Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Уфимская строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Гульшат 03.04.2012 08:00 ...

Азамат, подскажите пожалуйста, а дом №13 строится? хоть какое-то движение есть?

Ответить с цитированием · Ответить
Марья 24.03.2012 08:00 ...

Иван а для чего Вы связывались с высокопоставленным человеком? И что же за такая могущественная семья Багаутдиновых что с ними никто ничего сделать не может? Я вообще такой фамилии не слышала!Мне кажется у Вас бред горячечный.

Ответить с цитированием · Ответить
Альберт 21.03.2012 08:00 ...

В чем причина ареста домов 5, 6 ,13?

Ответить с цитированием · Ответить
Иван 19.03.2012 08:00 ...

Ответ для Марьи.
Отвечаю на Ваш вопрос! Я всего лишь юрист, а вот по поводу человека, которого послали, как вы говорите "на" , то он мог бы просто сам физически привести упомянутую особу в состояние инвалидности, либо дать команду... Но человек просто поступил по джентльменски и не стал применять к женщине физического воздействия. Кроме того наша контора нашла много интересного материала на семейство Багаутдиновых! То как её муж сбивал сотрудника розыска службы судебных приставов и после заносил, что бы решить вопрос! Скажу больше того, что моё руководство связалось с доверенным лицом высокопоставленного человека в Москве, на которого Багаутдинов жаловался еще Рахимову Но человек, которого, как Вы говорите послали "на" просто сказал "стоп! не надо так жестко прессовать женщину! может у неё просто выдался не удачный день."
Надеюсь исчерпывающе ответил на Ваш вопрос

Ответить с цитированием · Ответить
Марья 18.03.2012 08:00 ...

Иван а ты случайно не сам тот знакомый которого послали на ху?

Ответить с цитированием · Ответить
Азамат 15.03.2012 08:00 ...

Живу в доме №12 по ул. Дагестанской уже четыре года. Дом построен Уфимской строительной компанией. В прошлом году вступил в долевку по дому №6-А-секция строительство идет с задержкой, но вижу что с потеплением ускорились. Сосед работает у них, он говорит что они и в москве строят.

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 28.01.2012 08:00 ...

Да-да, несколько лет назад мне на вопрос, как Ваша фамилия, истеричная злая женщина сказала с гордостью" Багаутдинова".Когда я сказала, что пойду к директору фирмы, она ответила, иди, я быстрей ему все скажу и он тебя не примет.Так что, народ, кто не хочет трепать свои нервы и здоровье, не связывайтесь с этой компанией.

Ответить с цитированием · Ответить
Гуля 24.01.2012 08:00 ...

Я тоже купила в 13 доме блок В,теперь жду, не знаю что дальше будет

Ответить с цитированием · Ответить
Иван 27.12.2011 08:00 ...

Всем доброго утра. Люди предлагаю рассказывать о случаях нарушения закона со стороны УСК и его владельцах!!! Не надо бояться! Я сам юрист и вот с чем столкнулась наша компания! Вчера мне звонит знакомый и говорит:"стою во дворе своего дома, подъезжает порш каен, за рулем сидит женщина, уже не молодая и кричит в окно "пошел на х**", газуя при этом и сдаёт задним ходом. Вследствие чего человека увезли на скорой в 22ю больницу. Причем женщина, после того, как совершила наезд спокойно вышла из машины и заявила "я жена Багаутдинова и мне не чего не будет". В данный момент составляются необходимые бумаги для привлечения её к ответственности. Так, что пишите и не бойтесь.

Ответить с цитированием · Ответить
ника 18.11.2011 08:00 ...

Очень много судебных исков было к ООО "Уфимская строительная компания". В 2010 г. в прокуратуру было направлено более 20 жалоб от физ. лиц и юридических лиц. Вам нужна эта головная боль? С беспредельщиками тяжело воевать...

Ответить с цитированием · Ответить
Родя 16.10.2011 08:00 ...

Где вы видели химика -строителя?

Ответить с цитированием · Ответить
Виктор 01.09.2011 08:00 ...

Что за фирма ООО "Уфимская строительная компания"? Зарегистрирована в подмосковье имеет главного бухгалтера в качестве посаженного председателя. Если хотите потом судиться ничего с нее не получите потому как у нее кроме права аренда земли ничего и нет .... Категорически не советую связываться с этой "конторой" не стоит того... лучше заплатить чуть больше и купить другое жилье в итоге дешевле обойдется.

Ответить с цитированием · Ответить
надя 11.08.2011 08:00 ...

Наталья! сегодня узнавала про строительство дома 13. Строится только где-то 5 ый этаж секции Д, секция Г только пол фундамента.Рабочих нет, задерживают зарплату.Нет стройматериалов. В лучшем случае достроят только где-то года через три.Если это самая последняя надежда на жилплощадь, то присоединяйтесь к нам.

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 07.08.2011 08:00 ...

Тоже хотим с мужем купить квартиру в доме 13 на Дагестанской. У кого есть какой опыт взаимоотношений с УСК поделитесь...хотим уж вносить деньги, но наткнулись на пару некрасивых историй разочарованных дольщиков, засомневались..

Ответить с цитированием · Ответить
надя 12.07.2011 08:00 ...

Купила в рассрочку квартиру в 13-м доме. Стройка идет медленно. Дольщики отзовитесь.

Ответить с цитированием · Ответить
Руслан 30.06.2011 08:00 ...

в прошлом году они задерживали сдачу домов на год, а акты прием передачи относили в регпалату еще позже. Соответственно в права на свою квартиру в доме 13 вы вступите наверное в 14-ом году

Ответить с цитированием · Ответить
денис 23.02.2011 08:00 ...

хочу купить квартиру в расрочку в 13 доме.посоветуйте что-нибудь

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS