Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Татьяна 23.02.2013 12:13 ...

С праздником.дорогие мужчины. Здоровья и исполнения всего задуманного

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 23.02.2013 12:10 ...

Я не видела как смотрится(это явно акрил). Но если по размерам прикинуть-допустим 170 на 100 и с дизайном разобраться-мне кажется очень симпотично(тоже хотела сначала акрил.но меня уже 2-ю неделю ругают за такие мысли)Мужчины по другому подходят к этой теме)). Может не угловую а изогнутую какую-нибудь? В Мегаполисе есть неплохие интересных форм и изготовитель.судя по отзывам в инет.неплохой(Радомир-в инет посмотрите ассортимент). Там и с гидромассажем и без можно купить. На Блюхера.39 тоже этой же фирмы-но с 10% скидкой для новоселов. У Вас у кого -то есть акрил? Как он при эксплуатации?

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 22.02.2013 06:12 ...

может кто видел как смотрится угловая в маленькой ванной..

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 22.02.2013 06:10 ...

девчонки, подскажите пожалуйста, какую вануу в наши 3 кв. м. лучше поставить обычную или угловую?

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 22.02.2013 06:09 ...

мужчины с праздником!!))

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 22.02.2013 05:56 ...

Девчонки, посоветуйте пожалуйста,я все думаю какую ванну лучше в наши 3 кв. м. вместить обычную или угловую?может кто-нибудь в живую где видел как в 3кв. м угловая смотрится?

Ответить с цитированием · Ответить
Лиза 22.02.2013 00:55 ...

ПОПРОШУ НЕ КОВЕРКАТЬ МОЁ ИМЯ..........МОЖЕТ ЕЩЁ КОГО КО МНЕ ПРИПИШЕМ........Я ЗАМЕТИЛА У ВАС БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ

Ответить с цитированием · Ответить
Лиза 22.02.2013 00:04 ...

ЛЮДМИЛА ТОЛЬКО ВЫ ОДНА И ОБРАДОВАЛИСЬ

Ответить с цитированием · Ответить
Людмила 22.02.2013 23:39 ...

Лиза, мы вроде, когда Вы нам написали, даже обрадовались , что в доме что-то хорошо и есть какие-то сдвиги. что КЧУС может иногда хорошо работать и даже стяжки хорошо делать , и мечтаем , когда у нас сдвиги начнутся с ремонтом и заездом в квартиры и все....и разговоры у нас конечно об этом.

Ответить с цитированием · Ответить
лиза 22.02.2013 22:29 ...

так Татьяна можно поподробней.........что я насочиняла??????

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 20:05 ...

Вот на бабские разбирательства уж точно отвечать не стоит))

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 20:05 ...

Лиза вы о чем ? Сначала : ".....Так тут такое насочиняли,что уже не раз пожелела,что написала." Насочиняли ВЫ про ВСЕХ! Обвиняете людей в том,что сами делаете))
А про тему стенок-не читайте,не пишите-никто же насильно не заставляет)

Ответить с цитированием · Ответить
Лиза 22.02.2013 19:57 ...

Единичные высказывания. А, что нужно дискутировать с Вами по поводу ваших
кухонных стенок?

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 19:37 ...

Лена!!!! Не обращайте внимание на единичные высказывания.

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 19:27 ...

Лиза. На всех не нужно клеветать))))))))) Я в фантазиях не участвую.

Ответить с цитированием · Ответить
Лиза 22.02.2013 19:22 ...

Олег,я с Вами полностью согласна. Я тут написала ,что у нас соседи уже во всю ремонт делают. Так тут такое насочиняли,что уже не раз пожелела,что написала.

Ответить с цитированием · Ответить
Олег 22.02.2013 19:15 ...

Сейчас выбрал)

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 19:12 ...

Лена,Олег "новостройку" не выбирает

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 19:11 ...

1)я не жаловалась еще;
2) за сколько назначено за столько и куплено, но есть нормы черновой отделки и они должны соблюдаться)
3) никто еще никуда не пошел жаловаться-просто здесь все общаются-деляться сомнениями,мыслями....

Ответить с цитированием · Ответить
Олег 22.02.2013 18:55 ...

Девушки, вот вы все жалуетесь на качество строительства. Когда покупали, куда смотрели? Почему на тот момент не отказались от идеи покупки в КЧУСе? Вот меня устраивает: на момент покупки метр стоил 34 т.р. Где Вы такие цены найдете, да еще в центре, да еще в новом доме?!?!?!?! Добавьте 4 тыс. на метр (примерно такие цены в других конторах) и Вы получите отличную "черновую" отделку. Не думаю, что все, как Евгений, собираются по 300 т.р. вкладывать в одну только стяжку. Да и читаю Ваши претензии - чего-то криминального там нет: просто надо дождать, когда включат воду, эл-во, канализацию... но Вас и не заставляют прямо сейчас подписывать. А все остальное легко исправимо!

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 18:40 ...

Да все нормально,три дня и я в строю)

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 18:39 ...

Да на вопрос Олега ответила

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 18:22 ...

дней,извиняюсь))

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 22.02.2013 18:21 ...

Я на больничном несколько лет)

Ответить с цитированием · Ответить
Олег 22.02.2013 18:20 ...

Девушки, а вы работаете? И в рабочее время так строчить успеваете?!) если не секрет)

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS