Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании Монолит, строительная корпорация

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Альберт 19.12.2012 23:17 ...

Сегодня в доме работали электрики,обещали доделать распаечные коробки в квартирах.Очень грубо сработали газовщики,разводка труб занимает много места,даже теперь холодильник в этот угол не поставишь.В квартире и на лестничных площадках много мусора и очень грязно.Интересно,дома в таком виде и будут сдаваться.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 18.12.2012 04:29 ...

17/12/2012 была на квартире, газ полностью доделали, провели во всех подъездах. "Самое главное" - почтовые ящики повесили!!! В офисе Монолита сказали, что у них крайний срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию 25.12.12.

Ответить с цитированием · Ответить
Павел 16.12.2012 20:26 ...

Был в пятницу в своей квартире. никаких счётчиков не стоит. Рабочие заводили газовую трубу в 3 подъезд. Электрика не доделана. Сильно сомневаюсь по поводу 30 декабря. Если только ещё человек 50 на объект не добавят.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 14.12.2012 13:57 ...

Дым из трубы - конечно есть, ведь эта котельная не только наш дом обслуживает, но рядом стоящие, уже заселенные новостройки. А в нашем как не было тепла, так и нет.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 14.12.2012 13:55 ...

А счетчики воды - это Ваша инициатива, или это предусмотрено проектом? Кто знает, где вообще можно взять информацию - что должно быть, а чего - нет???

Ответить с цитированием · Ответить
Кристина 13.12.2012 18:05 ...

Муж вчера был в нашей квартире. Рабочие при нем поставили счетчики на воду. Котельная работает, дым из трубы есть. Зульфия выдала ключи и ручки от окон. Я верю, что наш дом сдадут 30 декабря!

Ответить с цитированием · Ответить
Кристина 13.12.2012 17:56 ...

Муж вчера был в квартире. Котельная работает. В нашей квартире уже поставили счетчики на воду. Зульфия отдала ключи от квартиры и ручки от окон. Обещают сдать дом 30 декабря и я в это верю!

Ответить с цитированием · Ответить
Альберт 10.12.2012 00:03 ...

Да,Юлия.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 10.12.2012 16:44 ...

Альберт, а у Вас квартира в 4 корп.2?

Ответить с цитированием · Ответить
Иван 09.12.2012 18:56 ...

"надо покупать квартиры в уже сданных домах".
полностью согласен. только цена будет другой)

Ответить с цитированием · Ответить
Альберт 09.12.2012 18:45 ...

Так 19 дом строился как "ветеранский" и сроки его строительства курировал губернатор.А писать упрёки в адрес других людей,купивших квартиру в 20 доме я думаю не стоит,мы все в одинаковом положении.А чтобы не нервничать , надо покупать квартиры в уже сданных домах.

Ответить с цитированием · Ответить
Павел 08.12.2012 05:25 ...

интересно.... а как можно делать ремонт без электричества и воды? я бы тоже начал. надоело жить в съёмной квартире.

Ответить с цитированием · Ответить
Павел 08.12.2012 05:22 ...

"Но предыдущие дома все сдавались с задержкой"
Ничего подобного! Дом, где офис продаж Лидера сдали точно в срок! знаю, тк друзья там квартиру купили.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 08.12.2012 18:19 ...

Была сегодня на квартире - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Газа -нет, тепла - нет, только почтовые ящики повесили в подъезде и все. Все тоже самое, что месяц назад.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 07.12.2012 14:13 ...

Артем, Вы до сих пор верите менеджерам фск?????? Не смешите, по договору уступки их обязательства полностью переданы нам, они не имеют уже ни какого отношения ни к строительству, ни к монолиту. Право требования только у нас к застройщику. Газ проведен только в 1-м подъезде, в 4-м - даже распределительных коробок в квартирах нет! Месяц одна и таже картина, ничего не двигается!!! Я думаю апрель - это лучшее, что они могут нам предоставить. По поводу ремонта и застекления могу сказать одно - дураки!!! как можно вкладывать деньги в то, что тебе не принадлежит. С Монолитом так нельзя - они сегодня есть, а завтра снова банкрот.

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина 06.12.2012 15:45 ...

Некоторые люди уже не выдержали и застеклили лоджии,есть герои,которые и ремонт делают.Конечно,те кто купил квартиры для проживания,уже устали ждать.У многих семьи,дети,люди перебиваются где-то.Но предыдущие дома все сдавались с задержкой.Нужно надеяться на лучшее,ведь главное ещё и качество работы.

Ответить с цитированием · Ответить
Павел 05.12.2012 00:59 ...

пробные запуски вроде были, но насколько они успешны???? хоть лёгкий дымок должен идти из труб при работе котельной. я там часто мимо проезжаю - дыма не видел )))

Ответить с цитированием · Ответить
Артем Панин 05.12.2012 18:56 ...

И так же уверяют что монолит обещает сдать дом до 25 декабря.

Ответить с цитированием · Ответить
Артем Панин 05.12.2012 18:45 ...

Менеджеры фск лидер уверяют что котельная уже запущена.

Ответить с цитированием · Ответить
Павел 04.12.2012 00:39 ...

как запустят отопление, если котельную не запустили ещё? как ни прискорбно, но Апрель (тк в апреле у монолита срок разрешения на строительство заканчивается).
был сегодня - газовые трубы заведены только в первый подъезд. рабочих не видел(

Ответить с цитированием · Ответить
Ирина 04.12.2012 20:23 ...

Думаю,что дом сдадут в декабре.Разводка газа по квартирам почти завершена,электрики доделывают распаечные коробки.Но нет ещё счётчиков в квартирах и на лестничных площадках есть недоделки.Самое главное чтобы дом сдали и пустили отопление,ведь впереди морозы,а мелкие недостатки можно устранить потом.

Ответить с цитированием · Ответить
Артем Панин 04.12.2012 16:20 ...

Что нового на стройке, никто не видел? Насколько реален заявленный срок - конец декабря? В доме самом я так понимаю все готово?

Ответить с цитированием · Ответить
Наталия 02.12.2012 00:45 ...

Дольщики Билибина , 6! Отзовитесь, поделитесь последними новостями с объекта (можно фото). Стоит ли покупать квартиру по этому адресу, не заморозят ли стройку?

Ответить с цитированием · Ответить
Владимир 02.12.2012 00:36 ...

Юлия, спасибо за информацию. Успехов в борьбе с Застройщиком по сдаче Вашего дома.

Ответить с цитированием · Ответить
Юлия 30.11.2012 14:40 ...

Я живу в доме напротив, сейчас поднимают 5й этаж центрального сооружения, правая часть, уже построена. Также купила у Монолита квартиру на тайфуне, теперь локти кусаю. Коробку поставить это ерунда, а вот дальше....они почему - то не очень торопятся. Вообще, на сколько мне известно, они мировое подписали, но собираются оспаривать. Не надежная это контора, не советую с ними связываться...на своей шкуре испытала...

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS