Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Лена 07.04.2012 08:00 ...

Пожалуйста Слава.Спрашивайте.По правой стороне уже укладывают плиты,потом будут асфальтировать.Всему свое время.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена 07.04.2012 08:00 ...

Я из 50 дома(это слева,если ехать в сторону Марково).Наш дом обещают сдать в конце апреля(срок 31 декабря 2011 г). сегодня пыталась подъехать,но там такая грязь,надо одевать болотники,только издали посмотрела. Не очень понимаю как начинать ремонт,не высохнет,наверное,до июля.И,вообще,по-моему перед сдачей дома должны проложить асфальт.Так было,по крайней мере,в первой очереди.

Ответить с цитированием · Ответить
слава 07.04.2012 08:00 ...

Лена! Огромное вам спасибо

Ответить с цитированием · Ответить
Лена 07.04.2012 08:00 ...

Углубление в коридоре есть под встроенный шкаф,нормальное по размерам.Плитка на лестничной площадке тоже есть,только уже местами отваживается.

Ответить с цитированием · Ответить
слава 06.04.2012 08:00 ...

Наталья! Коль вы были уже в квартире, подскажите было ли какое нибудь углубление в коредоре под встроенный шкаф или что нибудь в этом роде?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 31 06.04.2012 08:00 ...

плитка есть!

Ответить с цитированием · Ответить
Евген 06.04.2012 08:00 ...

Подскажите,кто был уже в построеных домах. В договоре написано,что в подъездах будет кафельная плитка. Там она есть??

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

Честно говоря не слышал такой информации

Ответить с цитированием · Ответить
Денис, дом №79 06.04.2012 08:00 ...

Новая - это которая с академгородка - по Фаворского и т.д. А я про ту, что с Помяловского. Это разные

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

Денис а там же сделали дорогу новую???Или вы другую имеете в виду??

Ответить с цитированием · Ответить
Денис, дом №79 06.04.2012 08:00 ...

А кто-нибудь в курсе - дорогу в Березовый, которая по Помяловского идет, мимо школы милиции - будут делать???

Ответить с цитированием · Ответить
Денис, дом №79 06.04.2012 08:00 ...

Тоже знаю сотрудника такого. Незнаю правда или нет, но в личной беседе - после оформления сделки он сказал, что сейчас живет в Ершах, но хочет перебираться в Березовый

Ответить с цитированием · Ответить
Евген 06.04.2012 08:00 ...

Ему наверное канализация из Берёзового во двор бежит!!!:-D Вот он и злится!

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

Светлана!!!!!!!!! Совершенно верно!!!!!!!!!! И я знаю ни одного сотрудника который приобрел квартиру в НВ!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Светлана 06.04.2012 08:00 ...

Сергей вы дольщик? Если да - зачем покупали квартиру у НВ, если нет - вам какое дело вообще до наших домом. И да сотрудники НВ покупают эти квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

Сергей! А вы думаете в других копманиях нет косяков????

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 06.04.2012 08:00 ...

Интересно что ВЫ уважаемые дольщики будете тут обсуждать года так через три, после того как всплывут на поверхность все косяки допущенные при строительстве? Поинтересуйтесь в НВ хоть один из сотрудников данной компании приобрёл себе жилплощадь в этом "раю"?

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

Смотрите сейчас по нашему договору мы же не владельцы квартир,пока мы дольщики! Эту сделку вы должны были уже зарегистрировать на Урицкого после оформления договора. Вот эта регистрация и дает вам защиту от третьих лиц!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Денис, дом №79 06.04.2012 08:00 ...

Ага, slava, поясни пжлст! И какой именно участок регистрировать. Вот я на 1м этаже регистрирую участок под своей квартирой? А те кто надо мной что регистрируют? Нипанятна...

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 31 06.04.2012 08:00 ...

"До возведения дома мы регистрируем участок т.е. каждый дольщик должен зарегистрировать свое право на участок." Слава! Это как? По моему это просто невозможно...

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

Нет не коллективно! До возведения дома мы регистрируем участок т.е. каждый дольщик должен зарегистрировать свое право на участок. Хотя ранее такой юр. операции не делали и появилась она сравнительно не давно специально для того чтобы снизить уровень мохинаций с недвижимостью. А когда дом возведут то БТИ уже регистрирует нашу квартиру по нашему обращению!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Денис, дом №79 06.04.2012 08:00 ...

"...оформлять участок под домом..." - это делается коллективно?

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

И по поводу договора!!! Я его видел и на все интирисующие вопросы мне ответил юрист. И по поводу сдачи дома что она может продлиться до 6 месяцев и по поводу продажи моего земельного участка без моего согласия. Для этого мы регистрировали наши договора в гос органе для того чтоб ни кто несмог осуществлять без нашего согласия юр.операции!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья 31 06.04.2012 08:00 ...

Кстати, по по поводу земельного участка мы уже обсуждали, с ним можно ознакомиться в НВ, вот только изменить то в нем ничего нельзя. После оформления в собственность квартир нужно будет оформлять участок под домом, получать на него новый кадастровый номер.

Ответить с цитированием · Ответить
slava 06.04.2012 08:00 ...

Согласен с вами! И вообще на этом форуме очень много левых людей которые любят наводить смуту на настоящих дольщиков!!!!!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS