Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
minol 24.01.2012 08:00 ...

НУ, ВЫ ДАЕТЕ, Лиля! Совсем, что ли, читать разучились? Я разве писала о пожаре в Луговом? К слову упомянула о запахе после пожаров в ДРУГИХ квартирах... Вот так и слухи рождаются. Не хотела этого!

Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 23.01.2012 08:00 ...

какой пожар, ребята? на фото просто следы от костра!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 23.01.2012 08:00 ...

Скажите а откуда пожар?что то я про него не слышала. Вот "вариант" у них горел 2 раза, причем прилично, тогда 2 этажа помню выгорело. сама видела.

Ответить с цитированием · Ответить
Светлана 27 б\с 23.01.2012 08:00 ...

Добрый вечер. Кто- нибудь получил уже ключи во второй очереди?

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 23.01.2012 08:00 ...

я бы уже с удовольствием продала, настолько все надоело уже((( кто хочет купить, пишите

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 23.01.2012 08:00 ...

Елена, большое вам спасибо за фото. какая-то очень маленькая комната, не тянет на 18 метров. я представляла побольше. а вы не измеряли ее??точно 18??и что говорят менеджеры?в смысле, про недостатки

Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 23.01.2012 08:00 ...

Мария, ниже обсуждалась подобная тема - почитайте, там много информации))

Ответить с цитированием · Ответить
minol 23.01.2012 08:00 ...

Елене. Потолок, конечно, не очень ровный, но такие щели в стыках профессионалы заделывать умеют, даже путем штукатурки. Вот входит ли это в черновую отделку - не знаю. Сейчас модно все огрехи закрывать ГКЛ при чистовой отделке, под ним ничего не видно. Зато пол хорошо смотрится. Скажите, пол у вас заливной или тоже из плит, а поверх типа стяжка сделана? Если из плит, то наверное ровный потолок у соседей снизу... А следы костра на полу по площади небольшие, ничего страшного, главное нет стен обгорелых. После пожаров в выгоревших квартирах долго остается запах гари.

Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 23.01.2012 08:00 ...

Татка - вроде можно до сдачи квартиры осуществить переуступку права дол участия, тогда это без налогов пройдет... готовую квартиру - с правом собственности вы продаете уже с налогами..

Ответить с цитированием · Ответить
Елена 23.01.2012 08:00 ...

фото 35 б/с. квартира 41.9 кв. комната18 кв. в центре комнаты следы от костра. ужас



Ответить с цитированием · Ответить
Мария 23.01.2012 08:00 ...

У меня третья очередь, должна быть готова в декабре 11 г., прислали нам подписать допик о переносе сроков сдачи на полгода. Как быть? кто-то сталкивался с данной ситуацией? Реально выбить с Востсибстроя пени за просрочку?

Ответить с цитированием · Ответить
Татка 23.01.2012 08:00 ...

Евгению. А как вы себе мыслите покупку квартиры без документов? Сдачи объектов то еще не было. Я буду продавать, но надо сначала получить документы.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена 23.01.2012 08:00 ...

всем здравствуйте! недавно была на предосмотре 35 б/с. отделка черновая. в принципе все готово, нет эл.счетчиков. в подъезде идут работы, нет перил и отделки тоже. в квартирах двери приготовлены, но не установлены. нет квартирных перегородок. по результатам осмотра очень поразил потолок в комнате. 4 плиты лежат на значительном расстоянии друг от друга, между ними промежутки. у нас третий этаж, кто- то уже сталкивался с таким ужасом? в ванной, где установлена канализационная труба, дыра с радиусом в пол метра очень хорошо видно ванну второго этажа. хочу спросить как вы считаете ВВС может устранить дефекты потолка??? т.к. в договоре монолитная плита без отделки, но не четыре положены как попало!!! кто уже получил ключи или будет получать, без акта приема передачи квартиры?? т.к. дома в эксплуатацию наверно будут введены еще не скоро.

Ответить с цитированием · Ответить
Евгений 23.01.2012 08:00 ...

Добрый день!

Случайно никто не продает уже готовые квартиры? Чтобы заехать и ремонт делать. )

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 22.01.2012 08:00 ...

ой простите, я хотела сказать Светлана))))

Ответить с цитированием · Ответить
Лиля 22.01.2012 08:00 ...

Лариса, на другом сайте написали что им было сказано: окна-ставни раздвижные. да и неоткрывающиеся окна, мне кажется, по СНиПу не пройдут.

Ответить с цитированием · Ответить
Анастасия 22.01.2012 08:00 ...

Доброго вам суток! Подскажите как узнать на каком стадии строительства 89 блок?И как посмотреть? По вопросу подписания доп.соглашения по переносу сроков, тоже отказываюсь! Подписывать не буду.

Ответить с цитированием · Ответить
Светлана 27 б\с 22.01.2012 08:00 ...

Всем здравствуйте. На неделе ездила на просмотр квартиры В 27 б\с в подъезде кладут плитку, перила есть. В квартире нет перегородки. Растроилась, что ванная комната маленькая, туда даже 180см. ванна не войдёт. Думаю, через 2 недели заберу ключи, начну ремонт,нет возможности ждать.Остановочног пункта-нет. Доехала на трол.№10 до конечной и пешком -8-10 мин. Я так поняла, чтто на балконе окна открываться не будут, если кто знает точно, напишите, пожалуйста.

Ответить с цитированием · Ответить
анна.шелехов 22.01.2012 08:00 ...

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста построена ли 96 б/с-3 очередь?

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.01.2012 08:00 ...

Организован ли остановочный пункт на Луговом, как можно добраться из города? Те, кто уже живут в Луговом, как добираетесь до центра города, при отсутствие личного транспорта?
Если есть информация, либо фото 78б/с пожалуйста напишите.

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина,3-я 22.01.2012 08:00 ...

Еловая и Пихтовая улицы

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 21.01.2012 08:00 ...

еще вопрос, а в первой очереди - какие улицы??????????как называются в смысле...

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 21.01.2012 08:00 ...

люди, ну пожалуйста, еще какие-нибудь фотки 26 б.с невозможно уже слушать треп менеджеров ВСС

Ответить с цитированием · Ответить
miss baliaga 21.01.2012 08:00 ...

ааа точно, посмотрела в проекте. извиняюсь за панику)))))))))))

Ответить с цитированием · Ответить
Анна_луговое 21.01.2012 08:00 ...

Вторая очередь: 23-27; 33-36; 43-46; 52-55

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS