Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
дольщица 28.07.2011 08:00 ...

Да хватит уже паниковать! И так уже все устали и нервы себе вымотали! Читая форум можно подумать,что все хуже,чем на самом деле! Все там строится. Не такими темпами ,как хотелось бы, но ведь все прекрасно понимают почему. Главное-движется стройка. В наших интересах помогать в этом,а не впадать в истерику, отпугивая потенциальных покупателей. Очень сочувствую не попавшим в мировое соглашение, но дольщики купившие напрямую в ИБС не виноваты в этом. Я лично ничуть не жалею,что купила квартиру во Фрегате и верю что достроится.На стройке бываю периодически, работы ведуться, блок-секции растут. А покупателям советую обращаться в стройнадзор, если появляются сомнения. Фрегат у них на контроле.

Ответить с цитированием · Ответить
для паника 28.07.2011 08:00 ...

согласен меня то же за....т и планы все просто оболденно оборвало очень сильно обидно . я чуствую скора народ начнет мстить если в ближайшее время наши органы не будут действовать по справедливости.

Ответить с цитированием · Ответить
паника 28.07.2011 08:00 ...

Надежда на благополучный исход тает, какая разница "кинутые" или нет, все равно ни фига не строится. Очередной памятник в который вложены наши кровные деньги. Чертов Фрегат, как все это рушит мои планы, все п......ц, чувствую у меня начинается срыв. Простите за эмоции просто зае..... это все. И ничего нельзя сделать.

Ответить с цитированием · Ответить
согласен 28.07.2011 08:00 ...

"И направили они на Олимп новое «челобитье»,

Согласен - бред

Ответить с цитированием · Ответить
"...к Медведеву" 28.07.2011 08:00 ...

"Милый дедушка, Константит Макарыч!........Я буду тебе табак тереть....."
можно еще: "Вот приедет барин - барин нас рассудит.."

Вот уж точно - простота хуже воровства

Ответить с цитированием · Ответить
? 28.07.2011 08:00 ...

А Медведеву это сообщение направили или только на сайте разместили?

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 28.07.2011 08:00 ...

Собрание дольщиков не вошедших в мировое соглашение состоится с ближайшую субботу 30 июля в 9:30 в здании стройнадзора на 3-м этаже.

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 28.07.2011 08:00 ...

На нашем сайте опубликовано обращение к Медведеву Д.А.
bayk236b.ru/?p=214

Ответить с цитированием · Ответить
опрст 27.07.2011 08:00 ...

даааааааа а кто что про петрова слышал ,там как дела ?

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга 27.07.2011 08:00 ...

На стройке какие работы ведутся, кто-нибудь знает?

Ответить с цитированием · Ответить
покупателю 27.07.2011 08:00 ...

значит отбоя от покупателей не будет

Ответить с цитированием · Ответить
покупатель 27.07.2011 08:00 ...

Да уж, сейчас с это компанией свяжется либо тот кто не владеет информацией либо кретин.

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 27.07.2011 08:00 ...

Собрания вчера небыло, смотрите наш сайт, перенесли пока что на 9.8.2011 в 9 утра, но сейчас хотим пробить более удобное время, т.к. большинство на работе. Сейчас собираю информацию о том кто сможет присутствовать и кто какие действия предпринимал. Живых кинутых 24 человека, с несколькими уже общался, остальных надо тоже обзванивать.

Ответить с цитированием · Ответить
? 27.07.2011 08:00 ...

Должно было быть собрание в стройнадзоре - оно было или будет? Хотелось бы уже ИБС услышать и по поводу стройки и по поводу "кинутых" (дай бог им здоровья). Правда ИБС наверное не будет стремиться выступить на этом собрании, побоится наверное. А у нас тут буря уже сто верст до небес, гадаем как на кофейной гущи - достроится или нет и когда. У нас жизнь вообще-то и нам ее планировать как-то надо, в том числе и финансовую сторону нашей жизни.

Ответить с цитированием · Ответить
Нейтралитету 27.07.2011 08:00 ...

Вариантов у кинутых нет. Практику иркутской области теперь читайте...

Ответить с цитированием · Ответить
на для анонима 26.07.2011 08:00 ...

если б вернули деньги в сторону этого памятника даже смотреть бы не стал, готовое, вторичка, либо собственное строительство

ну это вам еще много вложиться прийдется, если есть бабки - почему не попробовать

Ответить с цитированием · Ответить
Иванов И.И. 26.07.2011 08:00 ...

"если б вернули деньги в сторону этого памятника даже смотреть бы не стал, готовое, вторичка, либо собственное строительство".

Удачи...

Ответить с цитированием · Ответить
для анонима 26.07.2011 08:00 ...

если б вернули деньги в сторону этого памятника даже смотреть бы не стал, готовое, вторичка, либо собственное строительство.

Ответить с цитированием · Ответить
неизвестному 26.07.2011 08:00 ...

Доводов в пользу/против чего?

читайте ниже, так сказать в контексте диалога

Ответить с цитированием · Ответить
для Сергею 26.07.2011 08:00 ...

Доводов в пользу/против чего?

Ответить с цитированием · Ответить
Сергею 26.07.2011 08:00 ...

Как невежливо! Я Вам не тыкаю. Мне альтернатива не нужна, это Вы озабочены. Судя по Вашей разъяренной реакции я сильно прав - нормальных доводов для возражений у Вас не нашлось

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 26.07.2011 08:00 ...

"Не вишу помех на сегодня, вижу. что желания у Вас такого нет, а Вы, думаю, стоящей альтернативы не видите."

Ты откуда такой вылез? Альтернативы у него нет...

Ответить с цитированием · Ответить
Сергею 26.07.2011 08:00 ...

Не вишу помех на сегодня, вижу. что желания у Вас такого нет, а Вы, думаю, стоящей альтернативы не видите.

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 26.07.2011 08:00 ...

"А Вам никто не мешает расторгнуть договор, забрать свои деньги"

Если б никто не мешал сделал бы это 15.10.2010

Ответить с цитированием · Ответить
на 8 б/с 26.07.2011 08:00 ...

Послушайте, откуда вам знать детали правоотношений заказчика-подрядчика и все ньюансы строительного рынка, какая там мафия правит, кто за кем стоит и кто от кого зависит. Вы может быть даже верите, что у нас Медведев или Путин правят???!!! Ну создайте фирму и идите на строительный рынок, а потом здесь отчет напишете о своем кристальном предпринимательстве, если, конечно башка на месте останется!

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS