Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ЮгСтройИнвест, группа компаний

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Админ 19.05.2020 11:40 ...

Уважаемые форумчане!
До 03 августа 2020 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве с учетом изменений в законодательстве".
На вопросы отвечает Шелепетко Анастасия Олеговна, начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/258/

Ответить с цитированием · Ответить
Админ 21.02.2020 10:42 ...

Уважаемые форумчане! Вы можете до 31 марта задать актуальные для вас вопросы заместителю руководителя УФНС России по Иркутской области Лизанец Ирине Анатольевне.

Ссылка на конференцию "Налогообложение в сфере недвижимости и строительстве жилья" - www.realtyvision.ru/conf/257/

Ответить с цитированием · Ответить
Cobctvennik 12.11.2013 22:44 ...

Все неплохо,прожив пол года-сначала лопнул счетчик холодной воды,через месяц горячей(электро-проводку поменяли всю сразу на всю квартиру при заселении-обошлось в круглую сумму.А соседи сразу этого не сделали - в результате проблемы со светом.Теперь не работает счетчик электроэнергии....тоже надо менять!!!розетки установленные застройщиком почти все повываливались...Окна на лоджи,т.к. застеклены в одно стекло при холоде на улице покрываются конденсатом внутри,и эта влага течет вниз.А это все включено в стоимость квартиры....обидно очень!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Саша 1960 08.10.2013 16:57 ...

К квартирам в Юси вопросов нет (за исключением шумоизоляции и трясущихся Белоруских лифтов), парковки отличные, но для чего они, когда с них массово угоняют ТС, охрана, которой жильцы платят немалые деньги, пост которой находится напротив парковок-возможно способствует угонам транспорта ( а иначе как еще объяснить их попустительство?).

Ответить с цитированием · Ответить
J.L. 19.07.2013 13:24 ...

Не холодно, т.к. внешние стены из газобетона + утеплитель, а потом уже облицовочный кирпич...

Ответить с цитированием · Ответить
lady_dpod 25.06.2013 19:14 ...

Доброго Всем времени суток! Пожскажите, пожалуйста, кто уже живет в Панораме в сданных домах в УГЛОВЫХ КВАРТИРАХ, ХОЛОДНО ЗИМОЙ ИЛИ НЕТ???

Ответить с цитированием · Ответить
Елена 25.06.2013 15:18 ...

Мы приобрели квартиру в "ЖК Панорама" и ОЧЕНЬ довольны!!!!! Начиная с обслуживания компании и заканчивая всеми предоставляемыми услугами. Это великолепные детские площадки, парковки. Мы как только зашли в подъезд дома, были приятно удивлены красивым качественным ремонтом, не говоря уже про сами квартиры, в которых оставалось только наклеить обои, а не как обычно у остальных строит.компаний, сначала выравнить все стены, исправить все косяки и т.п.... Спасибо всем огромное за Вашу работу!!!!! То, что Вы делаете - это действительно красиво, а главное качественно! Побольше бы таких строительных компаний нашему городу!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Светлана 19.06.2013 15:53 ...

Подскажите пожалуйста,кто купил квартиру в литере 8,когда обещают дать ключи?Я звонила застройщику,сказали что уже 16 этаж строится.

Ответить с цитированием · Ответить
lady_dpod 14.06.2013 17:06 ...

А уважаемому Гольфу хочу заметить, что Вы видимо в своей жизни реально севушных домов не видели!

Ответить с цитированием · Ответить
lady_dpod 14.06.2013 16:41 ...

Такое впечатление, что все эти негативные отзывы пишут люди ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ИМЕВШИЕ ОТНОШЕНИЯ К ЖК ПАНОРАМА! Думаю, что это сотрудники других строительных компаний-конкурентов решили провести здесь антиагитацию!
Приезжала не раз в ЖК, общалась с РЕАЛЬНЫМИ ЖИЛЬЦАМИ УЖЕ СДАННЫХ ДОМОВ! Все в один голос утверждают, что АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫ! Там живут РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ! Так, что кто хочет купить кв в Панораме - дерзайте! Не пожалеете!)))

Ответить с цитированием · Ответить
Гольф 11.05.2013 18:59 ...

Получили ключи сегодня. Дом севушный!

Ответить с цитированием · Ответить
Sam123 30.04.2013 04:04 ...

Подскажите пожалуйста. Кто нибудь писал им на mail, они отвечают на письма? И кстати на сайте написано что Литер-8 сдается во 2-м квартале 2014 года, а в проектной декларации написано что сдача 3-й квартал 2015 года!?

Ответить с цитированием · Ответить
покупатель 22.04.2013 21:49 ...

Компания отличная, строят быстро, качественно, место хорошее. Мы довольны что купили сдесь жилье.

Ответить с цитированием · Ответить
Андрей 26.02.2013 15:32 ...

Добрый день. Хочу купить квартиру в этом комплексе. Но сегодня от риэлтора услышал, что во 2-м литере дом с плесенью. Скажите правда ли это.

Ответить с цитированием · Ответить
Алексей 25.02.2013 20:29 ...

Всем привет, я из 6 литера 3 под 2 этаж ,интересно сдача будет в июле или в августе? хотелось бы успеть сделать ремонт к 1 сентября ребенка в школу.

Ответить с цитированием · Ответить
покупатель 22.02.2013 20:05 ...

покупаем квартиру в 8 литере, очень переживаем, достроят или нет, вродебы компания хорошая. Будет ли вовремя тепло, вода и свет?

Ответить с цитированием · Ответить
марина 21.02.2013 01:15 ...

Хочу купить квартиру Ж.К.Елена в Югси.Сдача весна2014.Посоветуйте,отзовитесь дольщики.

Ответить с цитированием · Ответить
Тина 13.12.2012 01:40 ...

Я из будущего 4-го. Всем привет. Очень хочу услышать уважаемую самозванку. Отзовитесь

Ответить с цитированием · Ответить
MASCHA 05.12.2012 03:58 ...

Кто нибудь из 6-го литера ... , отзовитесь.

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей. 09.11.2012 02:35 ...

а сколько будет выходить двушка??? и сколько выйдет средний ремонт

Ответить с цитированием · Ответить
shotlandec34 31.10.2012 14:28 ...

Всем привет!
Есть покупал квартиру в долевом?

Ответить с цитированием · Ответить
Иван 26.10.2012 14:51 ...

Негативные отзывы - медиа война

Ответить с цитированием · Ответить

Доброго всем дня!
Сожалею, что приобрел квартиру у ЮгСтройИнвест-Кубань, т.к столкнулся уже со следующими проблемами:
После полной оплаты квартиры и подписании акта приёмки-сдачи ключи мне не отдают, пока я не подпишу договор с управляющей компанией застройщика.

ТОЕСТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДПИСАТЬ ЭТОТ ДОГОВОР на коммунальные услуги таким способом.

Но я не подписываю этот договор, так как тарифы там завышены, пеня большая за просрочку платежей и т.д. вообщем претензий к договору много.
Получается что квартира есть, но пользоваться я ей не могу, пока не решу эти проблемы.
ТАК ЧТО УЖЕ ПОЖАЛЕЛ, ЧТО КУПИЛ КВАРТИРУ У ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА,

Ответить с цитированием · Ответить
Антон 22.07.2012 07:48 ...

Добрый день. У кого нибудь есть фотографии однокомнатной квартиры, что находится на перегибе дома? Где еще балкон получается полукругом. Если не трудно, вышлете на foto-konkurs2012@rambler.ru

Ответить с цитированием · Ответить
алексей 30.06.2012 08:00 ...

сегодня получил ключи. А обещали в 2013

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS