Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Глазковская роща ЖК
Строительная компания Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
retro88888 23.08.2014 16:20 ...

въезд на территорию жилого комплекса



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 23.08.2014 16:19 ...

В четыре часа дня уже вот так! ))))))))



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 23.08.2014 16:19 ...

сегодня утром, работа кипела



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 23.08.2014 16:18 ...

фасад



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 23.08.2014 16:18 ...

сегодня утром. красотища! молодцы ребята.



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 23.08.2014 16:17 ...

Я точно знаю, что застройщики посещают этот форум! Обращаюсь к ним. Уберите пожалуйста старые плиты, вывезете их, они нарушают гармонию и крайне не безопасны. Был у меня в жизни такой случай, в другом городе, случилось, что на верх такой плиты влез ребёнок, плита криво стояла в стакане, бетон которого скрошился от времени, плита упала и придавила ребёнка, раздробила ему тазобедренные составы. Ребёнок остался жив, но 7 часов пролежал под плитой пока его не нашли и на всю жизнь остался хромым человеком с инвалидностью. Прошу, уберите плиты по возможности.



Ответить с цитированием · Ответить

retro88888, СПАСИБО ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ! съездила, посмотрела, без проблем проникли во вторую блок секцию с прорабом (нашли его там месте). площадь маловата (учитывая, что она уже с балконом) и планировка не особо удачна, будем смотреть еще варианты.

Ответить с цитированием · Ответить

Уважаемые жильцы 1 и 2 блок секции вас устраивает счета за коммунальные услуги и наша управляющая компания?

Ответить с цитированием · Ответить
Airina 20.08.2014 23:35 ...

Помните, Retro88888, как Вы говорили, скорее бы снесли заборы и закатали территорию под асфальт... Вот и наступает такой момент! Но а мы как бы наблюдали все эти изменения без Ваших фото? Что ни фото, то праздник для души!

Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 20.08.2014 22:36 ...

территория. одну металлическую воротину при въезде с Маяковского уже снесли скоро асфальт наверное уложат.



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 20.08.2014 22:34 ...

сёдня утром. территория засыпана щебнем.



Ответить с цитированием · Ответить
AlVa 19.08.2014 19:01 ...

Сообщение пользователя Buball:
AlVa, Лифты не работают, в воскресенье без проблем поднялись по лестнице и посмотрели квартиру) В выходные работают китайцы, даже сами подсказывают, куда идти)

Ой, спасибо, за такую информацию!!! Попытаюсь попасть, уж очень хочется, а Нина в Максстрое сказала, что просмотр невозможен, т.к. по технике безопасности не полагается

Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 18.08.2014 19:13 ...

Сообщение пользователя Анастасия Меллем:
retro88888, добрый день, Вы тут самый активный форомусмотритель, скажите, пожалуйста, у вас сторона квартиры какая? смотрим остатки роскоши, квартиры только северные, сомневаемся. буду благодарна за информацию.

моя квартирка угловая по большому счёту можем даже словиться в какое-нибудь время, сами зайдете, глянете все "за" и "против".



Ответить с цитированием · Ответить
Buball 18.08.2014 18:23 ...

AlVa, Лифты не работают, в воскресенье без проблем поднялись по лестнице и посмотрели квартиру) В выходные работают китайцы, даже сами подсказывают, куда идти)

Ответить с цитированием · Ответить
Airina 18.08.2014 14:08 ...

Сообщение пользователя AlVa:
Мне в Максстрое сказали, что над гаражами будет магазин, про строительство нового дома не говорили, но я и не спрашивала

Точно также ответили и мне, но вот уточнила, будет ли еще строиться дом, например перед нашей строящейся б/с, сказали: "Пока нет". Увидеть бы территорию перед домом, станет понятнее.

Ответить с цитированием · Ответить
Airina 18.08.2014 14:03 ...

Retro88888, за оперативность-отдельное спасибо

Ответить с цитированием · Ответить

retro88888, добрый день, Вы тут самый активный форомусмотритель, скажите, пожалуйста, у вас сторона квартиры какая? смотрим остатки роскоши, квартиры только северные, сомневаемся. буду благодарна за информацию.

Ответить с цитированием · Ответить
AlVa 17.08.2014 22:30 ...

Мне в Максстрое сказали, что над гаражами будет магазин, про строительство нового дома не говорили, но я и не спрашивала

Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 17.08.2014 21:09 ...

..про территорию ровным счетом ничего не знаю

Ответить с цитированием · Ответить
Airina 17.08.2014 11:42 ...

Сообщение пользователя retro88888:
территория

Retro88888, замечательно, что мы снова видим новые фото!
Скажите пожалуйста, на фото "территория" что за строительство разворачивается на переднем плане перед б/с ?
Отчетливо видно, что подготовлена площадка под асфальт, а что на переднем плане?
В конце июля в Максстрое ответили, что совершенно точно будет строительство подземных гаражей и помещения под магазин, но я поняла что это будет на одной линии с автозаправкой (напротив сданных б/с как раз такая площадка есть).
Может кто-то на месте спрашивал? Не собираются ли еще дом возводить напротив строящейся нашей б/с?

Ответить с цитированием · Ответить
AlVa 16.08.2014 01:29 ...

Retro88888 очередная огромная благодарность за фото!!!
Дольщики блоксекции 2 нас не пускают на просмотр квартир? Кто-нибудь знает лифт уже работает?

Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 15.08.2014 21:00 ...

территория



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 15.08.2014 20:58 ...

фасад



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 15.08.2014 20:58 ...

обшивка



Ответить с цитированием · Ответить
retro88888 15.08.2014 20:54 ...

надеюсь строители снесут этот забор, когда закончат с планировкой территории, т.к. нынешняя его конструкция не исключает случаев падения плит и травмирования людей, кстати дети особенно любят по таким полазать.



Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS