Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Александр 05.08.2011 08:00 ...

Так только на прошлой неделе было собрание в стройнадзоре...
Ходить надо на собрания, а не собираться каждую неделю.

Ответить с цитированием · Ответить
иннициативной группе 04.08.2011 08:00 ...

Звучит как отказ. Жили бы в Иркутске,организовали бы.

Ответить с цитированием · Ответить
инициативная группа 04.08.2011 08:00 ...

"Давайте действительно организуем собрание"

Организовывайте

Ответить с цитированием · Ответить
инициативной группе 04.08.2011 08:00 ...

Давайте действительно организуем собрание.А то живем в каких- то сомнениях.

Ответить с цитированием · Ответить
татьяна 04.08.2011 08:00 ...

может пора организовывать собрание и послушать что скажет ИБС и стройнадзор, а то досидимся

Ответить с цитированием · Ответить
дольщику 04.08.2011 08:00 ...

Может собрание провести в стройнадзоре, чтобы прояснилась ситуация. Одним одно говорят,другим другое.

В стройнадзоре нет от ИБС никаких документов на сдачу дома по частям.

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 04.08.2011 08:00 ...

Может собрание провести в стройнадзоре, чтобы прояснилась ситуация. Одним одно говорят,другим другое.

Ответить с цитированием · Ответить
татьяна 04.08.2011 08:00 ...

И говорил он это 28 февраля на камеры,когда ИБС с помощью дольщиков заходило на стройку!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Надежда 04.08.2011 08:00 ...

Может быть Воронов Денис Александрович как-то прокомментирует это.

Ответить с цитированием · Ответить
татьяна 04.08.2011 08:00 ...

я только не пойму,сроки ведь у всех разные ,почему уравнивают под один,сам Воронов говорил,что при сложившийся ситуации комплекс будет сдаваться по отдельности!!!

Ответить с цитированием · Ответить
дольщику 04.08.2011 08:00 ...

я тоже недели две назад звонил и в стройнадзор и в ИБС ,все говорили что все нормально, а что теперь???

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 04.08.2011 08:00 ...

Звонили в стройнадзор две или три недели назад,сказали,что все нормально,стройка идет, нарушения устраняются. В общем все хорошо. Почему сейчас говорят другое?. Может из ИБС кто-нибудь развеет сомнения.


Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 04.08.2011 08:00 ...

"Ребята,что решили на собрании ,переживаем , или Вы решили молчать?"

Никто за вас ничего ни решит, просили передать отказные прокуратуры в стройнадзор

Ответить с цитированием · Ответить
Наталья Сид. 04.08.2011 08:00 ...

Вчера звонила в Стройнадзор. Говорила с куратором Фрегат. Я иногородняя. Верю на слово. Сказали мне что стройка идет вялотекуще. Шевелений нет. В срок наверное сдачи не будет. Позвонила юристам Стройнадзора. Сказали сроки по документам сдачи комплекса 2 квартал 2013 года. А вот У меня в допе написано что 2 квартал 2012 года. Квартира у меня в 7 блок секции.На что мне ответили что наверное надо будет подавать на компнсацию в связи с неисполнением в сроков. Позвонила в ИБС. Татьяна Николаевна сказала что стройка идет. Все работают. Про сроки она обьяснила что будут договариваться с Стройнадзором о сдаче объекта отдельно а не всем комплексом. Короче я поняла что ничего не поняла. Это наверное долгая песня. И сколько еще это все будет длиться. ??????????????????????????????????????? А так хотелось переехать в ИРКУТСК.

Ответить с цитированием · Ответить
56 03.08.2011 08:00 ...

дольщик
03.08.2011
Фрегат ЖК А мне кажется Шемякин знал на что идет,у них все шаги просчитаны ,он же не думал ,что люди от своих квартир откажутся и будут сидеть.Все они знали!Только не понятно почему все претензии к ИБС ,а как же Кузя?????Или сей час проще ИБС судиться??

почему мы должны на кузю подовать ?,шемякин застройщик он всё прекрасно знал ,давал добро на регистрацию ,получал уведомления о сделках ,выдавал доверенности на продажу ,у некоторых людей смотрел документы и говорил что всё в порядки на 100% ,а теперь видетели всё плохо и печально он значит такой вот хороший и пушистый .


Ответить с цитированием · Ответить
Дольщик 7БС 03.08.2011 08:00 ...

Ребята,что решили на собрании ,переживаем , или Вы решили молчать?

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 03.08.2011 08:00 ...

А мне кажется Шемякин знал на что идет,у них все шаги просчитаны ,он же не думал ,что люди от своих квартир откажутся и будут сидеть.Все они знали!Только не понятно почему все претензии к ИБС ,а как же Кузя?????Или сей час проще ИБС судиться??

Ответить с цитированием · Ответить
10 б/с 03.08.2011 08:00 ...

Irina, не могли бы Вы сообщить сколько уже этажей залили на 10 и 9 б/с, если уж Вы там рядышком. Приехать посмотреть сможем только в сентябре. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина 7 б\с 03.08.2011 08:00 ...

Олег,что значит-пытается слать ИБС ?????????? И кто трогает людей????

Ответить с цитированием · Ответить
Олег 03.08.2011 08:00 ...

56 кинутых как раз обращаются по адресу. Шемякин не должен был подписывать мировое соглашение, пока оставалась неясной судьба тех 56 дольщиков. Он мог предпрложить последствия Сейчас ему невозможно будет продать эти квартиры.Ради того, чтобы распутаться с Кузей он мог вообще 10 челове взять. Так чо не трогайте людей, они не лохи, их таким пытается слать ИБС, с согласия которого люди вляпались.

Ответить с цитированием · Ответить
дольщику 03.08.2011 08:00 ...

89526140001

Ответить с цитированием · Ответить
дольщику 02.08.2011 08:00 ...

"связаться с кем-нибудь из инициативной группы"

напишите свой телефон.

Ответить с цитированием · Ответить
дольщику 02.08.2011 08:00 ...

Подскажите как связаться с кем-нибудь из инициативной группы,на эл.почту не могу отправить координаты,выдает ошибку.

Ответить с цитированием · Ответить
татьяна 02.08.2011 08:00 ...

сам Воронов говорил,что застройщик обещал сдать две блок-секции в этом году("Областные власти проверили строительство ЖК "Фрегат") от 28 .02.2011г

Ответить с цитированием · Ответить
дольщик 02.08.2011 08:00 ...

Просьба всем дольщикам, получившим отказ в возбуждении уголовного дела, передать копии отказных в службу стройнадзора или отправить скан по электронной почте в стройнадзор или на почту инициативной группы

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS