Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Lari95 03.11.2013 18:19 ...

Добрый день! У кого есть проблемы с водой?? У нас сегодня бежит черная вода, мы только ремонт делаем! Неужели такая вода у всех?? И кто уже заселился?

Ответить с цитированием · Ответить
annamaria 03.11.2013 16:23 ...

Здравствуйте,скажите кто нибудь присоединял балкон к кухне или к комнате.Можно ли убирать стенку под окном и менять окна на балконе(не во всю стену,а на пополам если во всем доме они во всю стену)?

Ответить с цитированием · Ответить
isajchkina 03.11.2013 16:07 ...

Сообщение пользователя Nastya&Alex120:
Подскажите пожалуйста. У нас квартира на 3 этаже. На днях ездили посмотреть на какой стадии дом и увидели,что балкон у нас открытый. Даже козырька на нём нет. На балконе ничего не поставить и бельё даже не высушить. Возможно ли будет сделать козырёк и застеклить балкон самим, как мы захотим? Или надо разрешение от НВ? И как быть между стеной между балконами? Она низкая. Возможно её сделать самим, допустим из кирпича?

Нет вы не можете нарушать внешний вид дома! Если стеклить то это нужно согласовывать с НВ, они вам ответят что нужно стеклить одинаково с соседями всеми

Ответить с цитированием · Ответить
Nastya&Alex120 03.11.2013 16:02 ...

Подскажите пожалуйста. У нас квартира на 3 этаже. На днях ездили посмотреть на какой стадии дом и увидели,что балкон у нас открытый. Даже козырька на нём нет. На балконе ничего не поставить и бельё даже не высушить. Возможно ли будет сделать козырёк и застеклить балкон самим, как мы захотим? Или надо разрешение от НВ? И как быть между стеной между балконами? Она низкая. Возможно её сделать самим, допустим из кирпича?

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 03.11.2013 13:57 ...

Сообщение пользователя ovchinikova:
в департаменте образования мне сказали что если будет школа или сад то они обязаны взять на содержание, так что я считаю многое от нас родителей зависит.

Говорим мы все правильно, тут нужно действовать. Они сказали для того, чтобы отстали, а кто все это построит и кто даст деньги на содержание этих заведений и персонала. Они наверное не сказали?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья113 03.11.2013 11:36 ...

2 п 113 дома



Ответить с цитированием · Ответить
Наталья113 03.11.2013 11:35 ...

Двор113



Ответить с цитированием · Ответить
Наталья113 03.11.2013 11:34 ...

113-114



Ответить с цитированием · Ответить
Наталья113 03.11.2013 11:33 ...

113



Ответить с цитированием · Ответить
Наталья113 03.11.2013 11:33 ...

113



Ответить с цитированием · Ответить
ovchinikova 02.11.2013 20:00 ...

в департаменте образования мне сказали что если будет школа или сад то они обязаны взять на содержание, так что я считаю многое от нас родителей зависит.

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 02.11.2013 19:29 ...

Сообщение пользователя ovchinikova:
я думаю что практически в каждой семье либо ребенок детсадовского возраста либо школьник, так что все будут "за" самое главное начать

Я Вам завидую, у меня свой уже далеко вышел из этого возраста.
По поводу начать. Сама, администрация, ни чего делать не будет. А вот поднять вопрос необходимо. Здесь нужно кому то быть организатором, развесить объявления, собрать заявления от желающих и кому-то идти добиваться. За один день сад не построят и воспитателей не наберут. Даже после строительства д. сада необходимы деньги в бюджете на его содержание.
Чисто технически для Норд Веста построить не составит труда.

Ответить с цитированием · Ответить
ovchinikova 02.11.2013 18:51 ...

я думаю что практически в каждой семье либо ребенок детсадовского возраста либо школьник, так что все будут "за" самое главное начать

Ответить с цитированием · Ответить
turbinf 02.11.2013 17:52 ...

Сообщение пользователя ovchinikova:
здравствуйте соседи, очень хотелось бы обсудить вопрос по поводу школы и детского сада, может мы можем сами проявить активность в этом вопросе, обратиться в департамент образования или в администрацию района, у кого какие идеи есть?

По поводу школ и садов у Вас мысли правильные. Для обращения к властям, о необходимости строительства этих заведений необходимо провести перепись детишек. Как раньше, ходили по квартирам и узнавали о первоклашках. Просто форум, так эмоции. Когда будет обращение от 50-100 родителей, тогда сады начнут строить. Я точных цифр не знаю, на какое количество рассчитан их детский сад или школа.

Просто спрашивать, это частный вопрос и соответствующий ответ, а коллективное обращение его не проигнорируешь, к тому же власть обязана решать социальные вопросы. Чьими руками, Норд Веста или «Зюйд Оста» её задача.

Ответить с цитированием · Ответить
лара137 02.11.2013 17:30 ...

привет всем !!!Кому еще будет скучно сидеть дома , то может сфотографируете дом №137 ! я живу в другом городе (((

Ответить с цитированием · Ответить
Олеся 91 02.11.2013 15:57 ...

Подскажите какой потолок лучше сделать в ванной комнате?

Ответить с цитированием · Ответить
ovchinikova 02.11.2013 15:46 ...

здравствуйте соседи, очень хотелось бы обсудить вопрос по поводу школы и детского сада, может мы можем сами проявить активность в этом вопросе, обратиться в департамент образования или в администрацию района, у кого какие идеи есть?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья113 02.11.2013 14:00 ...

113 покрасили подъезды, доделали обшивку будущего магазина, сделали окна в магазине. С дороги возле дома убрали плиты , но к сожалению не понятно когда начнут заливать придомовую территорию, так ка строят супермаркет.

Ответить с цитированием · Ответить
Таня102 02.11.2013 09:30 ...

isajchkina, после получения ключей? мы 27сентября получили, 10 октября уже можно было приходить на подпись. Сама процедура не больше 2 минут

Ответить с цитированием · Ответить
AIRPstep 01.11.2013 21:12 ...

in, Максим 5 - спасибо

Ответить с цитированием · Ответить
isajchkina 01.11.2013 20:59 ...

Таня102, как долго ждали?? Мы уже 3 недели ждем!

Ответить с цитированием · Ответить
allexei122 01.11.2013 17:27 ...

44



Ответить с цитированием · Ответить
allexei122 01.11.2013 17:26 ...

сегодня двор 43 44 45



Ответить с цитированием · Ответить
Наталья113 01.11.2013 16:31 ...

Елена Талаханова Ирина113 Вы звонили менеджерам? что вам говорят?

Ответить с цитированием · Ответить
san70 01.11.2013 15:31 ...

42д



Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS