Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Читинка 22.08.2012 09:46 ...

Да, есть. Муж видел у строителей (сантехников, которые "весили" радиаторы") БОЛЬШУЮ связку ключей, они вчера забыли её у нас в квартире (вставлена была с внутренней стороны двери)

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 21.08.2012 23:32 ...

всем здравствуйте. такой вопрос-прислали о готовности дома. однако увиденное стало неприятным. вокруг дома грязь в подъезде и в квартире нет дверей потолок пробегает а люка на чердак нет нет батарей и эл.проводки и пропитан сыростью газобетон. посоветуйте что предпринять...

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 58 21.08.2012 22:18 ...

обычное дело.НВ сообщает о плановой готовности, по факту ждите через несколько месяцев

Ответить с цитированием · Ответить
Дмитрий 67 21.08.2012 21:45 ...

Доброго времени суток, Берёзовцы, скажите пожалуйста в 3й очереди кто то получил уведомление?
Просто мне оно уже пришло. А сегодня ездил на стройку, посмотреть квартиру. Но квартира не то что бы не готова - она ВООБЩЕ не готова. По ДДУ застройщик обязан поставить разводку сан узла (её просто нет), проводку (тем более нет) и входную дверь. И теперь возникает вопрос: что принимать??? квартира не готова. Как вы решаете этот вопрос с застройщиком?

Ответить с цитированием · Ответить
Stepanich 21.08.2012 21:27 ...

Кто может сказать на какой стадии сейчас строительства дом 91? Был там 2 недели назад, 1 этаж заканчивали. Там рабочий нам сказал что примерно через месяц должны закончить 2 этаж.

Ответить с цитированием · Ответить
НАТАША 70 21.08.2012 20:55 ...

АУ!!!! Дольщики дома №70? Кто владеет обстановкой насчет электричества и сантехники? Мастера говорят, что если несколько жильцов обратятся, быстрее дело пойдет!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина,60 21.08.2012 18:54 ...

Катя 53 дом вам устранили недоделки?

Ответить с цитированием · Ответить
Катя 53 дом 21.08.2012 18:29 ...

Читинка и вот откуда у них ключи тогда?как они открывают?делают дубликаты чтоли?

Ответить с цитированием · Ответить
Читинка 21.08.2012 16:59 ...

Катя 53 дом. Да, ключи мы ВСЕ забрали: 12+1тех.ключ (замок не перекодировали). Рабочие открывают, у них есть какие-то свои. Вот сегодня, после обеда, они "повесили" радиаторы. Муж сразу поехал перекодировать замки.

Ответить с цитированием · Ответить
Йяя 21.08.2012 16:48 ...

Для Еленочка №107: Да отделка фасада дома на усмотрение ПОДРЯДЧИКА!!!

Если внимательно почитать ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ (на сайте НОРД-ВЕСТа), то там написано, что отделка домов может быть трех вариантов: фасадные панели или кирпичная кладка, или декоративная штукатурка!!! В ДДУ такие вещи не прописываются.

Ответить с цитированием · Ответить
Йяя 21.08.2012 16:43 ...

Для Еленочка №107: один утеплитель положили на стену (это пенопласт) и его заштукатурили!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Катя 53 дом 21.08.2012 16:24 ...

Читинка да там вообще свиньи.а ключи только у вас на тот момент были?я вот если увижу кто пакостит в моём подъезде руки - повырываю!

Ответить с цитированием · Ответить
Читинка 21.08.2012 14:07 ...

ещё, в 53 в 1 подъезде, Господа строители, живущие в тех.комнате, гадят нам в подвал: выливают помои и валят отходы пищи (стена в подвал ещё не заделана в подъезде). Прорабу сделали замечание, выводов не сделал.

Ответить с цитированием · Ответить
Читинка 21.08.2012 13:43 ...

Нужно менять входные двери..... 14.08. забрали ключи, посетили квартиру с отделочником, все закрыли, ушли. Приехали 18.08. дверь ОТКРЫТА, в квартире коробки от шаровых кранов, на лоджии бутылка из под водки. Что за Гадство))))

Ответить с цитированием · Ответить
Евген 21.08.2012 12:51 ...

Еленочка, у меня менеджер Александр. Вот его номер 999244

Ответить с цитированием · Ответить
Еленочка №107 21.08.2012 12:43 ...

в договоре прописанны Анна сказала, что дом +облицовка на усмотрение компании, типо как хочу так и сделаю

Ответить с цитированием · Ответить
Еленочка №107 21.08.2012 12:36 ...

Йяя "забавно только получается, у кого-то утеплили пенопластом, а потом штукатурка. а у некоторых домов - пенопласт+ кирпич." а у нас видемо толко побелкабез утеплителя

Ответить с цитированием · Ответить
Еленочка №107 21.08.2012 12:32 ...

она сказала я не в курсе лучше спросит прораба? а где его вечером взят они все на одно лицо и половина не говорит по русски, сказала, что была на днях , но не обратила внимания на наш дом, узнает типо у архитектора, Я вот думаю может напрямую дозвонится ему , а не пошлет куда подалше скажет звоните менеджеру, у вас кто менеджер дайте номер я сама позвоню если это не Анна

Ответить с цитированием · Ответить
Евген 21.08.2012 10:53 ...

Еленочка я так и не понял, Вам то что менеджер сказал? Какая в 107 доме будет облицовка?

Ответить с цитированием · Ответить
Еленочка №107 21.08.2012 10:48 ...

Евген спросили по поводу моего дома 107 у вас может другой менеджер у меня Анна, может болше владеет информацией, я готова кирпичем, чем побелкой

Ответить с цитированием · Ответить
Еленочка №107 21.08.2012 10:43 ...

вообще я читала если ест какие то изменения они должны либо прислат писмо, лимо изменения в проектную документациюкак его там???? Не могу найти договор там написано, что дом сайдингом выложен????

Ответить с цитированием · Ответить
Еленочка №107 21.08.2012 10:41 ...

муж мне сказал когда знакомые купили дом в ершан потом они хотели сделат тоже 2 дома выложит кирпичом, но они отказалис, тк потом его нелзя признат ветхим, это им знакомые сказали, с чем связаны, позвонила менеджеру они сказали, что сегодня у архитектора уточнит и завтра я чтоб позвонила, у нас с ней хорошие отношения, думаю врат не будет, Я против, чтоб мой дом белили возмущенна предела НЕТ, завтра поеду смотрет

Ответить с цитированием · Ответить
Евген 21.08.2012 10:15 ...

Слава 110, я сейчас звонил менеджеру, он сказал, что у 111 дома облицовка будет сайдингом. По поводу других домов не узнавал.

Ответить с цитированием · Ответить
Мария дом 56 21.08.2012 10:03 ...

Добрый день! На днях позвонили с НВ,сказали что отправили извещение(можно получать ключи).Но, так же заострили внимание на том, чтобы мы сразу не выезжали,а вначале перезвонили им и они скажут надо ли приезжать. Я как понимаю у них видимо еще нет ввода дома в эксплуатацию. У кого такая же ситуация?Стоит ли получать ключи без ввода дома?

Ответить с цитированием · Ответить
Евген 21.08.2012 09:19 ...

Конечно кирпичом лучше! Но а если дома будут просто заштукатурены и побелены, то это плохо(((

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS