Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Ново-Булгаково малоэтажный жилой комплекс
Строительная компания СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
АВР 18.10.2013 19:13 ...

Сообщение пользователя YRR:
Добрый день, у меня проект комфорт 90, как долго они строят? только заключили договор.

Похоже многое зависит от подрядчика, как повезет, но год точно пройдет минимум

Ответить с цитированием · Ответить
YRR 18.10.2013 19:11 ...

Добрый день, у меня проект комфорт 90, как долго они строят? только заключили договор.

Ответить с цитированием · Ответить
alfred 18.10.2013 12:51 ...

Всем привет. Кто нибудь едет в выходные на стройку? если будет возможность сфотографируйте пож-та 7й дом.

Ответить с цитированием · Ответить
ILDAR-86 17.10.2013 19:16 ...

Сообщение пользователя jane:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, до своей квартиры не дошли? А вы не знаете, котлы там у нас тоже иммергазовские?

там квартиры все закрыты, ключи у прораба вроде как сказали. а этого прораба там хрен найдешь. котлы да такие же

вот они и не делают чистовую отделку.Прораба найти не могут

может быть

Ответить с цитированием · Ответить
jane 17.10.2013 19:08 ...

Сообщение пользователя ILDAR-86:
Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, до своей квартиры не дошли? А вы не знаете, котлы там у нас тоже иммергазовские?

там квартиры все закрыты, ключи у прораба вроде как сказали. а этого прораба там хрен найдешь. котлы да такие же

вот они и не делают чистовую отделку.Прораба найти не могут

Ответить с цитированием · Ответить
ILDAR-86 17.10.2013 18:38 ...

Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, до своей квартиры не дошли? А вы не знаете, котлы там у нас тоже иммергазовские?

там квартиры все закрыты, ключи у прораба вроде как сказали. а этого прораба там хрен найдешь. котлы да такие же

Ответить с цитированием · Ответить
jane 17.10.2013 18:31 ...

ILDAR-86, до своей квартиры не дошли? А вы не знаете, котлы там у нас тоже иммергазовские?

Ответить с цитированием · Ответить
ILDAR-86 17.10.2013 18:27 ...

Сообщение пользователя jane:
ILDAR-86, обои, линолеум...это уж в самую последнюю очередь. Сначала уж все выравнивания да и пусковые наверное работы должны сделать. А потом только линолеум Балконы ещё стеклить же должны. Крепимся чем ближе, тем кажется дальше!

скорей бы уже))))))) все вызвать нас не могут, обещают обещают

Ответить с цитированием · Ответить
jane 17.10.2013 18:12 ...

ILDAR-86, обои, линолеум...это уж в самую последнюю очередь. Сначала уж все выравнивания да и пусковые наверное работы должны сделать. А потом только линолеум Балконы ещё стеклить же должны. Крепимся чем ближе, тем кажется дальше!

Ответить с цитированием · Ответить
ILDAR-86 17.10.2013 16:28 ...

Сообщение пользователя jane:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
вчера заезжал на стройку, что то квартиры в 10 доме какими были 2 месяца назад, такими и остались. никакой чистовой отделкой и не пахнет. рабочие говорят что еще чистовую нигде не делают.

Вас в квартиру пустили?

к строителям подошел, которые живут в этих же квартирах))) в одной квартире дверь была открыта, заглянул-все так же без изменений. у рабочих спросил про отделку, говорят что обои еще не клеют и линолеум не ложат

Ответить с цитированием · Ответить
jane 17.10.2013 16:16 ...

Сообщение пользователя ILDAR-86:
вчера заезжал на стройку, что то квартиры в 10 доме какими были 2 месяца назад, такими и остались. никакой чистовой отделкой и не пахнет. рабочие говорят что еще чистовую нигде не делают.

Вас в квартиру пустили?

Ответить с цитированием · Ответить
ILDAR-86 17.10.2013 14:19 ...

Сообщение пользователя Aйсуак Мухарямов:
Кстати ильдар,86 в нике это регион или год рождение?

возраст)))) это год рождения

Ответить с цитированием · Ответить
ILDAR-86 17.10.2013 14:19 ...

вчера заезжал на стройку, что то квартиры в 10 доме какими были 2 месяца назад, такими и остались. никакой чистовой отделкой и не пахнет. рабочие говорят что еще чистовую нигде не делают.

Ответить с цитированием · Ответить
MarinaAll 17.10.2013 12:54 ...

Айдар Гайнанов, а не сказали как будут информировать о показе домов? звонить?

Ответить с цитированием · Ответить
Sweetswetlana 16.10.2013 15:25 ...

Вид на дом сбоку. Утепляют..



Ответить с цитированием · Ответить
Sweetswetlana 16.10.2013 15:24 ...

Штукатурка на кухне. Нанесли толстым слоем- поплыла.. Качество оставляет желать лучшего...



Ответить с цитированием · Ответить
Sweetswetlana 16.10.2013 15:22 ...

Начали делать стяжку на полах



Ответить с цитированием · Ответить
Sweetswetlana 16.10.2013 15:22 ...

Квартиры стали штукатурить



Ответить с цитированием · Ответить
Sweetswetlana 16.10.2013 15:20 ...

13 дом во вторник



Ответить с цитированием · Ответить
Cvetoi 14.10.2013 04:22 ...

Обмениваются 1-кв. в 15 доме + комната в 2-х ком. кв. в Деме. 10кв2. на 3-х комнатную кв. с вашей доплатой. 8-917-404-88-41. Собственник. Выслушаю все варианты.

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя Rinat:
Сообщение пользователя Aйсуак Мухарямов:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
а что там с 10м домом происходит никто не вкурсе??? кто нибудь внутрь заходил, как там с чистовой отделкой???

9и10 дом сдадут в этом году 100%.10дому провели газ,чистовая отделка как я понял начнут тогда когда хозяева квартир примут их.

Как я могу принять квартиру без ремонта??? В договоре у меня чистовая отделка. И откуда информация, что в этом году сдадут?

"говорю как я понял"у нас тоже чистовая,вот ждем пока газ проведут 9му дому

Ответить с цитированием · Ответить
Rinat 14.10.2013 23:58 ...

Сообщение пользователя Aйсуак Мухарямов:
Сообщение пользователя ILDAR-86:
а что там с 10м домом происходит никто не вкурсе??? кто нибудь внутрь заходил, как там с чистовой отделкой???

9и10 дом сдадут в этом году 100%.10дому провели газ,чистовая отделка как я понял начнут тогда когда хозяева квартир примут их.

Как я могу принять квартиру без ремонта??? В договоре у меня чистовая отделка. И откуда информация, что в этом году сдадут?

Ответить с цитированием · Ответить

Кстати ильдар,86 в нике это регион или год рождение?

Ответить с цитированием · Ответить

Сообщение пользователя ILDAR-86:
а что там с 10м домом происходит никто не вкурсе??? кто нибудь внутрь заходил, как там с чистовой отделкой???

9и10 дом сдадут в этом году 100%.10дому провели газ,чистовая отделка как я понял начнут тогда когда хозяева квартир примут их.

Ответить с цитированием · Ответить
ILDAR-86 13.10.2013 19:41 ...

а что там с 10м домом происходит никто не вкурсе??? кто нибудь внутрь заходил, как там с чистовой отделкой???

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS