция А еще отстает, но прораб говорит что все три секции вместе сдавать будут.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS