Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании СтройВертикаль

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
ильдар 18.07.2013 17:50 ...

зашел на сайт, цены снова выросли, отделка только чистовая и получистовая

Ответить с цитированием · Ответить
АВР 18.07.2013 16:07 ...

Так и у меня по договору котла не было, застройщик все равно его установил, причем деньги за него в размере 30 тыр просила фирма которая отопление в поселке всем шлепает. Котел повесили криво, я попросил его перевесить или снять, в итоге сняли, до свиданья Gazeco
P.S. за 31 тыр купил BAXI EcoFour 24 F со всеми переходниками и трубами

Ответить с цитированием · Ответить
svetlana 18.07.2013 15:56 ...

у нас квартира не в трехэтажках,в 10 квартале.нам выбор не предлагали

Ответить с цитированием · Ответить
АВР 18.07.2013 15:51 ...

Светлана, у Вас там уже что ли газ подавали? Я отказался от этого котла в пользу BAXI

Ответить с цитированием · Ответить
svetlana 18.07.2013 15:48 ...

gazeco т18-1

Ответить с цитированием · Ответить
АВР 18.07.2013 15:12 ...

А что там за котел там у вас?

Ответить с цитированием · Ответить
svetlana 18.07.2013 15:07 ...

обратите внимание на эти котлы при приемке квартиры,потому как котел в нашем доме при включении отопления начинает свистеть,очень не приятно.

Ответить с цитированием · Ответить
jane 18.07.2013 13:48 ...

svetlana, там в каждой квартире газовый котел предусмотрен. (в чистовой отделке)

Ответить с цитированием · Ответить
svetlana 17.07.2013 02:55 ...

скажите, а как будет производится отопление квартир?

Ответить с цитированием · Ответить
Алифа 14.07.2013 03:33 ...

Здравствуйте, хотелось бы посмотреть на 11 дом. Скиньте, пожалуйста, на почту ibragimovaaa1@mail.ru. Заранее СПАСИБО

Ответить с цитированием · Ответить
Ильдар 14.07.2013 17:42 ...

Покупал раньше кв. в Серебреном ручье в Деме с черновой отделкой. Стены были отштукатуренны проводка была, не было туалета, ванны, плиты на кухне, и стяжки на полу. А так норм.

Ответить с цитированием · Ответить
monro 13.07.2013 14:54 ...

Ринат,ждем обещанные фото.

Ответить с цитированием · Ответить
Rinat 11.07.2013 01:27 ...

Лютик, я сначала сходил в офис, забронировал квартиру. Далее пошел в сбер, сделал предварительный расчет, собрал необходимые документы, получил одобрение на кредит, в офисе взял договор долевого участия (ДДУ). Сдал его в сбер для оформления кредитного договора(КД), с готовым КД пошел в офис для офомления ДДУ, после чего сдал ДДУ на оформление в рег палату.. Примерно так это и выглядит. После регистрации в регпалате взносится первоначальный взнос, далее платишь ипотеку и ждешь заселения

Ответить с цитированием · Ответить
Лютик 11.07.2013 14:28 ...

Добрый день всем! хочу купить 1ю квартиру в ипотеку. подскажите к кому лучше обратиться и как происходит оформление доков? заранее спс

Ответить с цитированием · Ответить
Khaki 10.07.2013 02:39 ...

Доброй ночи! Такое ощущение, как будто строят только 9 и 10 дома. На выложенных фотках только в основном они и стоят... Можно посмотреть фотки 13 дома? khakimyan@mail.ru

Ответить с цитированием · Ответить
MarinaAll 10.07.2013 17:27 ...

Мы оформляем документы на квартиру с черновой отделкой, но в офисе нам сказали, что придется доплачивать, так как будет в обязательном порядке произведено оштукатуривание стен и отделка будет получистовой.
Мне интересно, так всем сказали? И сколько придется доплачивать?

Ответить с цитированием · Ответить
Nison 10.07.2013 17:04 ...

Ринат, а что скажете насчет электропроводки в квартирах с черновой отделкой?

Ответить с цитированием · Ответить
Контроль 09.07.2013 02:13 ...

Уважаемые дольщики, хочу привлечь вас к контролю за строительством своих квартир. Не давнее посещение дома №10 выявил ряд замечаний к нашим и так тяжело оплачиваемых квартир, а именно вместо перемычек (слава богу кроме оконных) строители монтируют арматуру где 2шт, а где уж совсем расщедрились - 3шт. Экономят до 5 перемычек на квартиру. Это наши честно заработанные деньги.
Помимо этого в наших квартирах временно переживают строители. Я думаю вы бы не хотели жить в квартире после данных людей..(((( Давайте им сдавать тогда в аренду)))).
Следующее)))
Ширина коридора на 1 и 2,3 этажах различаются))) очень заметно (за счет площади наших квартир.
Ширина швов иногда просто за предельная более 25мм.

Ответить с цитированием · Ответить
расима 14 дом. 09.07.2013 18:28 ...

Всем привет.Ринат ответьте пожалуйста ,почему стоит 14 дом.когда начнут строить.

Ответить с цитированием · Ответить
monro 09.07.2013 14:55 ...

мне бы фото 11 дома пожалуйста, на почту dubox78@mail.ru

Ответить с цитированием · Ответить
Alex 09.07.2013 12:49 ...

Мне тоже пожалуйста скиньте фото дома №13 на почту: alexmokin@mail.ru
Заранее спасибо

Ответить с цитированием · Ответить
13 дом 08.07.2013 04:17 ...

зравствуйте. вышлите пож-та фото-ии дома 13 на shatenka21@bk.ru. что то о нем никто
ничего не пишет.на каком этапе строительство ? заранее спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить
13 дом 08.07.2013 04:15 ...

здравствуйте. вышлите пож-та фото-ии дома 13 что то о нем никто ничего не пишет.на каком этапе строительство ? заранее спасибо!

Ответить с цитированием · Ответить
Ринат 08.07.2013 01:51 ...

Всем добрый вечер, завтра постараюсь выслать фотографии, извиняюсь за отсутствие, работы очень много. Какие вопросы будут интересовать звоните по номеру 89178000911

Ответить с цитированием · Ответить
Ilmira 08.07.2013 20:38 ...

Админ,прошу,вышлите фото 14-го дома на Ilmira3846@mail.ru. Почему не продвигается строительство?

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS