Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Йяя 111 18.02.2013 23:02 ...

Слава 110, главное сильно не обращать внимание и не поддаваться этому!

Ответить с цитированием · Ответить
Слава 110 дом 18.02.2013 22:58 ...

Сейчас столько провокаторов сюда будет лезть

Ответить с цитированием · Ответить
Йяя 111 18.02.2013 22:55 ...

может быть я с очередью ошибся, но ситуации это не меняет

Ответить с цитированием · Ответить
Йяя 111 18.02.2013 22:52 ...

маруся, из вашего текста складывается ощущение, что вы злорадствуете над возможной проблемой у второй очереди. Конечно лишнии неприятности могут возникнуть, но они решаемы.

Ответить с цитированием · Ответить
маруся 18.02.2013 20:22 ...

Приветствую Всех "счастливчиков". Вы понимаете, что если Служба строительного надзора и жилищного контроля Ирк обл оспорят Разрешения на ввод в эксплуатацию ВАШИХ домов, то юридические последствия для Вас- анулирование права собственности на ваши квадратные метры! Следите за ситуацией на сайте Арбитражного суда Ирк обл и не торопитесь вкладывать денежки в ремонт

Ответить с цитированием · Ответить
Денис 79 18.02.2013 16:26 ...

На картонных "чехлах" от дверей, которые валяются у нас по всей площадке написано "Форпост" - вроде неплохая фирма, замки неплохие стоят, но вот сама дверь какая-то легкая, как будто из консервных банок собрана.

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 18.02.2013 12:38 ...

Алексей 62
18.02.2013 Что из себя представляют двери? Самый дешевый Китай?

Ответить с цитированием · Ответить
Алексей 62 18.02.2013 10:22 ...

Добрый день! Был на стройке дом 62, поставили двери квартирные, начали штробить стены под проводку. Разговаривал с монтажниками сказали еще з дома будут с другой стороны штробить, но проводку будут проводить только тогда когда начнут работать домофоны.

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 18.02.2013 09:40 ...

Ирина113
18.02.2013
За вести с полей спасибо

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина113 18.02.2013 09:29 ...

Kasyanoff.maxim113

Вести с полей.

Максим, наш дом (фундамент) стоит напротив 107 возле дороги. За нашим сразу 114 идет - его табличку с дороги видно.
На выходных съездила - ничего с октября не поменялось - как был фундамент так и стоит. Рабочих мало совсем - ковыряются по мелочам с 4 очередью - кабеля тянут и т.п. Видимо основной фронт работ запланирован на весну, что вполне логично.

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 17.02.2013 19:09 ...

AIRPstep
17.02.2013 «…на себя такую таинственность напустили…»
Просто тот, с кем Вы разговаривали ,не знал что ответить, вот и делал «хорошую мину…». Незнайкой ни кому не хочется выглядеть. А про взаимозависимость, это очень хорошее качество, только оно называется работа на одно общее дело, команда.

Ответить с цитированием · Ответить
AIRPstep 17.02.2013 17:59 ...

Сдается мне, что это взаимозависимая компания от НВ. Адрес регистрации - офисный центр в Ершовском. Дата регистрации - декабрь 2012г. Зато когда я спрашивала в офисе про эти панели, так там на себя такую таинственность напустили: мол ничего не знаем, это к подрядчику вопросы. Панели вовсю лепили до даты регистрации этой фирмы. Кто этим занимался? Если вылезет брак, то на кого все переведут?

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 17.02.2013 16:16 ...

Коментарий Администратора:
Добрый день. После 8 марта компания ООО "БайкалВестСтрой" готова предложить всем желающим поставку таких же фасадных панелей, как и использованные при отделке домов. Контактный телефон: 8-902-512-92-24.


Ответить с цитированием · Ответить
AIRPstep 17.02.2013 15:17 ...

turbinf, скажите, как контора называется или телефончик напишите. Хочу про панели поспрашивать. Спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить
Слава 110дом 17.02.2013 12:42 ...

В на сайте говорили что 8 марта можно будет у компании отделочника, которая отделывает наши дома этими плитами купить у них!

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 17.02.2013 12:34 ...

Предлагаю эту тему пока прикрыть. Повлиять на ситуацию мы не можем.
Звонил 15.02.13 в фирму занимающуюся наружной отделкой домов, стоит квадратный метр пенопласта с покрытием под кирпичи 500 рублей или 1000 лист, если нанимать отделывать их самих 800. Девочка, с которой вел беседу, рекомендовала раньше 8 марта ни чего не делать в квартире. Что за контрольная дата?

Ответить с цитированием · Ответить
Анюта 86 17.02.2013 11:30 ...

Здравствуйте, подскажите когда будет сдаваться 86 дом?

Ответить с цитированием · Ответить
Алексей 17.02.2013 09:52 ...

Тем более, что у военных все в порядке. Хорошие квартиры, люди довольны. Кому-то Шумихина дорогу перешла, вот и все.

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 16.02.2013 22:16 ...

Из документов на сайте НВ убраны акты разрешение на ввод в эксплуатацию домов которые выданы в декабре, теперь моего дома там не видно.
Видимо все так и есть, как пишут СМИ. Чем это грозит? НВу нужно бросать все силы на устранение недоделок в домах МВД. Но практически это выполнить довольно сложно, все промерзло. Либо возвращать деньги МВД, сумма не такая большая 150 мл. рублей. В данной ситуации урон НВ больше моральный, чем материальный. Нашли с кем шутить, с государством?
А как развиваться ситуация будет у нас, предугадать сложно, разрешение на ввод домов получит НВ по результатам работы новой комиссии. А комиссия, учтя ошибки, работать будет.

Ответить с цитированием · Ответить
Слава 110дом 16.02.2013 19:29 ...

Там идет речь о деньгах Мин.обороны которые они перечислели НВ за 11 блок секций!!!! А все остальное их не интересует!

Ответить с цитированием · Ответить
Мария 16.02.2013 19:27 ...

Почему сказали только про 11 домов? А как же все остальные дома, которые сдавались вместе с домами военных? Если разрешение на ввод в эксплуатацию было подложное, то оно подложно для всех домов, а не только для 11 домов...

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 16.02.2013 08:36 ...

Еленочка 107
15.02.2013
“..сегодня показывали по новостям…»
Уже ни чему не удивляюсь. Страна Советов.Создаются все условия для нарушения закона, надзорные органы делают вид, что ни чего не происходит, и вдруг все прозрели и стали правильными. За последние полгода, на уроне министров, сколько скандалов? Я насчитал не менее трех. Я не удивлюсь если через год или пять объявят территорию Березового национальным достоянием и потребуют все снести для воссоздания рощи.

Ответить с цитированием · Ответить
Еленочка 107 15.02.2013 23:37 ...

сегодня показывали по новостям про главу марково. Домашний арест наложили. Ущерб составил 150 мл. Руб государству составил типо дома не пригодны и не проходят строй надзор. Опять подняли всю шумиху и я думаю будет продолжения у кого дома с гаражами все выше 3 этажей

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 15.02.2013 22:00 ...

Интересно Вы ко мне обращаетесь. У меня договор участия в долевом строительстве.
Механизм приобретения и во сколько обошлась мне квартира, не спрашивайте. Но не подарили. Деньги лучше брать в сбербанке в отношении %, в отношении волокиты хуже банка надо поискать.

Ответить с цитированием · Ответить
наталья 15.02.2013 21:03 ...

.........видел в моей строящейся квартире....
какие правоустанавливающие документы у Вас есть покуда она строиться (приобрели в рассрочку, ипотека или сразу 100% оплатили)

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS