Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Татьяна 09.01.2013 16:43 ...

Проехала мимо дома-застеклено до 9 этажа) Считаю от 7-го))

Ответить с цитированием · Ответить
Евгений 09.01.2013 16:11 ...

Сегодня запустили 2/3 стояков отопления! Подключают в распределительный щит кабели от подстанции! На счет КАЧЕСТВА внимательно читаем договор - нет ссылок ни на госты, ни на какие либо технические нормативы!!! Прописано только про: наружное остекление, входную дверь, проводку, стояки отопления с конвекторными радиаторами и водоподающие стояки с каназизацией. Не нравиться - не подписывай

Ответить с цитированием · Ответить
Людмила 08.01.2013 04:09 ...

А Вы на каком будете жить ? Мне в КЧУСе сказали ,что половину дома стеклят только , но кто-то писал, что остекление тоже плохое и придется менять .... И какие Вы письма в Кчус уже носили , жалобы по недоделкам квартир ? А в подьезде уже все работы выполнены , незнаете ?

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 08.01.2013 03:21 ...

по поводу застекления:вы этажи считаете включая первый (где тц должен быль)или нет.мы тоже все время проезжаем и этажи считаем)) я первый раз считала у меня 9 получилось, потом пересчитала 10. муж считал у него тоже 10 получилось.

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 01:08 ...

А с менеджерами действительно не стоит общаться. Лучше общаться с руководящим составом предприятия.посредством переговоров и писем. А вот письма как раз носила менеджерам.

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 01:04 ...

ДЛЯ ТАНЮСИКА. Менеджер Настя (КЧУС на Дрелевского) сказала. что люди уже ремонты делают) Шутит наверное

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 00:59 ...

Почти каждый день проезжаю мимо дома.Пока стою на перекрестке-считаю любо этажи.либо застекленные балконы)). Вроде застеклили до 9-го этажа.

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 00:55 ...

27-го декабря со двора через траншею заходили в подъезд.Забор убран. Через арку страшно проходить

Ответить с цитированием · Ответить
Людмила 08.01.2013 00:50 ...

Кстати , кто знает , как сейчас на стройку в дом заходить, а то муж попасть не мог, с какой стороны, раньше со двора был вогончик и ворота , а сейчас? И надо наверно не менеджерам звонить по сдаче и недоделкам, они только и отвечают "узнавайте на стройке" , а начальству по-главнее в КЧУС ....И самое главное сейчас наверно крыша и отопление когда включат.

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 08.01.2013 00:44 ...

вроде 10 стеклят))

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 20:37 ...

Говорят до 9-го

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 08.01.2013 20:36 ...

До 9.

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 08.01.2013 20:21 ...

мы ходили на стройку что то не видели чтобы где-то ремонт делают. а кто знает до какого этажа , балконы стеклить будут?

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 19:43 ...

Смотря что нужно,чтоб доделали. Все равно же многие под себя все делать начнут. Кто знает с "чем" нельзя подписывать акт? (с какими нарушениями)

Ответить с цитированием · Ответить
Марина 08.01.2013 19:22 ...

Мне кажется дом сдадут не раньше февраля, скорее всего март-апрель. По поводу недоделок: нужно однозначно требовать их устранения. Многие знакомые подписывали на авось с условием, что в дальнейшем добрые строители придут и все доделают, а воз и ныне там!

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 18:47 ...

Внешний вид дома радует)

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 18:45 ...

Меня не вызывали. Я сама интересовалась,можно ли до получения св-ва начинать ремонт.Спрашивала об этом в декабре. Т.ж. им сказала какие имеются претензии .Вот мне и предложили-устраним недоделки и подписать акт)(т.е. вообще до сдачи дома)).Нормально это?

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга 08.01.2013 18:25 ...

Наконец-то, еще жильцы объявились... Так дом-то без отопления и крыши , не сдан, я так понимаю, что-ли кого вызывали уже акт приемки подписывать? Без сдачи дома , какой ремонт начинать ? Будем звонить 9 января в КЧУС и выяснять о сдаче дома.

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 16:52 ...

В таком случае как этаж построили мой-так ремонт и надо было делать))

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 16:49 ...

Вот и я не поняла. Мне об этом менеджер на Дрелевского сказала. Говорит,хотите делать ремонт-подпишите Акт (это еще и дом -то не сдан) и заявление и делайте.не вы одна.

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 08.01.2013 16:36 ...

не знаю кто там делает ремонт без света и отопления. как потом будете претензии по недоделкам предъявлять...

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 16:12 ...

Говорят люди уже вовсю ремонты делают! Думаете стоит без света,воды,прогретого дома и существенных недоделок этим заниматься??

Ответить с цитированием · Ответить
Татьяна 08.01.2013 15:49 ...

Добрый день! Была в доме-штукатурка отходит от основания. Стоит подписывать акт ,если такого рода работа выполнена не качественно, не говоря уже о других недоделках. Объединяться бум?

Ответить с цитированием · Ответить
Танюсик 06.01.2013 20:45 ...

здравствуйте. а скажите если дом в срок не здадут неустойка будет считаться с января или с марта?

Ответить с цитированием · Ответить
Ольга 05.01.2013 20:57 ...

Электромонтеры у КЧУСа " пьяные" работают видимо всегда, я читала на форуме , на Ленина 188 тоже жильцы очень жаловались на щитовые, все кривые были , а потом еще тумблера в краске все залили , даже фотки были на форуме и жаловались в КЧУС очень, а двери лифтов , вроде бы должны быть стандартные согласно ГОСТу лифтов , а то ведь не примут ... Такое ошущение , что все остальные ЖИЛЬЦЫ довольны , что дом не сдали вовремя , согласно договора и все там все хорошо и прекрасно. и почему-то раньше была веб-камера, а сейчас она у них давно не работает? КЧУС вроде Ленина 191 -дом сдал вовремя, отопление точно там есть, и проезжали Сурикова 50, там уже крышу далают , а сдача перенесена на 3 кв 2013г

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS