Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Marvita 04.05.2013 21:32 ...

Кстати, живём 3 мес., иногда даже ругаемся) из-за того, что плохо слышно между комнатами ,про соседей : не знаю , мы их не слышим !(они тоже не приходили хотя акустика ватт на 600 стоит, слушаю до 24-00, да и гости частенько шумят )

ограждение территории комплекса +4

Ответить с цитированием · Ответить
ДубОк б/с 1 04.05.2013 21:02 ...

+3 за ограждение территории комплекса и шлагбаум.

Ответить с цитированием · Ответить
Галюня 04.05.2013 12:39 ...

про слышимость
Разговарила со знакомым, снимает квартиру в 27\13, говорит слышимость ужасная, стены тонкие.Соседи чистят зубы и все слышно. Быть может люди, которые купили квартиру для сдачи не позаботились о шумоизоляции

Ответить с цитированием · Ответить
Саша 04.05.2013 12:09 ...

Люди, как слышимость в квартирах?

Ответить с цитированием · Ответить
Marvita 04.05.2013 11:46 ...

+ 2 за шлагбаум

Ответить с цитированием · Ответить
Olga 04.05.2013 10:34 ...

Найдены ключи, писать ol_ts@mail.ru

Ответить с цитированием · Ответить
Димон 03.05.2013 04:58 ...

+1 за шлагбаум

Ответить с цитированием · Ответить
Mango 03.05.2013 23:28 ...

LadyLike, спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить
LadyLike 03.05.2013 22:58 ...

Mango, присвоенный адрес Костычева 27/13

Ответить с цитированием · Ответить
Mango 03.05.2013 16:02 ...

Соседи, подскажите пожалуйста, какой теперь адрес у блоксекции, строительный номер которой был 8 б/с?

Ответить с цитированием · Ответить
Анатолий б/с 12 02.05.2013 16:57 ...

Кто подключился в квартире к уличной тв-антенне, интернету?

Ответить с цитированием · Ответить
Erica 02.05.2013 12:00 ...

Найден насос для велосипеда во дворе ЖК "Академия". Настоящему владельцу просьба отозваться по тел. 89148918419.

Ответить с цитированием · Ответить
Светлана б/с 1 30.04.2013 21:34 ...

Приветствую всех! Поддерживаю идею с ограждением ЖК, а еще исли будут камеры, думаю будет еще более спокойней.

Ответить с цитированием · Ответить
Галюня 30.04.2013 21:09 ...

Поддерживаю мнение Николая б\с2, за полное ограждение жилого комплекса. Живем сейчас рядом с таким комплексом, железные калитки, у всех электронные ключи и т.п

Ответить с цитированием · Ответить
LadyLike 30.04.2013 16:49 ...

поддерживаю мнения "ЗА" закрытие сквозного проезда! Сейчас смотрю из окна многие дети катаются там на тех же роликах, велосипедах, а если открыть проезд, будет сплошной поток машин и шум.

Ответить с цитированием · Ответить
Николай б/с2 30.04.2013 15:41 ...

Уважаемые собственники Ж/К Академия. Всех с наступающими праздниками. И хотелось бы сказать своё мнение на счёт проездных дорог. В некоторых городах я сам видел жилые комплексы полностью огорожены. Я бы предложил сделать так же. Вьезд отккрыт постоянно экстренные службы проедут в пределах комплекса в любое время. Зато сквозных дорог не будет. Это огромный плюс для безопасности наших детей как от транспорта , так и от посягательства посторонних людей. Моё мнение за то что бы на НАШЕЙ территории было как можно меньше посторонних людей и автомашин.

Ответить с цитированием · Ответить
Оксана б/с 8 30.04.2013 15:26 ...

Оксана б/с 8, а у кого машин нет и нет выгоды, чтобы открывали проезд! плюс сколько человек еще не живет и не явл. собственником, соотв. шлагбаум не дешево выйдет+согласования земли. кто готов заняться этим? И возможно ли по безопасности - проезд скорой, пожарной и т.п.
Опять же не представляю как будут гулять дети во дворе, когда будут летать машины туда-обратно.

Наталья, мы сами ездим на машине и нам не в тягость объехать по дворам и у меня самой двое ребятишек. Я это к тому, что мне выгодно,чтобы проезд был закрыт или как предлагаю стояли шлагбаумы.
Про скорую, ей и не потребуется подъезжать с обратной стороны дома, скорая подъезжает только к подъезду. Ну, а пожарные если приедут, то однозначно их уже будут ждать (те же соседи) и откроют.
А вообще я говорила о том чтобы поставить шлагбаумы на дороге за домом, во дворе это не особо требуется, т.к. дворовая дорога не сквозная

Ответить с цитированием · Ответить
упр дом 29.04.2013 19:03 ...

Уважаемые жители 13 б/с как вам не стыдно зачем сняли фанеру с лифта.НЕ ХОРОШО сами у себя.

Ответить с цитированием · Ответить
Димон 29.04.2013 15:41 ...

Константин обозначьте фирму изготовителя плохой мебели будь они неладны

Ответить с цитированием · Ответить
Николай б/с2 29.04.2013 14:50 ...

KostyaChernyy В ЗАКОНЕ о защите прав потребителей чётко прописано : Потребитель в праве отказаться от исполнения договора о выполнении работ ( оказании услуг ) , если им оьнаружены существенные недостатки выполненой работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора. ( в ред. Федерального закона от 21.12.204 N 171-Ф3) Я такие вопросы разруливал , ещё и денег с них можно срубить. Можеш позвонить проконсультирую. Не захотят спокойно решить вопрос помогу правильно составить исковое заявление, им это обойдётся в хорошую ссумму.

Ответить с цитированием · Ответить

Вы договор на изготовление заключали? Там должно быть прописано по поводу залога по идее.

Ответить с цитированием · Ответить
KostyaChernyy 29.04.2013 10:45 ...

люди подскажите, что нужно предпринемать когда мебель сделанная на заказ не устраивает по своему качеству. Производитель хочет оставить залог себе с чем я не согласен

Ответить с цитированием · Ответить
людмила б/с 6 27.04.2013 18:35 ...

Анна, вы лучше позвоните в сибавиастрой, 2 недели назад у них уже не было ни однушек. ни двушек, только трешки с продаже оставались...8 39 52 66 00 61 отдел продаж

Ответить с цитированием · Ответить
Woland 26.04.2013 18:55 ...

анна, ровно 2.5м

Ответить с цитированием · Ответить
анна 26.04.2013 18:54 ...

наожусь в поиске квартиры, читала что в академии высота этажа 3м, в квартире сколько высота, полагаю что в районе 2,5м это сильно заметно визуально?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS