Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Набережный ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Житель 05.02.2013 17:05 ...

сосед то есть акт с мая и платить с мая ? Бред какойто
Дом то сдан в октябре

Ответить с цитированием · Ответить
сосед 05.02.2013 15:39 ...

а я вот проконсультировался у юриста и он сказал что платить за коммун.услуги надо с сентября т.е отталкиваясь от даты в акте приема-передачи.....

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 05.02.2013 14:46 ...

С 24 июля по Январь заплатил 10 000 р. за однушку.

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 05.02.2013 10:09 ...

Екатерина вы уже собственник ??? если нет то иск на кого подавать ?

Ответить с цитированием · Ответить
сосед 04.02.2013 01:56 ...

неужели расхождение больше 2-х кв.метров,допустимых по договору........

Ответить с цитированием · Ответить
Екатерина 04.02.2013 23:21 ...

Я тоже за, чтобы собрание собрать и поменть управляющую компанию.Должны платить с сентября, а насчитали с апреля,и ничего пояснить толком не могут, говорят все платят. Вот думаю правду говорят или врут, хочу иск подать. Кто как оплачивает коммунальные услуги, поделитесь, пожалуйста!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Алексей 04.02.2013 20:56 ...

Подскажите, пожалуйста , сколько кварплта за однушку без балкона??? 37квм

Ответить с цитированием · Ответить
елена 04.02.2013 15:00 ...

хорошо! надо подтягивать народ на это дело. нельзя оставлять это болото без внимания.надо написать коллективную заявку на проведение собрания в 2х экз. и отдать им. в течении 1 месяца должны дать ответ на какое число планировать собрание. желательно на выходной день.если откажут или включат бездействие. с 2 экз под копирку в вышестоящие органы.

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 04.02.2013 14:28 ...

Елена согласен полностью ... как получу права собственности надо собраться и все обсудить

Ответить с цитированием · Ответить
елена 04.02.2013 13:43 ...

несколько дней не могли попасть в управляющую компанию . все было закрыто. в январе написали жалобу по поводу освещения мест общего пользования . на улице не одного столба с фонарем.. в подъезде сами постоянно вкручиваем свои лампочки.. за что платим не известно. по остальным пунктам оплаты так же не дают ни каких разъяснений. только пожимают плечами. надо что то делать!!!!!собрание собственников жилья с управляющей компанией надо обязательно провести. тем более ее всем навязали принудительно. ключи взамен на подпись

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 04.02.2013 12:36 ...

Говорят что есть надо через неделю новый акт подписывать .... кадастровый тока через месяц. Был в управляющей так и не получил ответа что это за ремонт который с расчетах за квартплату .... и почему такие огромные цены на все тоже не ответили . Вообщем думаю надо собрание устраивать и выбирать управляющию .... не одни они на белом свете

Ответить с цитированием · Ответить
сосед 04.02.2013 10:35 ...

ну и как расхождения в метраже после замера есть или все как и по проекту?))

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 04.02.2013 09:48 ...

Сегодня замерили квартиру. Ждемс акт

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 31.01.2013 09:38 ...

А нашей управляющей нет там ! или просто не вижу что-то.
Должно быть
ООО УКП "Набережная"

Ответить с цитированием · Ответить
Наташка 30.01.2013 11:00 ...

может сюда напишете www.irkgkh.ru/ ?
дело в том что у меня во 2ом доме вода боле-менее нормальная (немного пахнет, но осадка и налета нет), если я буду писать - не эффективно получится.

Ответить с цитированием · Ответить
Olmer 29.01.2013 01:16 ...

не думаю что цена вопроса тут играет роль, делать что то нужно

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 29.01.2013 13:40 ...

воду может в санопедемстанцию сдать ? сколь интересно стоит анализ ...

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 29.01.2013 13:36 ...

тогда может собраться собственниками да обсудить эти тарифы ? мне даже не дали смету проведенных работ .... хотя плату берут.

Ответить с цитированием · Ответить
Наташка 29.01.2013 12:13 ...

Житель, нет, я собираюсь жить в ней долго и счастливо

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 29.01.2013 11:03 ...

Наташка вы хату на продажу готовите ?

Ответить с цитированием · Ответить
Olmer 28.01.2013 23:30 ...

таки интересно отчего вода так смердит + нехилый такой налет остается после ее использования

Ответить с цитированием · Ответить
Наташка 28.01.2013 16:11 ...

Житель, привет. так много вопросов
про суд все понятно - решение в нашу пользу и обжалованию не подлежит. разрешение администрация выдала (оно есть на сайте НВ)
а про оплату тоже много сомнений. но заморачиваться с разборками вряд ли буду - времени на это нет.

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 26.01.2013 22:02 ...

kad.arbitr.ru/PdfDocument/43a4a04a-0f1c-4bbc-967d-c3db03cc6b7d/A19-10236-2012_20130117_Postanovlenie%20kassacii.pdf
Кто знает это про что ???
Классное решение

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 26.01.2013 21:46 ...

Был в нордвесте взял акт передачи квартиры . Подал документы в кадастровую будут делать аж месяц круто !!! Был в управляющей и обнаружил что должен дофига денег !!! все оплатил ... говорят что платить надо что-то с момента сдачи дома а это было в сентябре а что-то с момента выдачи акта когда ключи получал. кто знает с какого момента надо платить ? да и запросил выписку Общество с ограниченной ответственностью УКП "Набережная" там вообще нет услуги управления домами. или лицензия теперь не нужна ?

Ответить с цитированием · Ответить
Житель 24.01.2013 23:12 ...

У кого как с шумоизоляцией ? у меня соседи вечно галдят .... слышимость просто классная !! кто что порекомендует ? Пробка хороший вариант ?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS