Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Наталья, 31 дом 14.03.2012 08:00 ...

Татьяна, про магазин говорят скоро будет, в 10 доме, Янта. Потом их там нарастет, как грибов, т.к. очень много помещений продалось именно под магазины.

Ответить с цитированием · Ответить
SimonCAT 13.03.2012 08:00 ...

Вопрос к людям, которые уже живут в Березовом... Остекление на балконе с форточками или нет, там вообще открывается что-нибудь??? Почему большинство окон запотевшие или замерзшие???

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 13.03.2012 08:00 ...

Народ, привет! Вот слежу здесь периодически за новостями! И не могу понять, почему до сих пор магазин не открыли? Это же тяжело постоянно ездить в магазин на машине или маршрутке! Насколько я знаю, его к новому 2012 году открыть обещали! Кто что знает об этом?

Ответить с цитированием · Ответить
vikulov 13.03.2012 08:00 ...

Ответ на вопросы Алены(Лены), рассрочка в Норд Весте это хорошая возможность не обращаться в банк и не переплачивать проценты по кредиту, а надежность достаточна высокая, ведь вы можете контролировать рост своей новостройки визуально! По вторичному жилью в Березовом варианты встречаются, но это пока исключение из правил, а в основном всё(99%) по переуступке прав продается. Налог 13% на доход ни один здравомыслящий дольщик платить не будет, т.к. цены не высокие в Березовом, а активность достаточна велика, поэтому всегда есть выбор:- продать по ипотеке или за наличку(без потерь), выбор конечно прост! У нас всегда есть хорошие варианты в Березовом, Зеленом Береге, Набережном! Звоните 76-77-90.



Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 12.03.2012 08:00 ...

Добрый день, мы с 56-го дома. Были там с мужем около 2-х недель назад. Рабочие стеклили окна, половина дома была обшита. В квартире увидела вентил.короба и разводку для батарей

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья, 31 дом 12.03.2012 08:00 ...

а мы еще отдыхаем, ключи только только после 21 обещали...

Ответить с цитированием · Ответить
inno4ka 12.03.2012 08:00 ...

я из 22 дома мы практически там уже живем делаем ремонт

Ответить с цитированием · Ответить
Kseni_Petrovna 11.03.2012 08:00 ...

Алена, вторичного жилья именно в Березовом нет впринципе. Квартира активно продается поэтому если вы действительно заинтересованы вы можете мне позвонить и узнать все подробности.

Ответить с цитированием · Ответить
Алёна 11.03.2012 08:00 ...

Когда сдача дома,какой этаж и прощадь и номер дома,ваша цена???У вас первичное жилье или вторичка?Заранее спасибо

Ответить с цитированием · Ответить
Kseni_Petrovna 11.03.2012 08:00 ...

Алена, я продаю. 89246332620

Ответить с цитированием · Ответить
Алёна 11.03.2012 08:00 ...

Здравствуйте дольщики!Может кто подскажет кто продает двух комнатную квартиру в Березовом,лучше даже вторичку.Заранее спасибо

Ответить с цитированием · Ответить
Санёк 11.03.2012 08:00 ...

Привет Лена.
В рассрочку я брал, все норм...бери спокойно.

Ответить с цитированием · Ответить
Лена 11.03.2012 08:00 ...

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто-нибудь брал квартиру в Березовом в расрочку в Норд-весте-это нормально,или лучше все таки через Банк.Заранее спасибо.И можно ли в Березовом купить вторичное жилье???

Ответить с цитированием · Ответить
Толя 11.03.2012 08:00 ...

Скажите что известно про сдачу левой стороны 2-ой очереди

Ответить с цитированием · Ответить
Санёк 11.03.2012 08:00 ...

Всем привет, кто знает когда 3-ю очерезь сдавать начнут?
а конкретно 56 дом...
Соседи кстати есть?

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 11.03.2012 08:00 ...

Всем привет.
Кто знает про 56 дом? когда сдавать будут? ну или хоть примерно?)))
я был там недели 3 назад, дом обшивают, хотя окон и дверей еще нет, но сан узел и вентиляция уже проведена...
Есть кто из соседей? ;)

Ответить с цитированием · Ответить
SimonCAT 11.03.2012 08:00 ...

Радует, что людям нравится там жить, когда уже прошла вся суета и непонятность, значит все не зря! значит оно того стоит!))

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 09.03.2012 08:00 ...

то Анна , у нас жарко со включенными батареями, поэтому в зале отключил.
живем недавно, солнечная сторона , а пыли нет, как в городе.

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 08.03.2012 08:00 ...

скажите пожалуйста, а есть люди которые уже живут в Березовом? Как у вас в квартире тепло?

Ответить с цитированием · Ответить
Альбина 06.03.2012 08:00 ...

Это фотки какого дома?

Ответить с цитированием · Ответить
Я здесь новичок 05.03.2012 08:00 ...

И ещё.......



Ответить с цитированием · Ответить
Я здесь новичок 05.03.2012 08:00 ...

Собственно фотки..........



Ответить с цитированием · Ответить
Я здесь новичок 05.03.2012 08:00 ...

Ездила на днях поинтересоваться, как дела у нашего домика....не удержалась, сфотала. Деревянный каркас((((( это ж рухнет и гнать будет по ходу((

Ответить с цитированием · Ответить
Нарцисс 04.03.2012 08:00 ...

Да,да и еще отопление отключающееся вместе с отключением света...))))центральное)))) вот они там в НВ, наверное, потешаются над нами))))

Ответить с цитированием · Ответить
Мария 04.03.2012 08:00 ...

Получается что врут в глаза, заранее зная что сдача будет не раньше как наступит тепло... А бойлера кажись стоят и в первой очереди, что за звуки которые издают какие то насосы, что за запах у горячей воды...

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS