Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Монолит, строительная корпорация

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Сергей 19.07.2013 18:56 ...

Скажите кто-нибудь окна в квартире менял и ко какой причине?

Ответить с цитированием · Ответить
Павел 14.07.2013 02:59 ...

Люди! Будьте людьми, хватить бросать строительный с балконов! И доведите до сведения своих ремонтников, что так делать Нехорошо. А то даже окно открыть нельзя, постоянно строительная пыль летит. Вам самим вид из окна на свалку нравится?

Ответить с цитированием · Ответить
Евгений 09.07.2013 22:40 ...

Насчет сверления после 23.00, есть ЗКО "Нарушение тишины и покоя граждан" штраф от 500р -до 2.500р.. вызов 02, написание заявления и сосед перестанет безобразничать. С счетами у меня история интересная. Я заплатил 5.100р. за однушку с февраля и вот приходит в июле квитанция 16.900р ужас, завтра пойду разбираться!

Ответить с цитированием · Ответить
ЮКС 05.07.2013 19:50 ...

Кто нибудь платил по счетам???

Ответить с цитированием · Ответить
ЮКС 05.07.2013 19:48 ...

Уважаемые соседи, тот кто живет на 6-7-8 этажах....каким образом делаете ремонт??? Разоришься на одном подъеме материалов. Не знаете лифт не запускают хоть на какое-то время?

Ответить с цитированием · Ответить
NATA.T 04.07.2013 22:31 ...

Интересно Управляющая компания сама начнет следить за домом или ей нужна постоянная помощь?



Ответить с цитированием · Ответить
NATA.T 04.07.2013 22:29 ...

с



Ответить с цитированием · Ответить
NATA.T 04.07.2013 22:27 ...

Здравствуйте соседи, хочу поделиться новостями по поводу проверок после своего обращения в РОСЖКХ. По поводу плесени в квартире, протечек линевки мне сказали обращать к застройщику т.к дом находится на гарантии з года и если мировая не получится то тогда в суд. НО САМОЕ СМЕШНОЕ, ЛЮДИ СЕГОДНЯ 04. 07.13года ПО МОЕМУ ПИСЬУ БЫЛА СОЗДАНА ЕЩЕ ОДНА КОМИССИЯ ПО ЖАЛОБЕ НА ГРЯЗЬ В ПОДЪЕЗДЕ И ПО ОСВЕЩЕНИЮ И СЕГОДНЯ СЛУЧИЛЛОСЬ ЧУДО К ПРИХОДУ ЭТОЙ КОМИССИИ К 14ч 30 мин ЗАМЕНИЛИ ВСЕ ЛАМПОЧКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ СЕГОДНЯ СВЕТ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. ЗАТО ВСЕ СНЯТЫЕ НЕРАБОЧИЕ ЛАМПОЧКИ ВЫНЕСТИ УЖЕ ВИДИМО БЫЛО ТЯЖЕЛО, Т.К. ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В НАШЕМ ВЕДЕРКЕ СТОЯЩЕМ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ ВОТ ФОТО

Ответить с цитированием · Ответить
Кристина 30.06.2013 02:31 ...

Всем привет! Кто-нибудь уже оплатил коммунальные платежи? В итоге УК в нашем доме - Монолит?

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 23.06.2013 18:43 ...

Да Марина, Вы правы!!! Просто многие думают, что в доме еще никто не живет, и можно пилить и сверлить, стучать молотком и т.д. до часа ночи!!! Уважаемые соседи! Пожалуйста! Имейте совесть, мы уже переехали!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 17.06.2013 20:09 ...

Всем соседям дня доброго!!! Наша семья заселилась в долгожданную СВОЮ квартиру, урра. Уважаемые ремонтирующиеся, я Вас прекрасно понимаю, хочется поскорее закончить ремонт и наконец-то отпраздновать новоселье, НО... не в 23 часа сверлить болгаркой и в полную силу вести столь приятные душе работы!!! Буду очень признательна за понимание, у нас ребеночек 2-х лет. Спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина 05.06.2013 17:43 ...

Я могу прийти на собрание в любой день после 17. Вытяжка действительно работает плохо. В квартире пахнет чужим супоп и котлетами даже с открытой балконной дверью.

Ответить с цитированием · Ответить
Павел 04.06.2013 03:40 ...

Александр, свяжитесь со мной, я Вам подскажу, чем смогу.

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 04.06.2013 01:54 ...

Ну, ходить на такие вещи надо все равно, если даже тот, кто собирал не пришел. На соседей всегда хорошо посмотреть, пообщаться.
А еще у меня вопрос. Если кто-то уже делал, а я думаю, что делали, ремонт, что вы делали со стяжкой? Старую удаляли или прямо на нее новую заливали? У нас она в туалете, например, вздыбарилась по трещине. Да и вообще она какая то трухлявая. Вот и думаю, что с ней делать)))
А еще одни добрые люди сказали, что поводка ниочем. Сечение 1 квадрат. Причем такой же провод на ввод в квартиру идет. Хотя мне на глаз показалось, что там 1,5, но на ввод этого все равно мало.

Ответить с цитированием · Ответить
елена 02.06.2013 05:09 ...

Здравствуйте соседи.отзовитесь кто из пятого подъезда!очень хотелось бы узнать, у всех вытяжка работает?у меня очень плохо, и хотелось бы решить этк проблему сообща.написать коллективное письмо, собрать подписи и отнести к Гаджиеву или в управляющую компанию!давайте соберем собрание.пишите кто когда может и по возможности соберемся.

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 01.06.2013 19:16 ...

Иван, ну это всегда так, сначала все герои, а потом как страус!)))))))))))

Ответить с цитированием · Ответить
Иван 31.05.2013 01:02 ...

А смысл? Прийти, постоять посмотреть друг на друга и думать кто же это такой активист, что всех собрал, а сам не пришел)

Ответить с цитированием · Ответить
Сергей 31.05.2013 19:28 ...

Иван, а что так?

Ответить с цитированием · Ответить
Иван 30.05.2013 00:42 ...

Видимо это было первое и Последнее собрание жильцов дома. Лично я больше не приду.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 26.05.2013 04:10 ...

Виктория, народ то собрался, а Вы не пришли...или постеснялись?

Ответить с цитированием · Ответить
Михаил. 25.05.2013 01:28 ...

Соседи, помогите!!! Кто может порекоммендовать бригаду или одного отделочника!!! Нужно ремонтировать квартиру. Чтобы цены не ломили и более-менее качественно. Обожглись уже с одними и знакомых нет, кто бы порекоммендовал. Заранее спасибо.

Ответить с цитированием · Ответить
Виктория. 24.05.2013 14:00 ...

Да, это точно, нас на форуме человек 5-7, остальных, видимо, все устраивает. Ну, цены на коммунальные услуги у Монолита обычные, отопление только "радует" с 1.02. Дом на кадастровый учет поставили, суда не было, было рассмотрение заявки, просто Монолиту в кадастровом с лета отказывали, а они пытались встать снова и снова. ТСЖ можно, если кто-то захочет стать председателем, все таки нужно время на это и, если остальной народ поддержит (их еще собрать нужно).

Ответить с цитированием · Ответить
Алекс 23.05.2013 05:12 ...

Ну ну. Помогут, как же. Тот же роспотребнадзор с вас еще денег спросит.

Ответить с цитированием · Ответить
NATA.T 23.05.2013 03:06 ...

Добрый вечер соседи!!! Как я уже говорила ранее что отправила письмо в РОСЖКХ, так вот завтра уже ко мне приходит комиссия из РОСПОТРЕБНАДЗОРА. РОСЖКХ направило мои письма в разные инстанции, очень удобно я сама никуда не бегала, отправила письмо через инет, правда там написано было что письмо рассматриваться будет 45 дней, а оказалось все намного быстрее. Завтра напишу как все прошло. Соседи пишите в РОСЖКХ о проблеммах, от монолита самим видимо ничего не добиться, все замалчивается, так что нам может помогут соответствующие инстанции!!!

Ответить с цитированием · Ответить
Александр 21.05.2013 03:03 ...

И я, и я, и я того же мнения)))
Нам кстати в БТИ про суд ничего не говорили. А только рекомендовали поберечь нервы, когда мы стали негодовать по поводу задержек с постановкой дома на кадастр.
Кто-то в курсе, было какое то решение по нему или нет еще?
В общем, на собрание пришел бы пообщаться. Только боюсь нас там будет немного.

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS