Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков Веста ЖК
Строительная компания ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Ира 27.07.2011 08:00 ...

Алик,а откуда вам известно что они не заплатили им? И где сейчас живут эти корейцы?

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 27.07.2011 08:00 ...

Положили плитку же недели 2 назад только она видно не захотела говорить что не полностью везде где надо резать плитку ее не положили. Да корейцев будет много как только они оплатят за 1 б.с. чего делать они не собираются по ходу

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 27.07.2011 08:00 ...

Позвонила сегодня в офис, Елена сказала что плитку в подъезде положили.правда что ли или как всегда?

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 27.07.2011 08:00 ...

А может обратиться куда нибудь повыше.что толку идти к директору? Звонила сегодня в офис весь день,только никто не ответил..может они вообще свою лавочку свернули,а мы ждем тут. Такая большая просрочка сроков. Мне месяц назад Елена говорила что приедет много корейцев,по вашим словам никого нет(сама не в иркутске просто). Одно вранье надоело уже.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 27.07.2011 08:00 ...

думаю не мы одни видели своими глазами, как идет строит-во (нам даже сторож, говорил еще по весне..."что это только начало"), всё верели в лучшее как всегда. Потом , сами работники сказали ,что деньги перечисленны полностью, думали ну стройка зашевелится...ан нет..не тут то было...сезон строительный уже почти на исходе........движений практически нет. В подъезде во 2-ой б/с была ..посмотрела на всё...в УЖАСЕ...ну об этом и Алик, и ещё кто-то уже всё подробно писали..повторяться не хочу (просто сравниваю, как шли работы в 1 б/с). В квартирах воняет мочой и т. д. ...отношение к нам просто как к... слов нет.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 27.07.2011 08:00 ...

отлично, я прям составлю список всеех желающих

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 27.07.2011 08:00 ...

А на каком этапе придомовая территория?

Ответить с цитированием · Ответить
Катерина 2 б/с 27.07.2011 08:00 ...

Мы тоже пойдем.... говорите когда?

Ответить с цитированием · Ответить
Оля 27.07.2011 08:00 ...

Марат,а у кого вы просили эти документы?

Ответить с цитированием · Ответить
Марат 26.07.2011 08:00 ...

Я с вами хотел бы сходить, темболее они должны мне предоставить отчет о финансовой деятельности расчеты с поставщиками и т.д. расчеты я хотел бы лично показать поставщикам и подрядчикам, чтоб уточнить так ли это.
мой телефон 8 901 66 26 505
звоните Алик, Елена, ну и кто хочет сходить к ним в офис

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 26.07.2011 08:00 ...

Я тоже пожалела 1000 раз..думала к лету сдадут,чтоб ремонт не зимой делать,а вот как все получается.. Елена,у вас по сертификату квартира?

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 26.07.2011 08:00 ...

просто на самом деле всё сильно затянулось)) жалеешь, что связался с данным застройщиком))) хочу ещё обратиться в мин-во соц. развития могут ли они сделать запрос по квартирам для ВОВ

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 26.07.2011 08:00 ...

Елена,а съездите,думаете они вам что то другое скажут? Можно подумать тут никто не ездил к ним..и че говорить,если куда то обращаться то только не к ним,может в стройнадзор?

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 26.07.2011 08:00 ...

Алик, раз все молчат, давайте вдвоем в офис съездим к директору ИСИ на "переговоры"мягко скажу...мне лично уже надоела вся это дребедень... поражает...все возмущаются и все чего-то ждут,что вроде как само собой всё решится)))

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 26.07.2011 08:00 ...

Алик, никто им уже не верит,а что вы предлагаете делать?

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 25.07.2011 08:00 ...

Оплачена часть, вот я поражаюсь народу они обещали сдать в 9 мая потом в июне потом в июле сейчас кончится июль будут обещать в августе или еще что ни будь вы им верите????? Сказать можно много что правду или часть правды как они и делают говорят часть правды сдадут это правда а когда это другая часть правды

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 25.07.2011 08:00 ...

И кстати,как не рассчитались с окнами,я как то тут писала что видела субподрядчика еще зимой.сказали что заплачено за окна.

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 25.07.2011 08:00 ...

Интересно денег нет,откуда они появятся вдруг...

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 25.07.2011 08:00 ...

Собраться я давно предлагал только не кто не ответил на это да и толку я думаю нет вчера был на стройки в 1б.с. все готово даже печки для ветеранов стоят по 2 б.с. уже неделю без движения в подъезде по фасаду нет профиля, электриков не видно по 3,4 в роде там сантехники колупаются они видно не знают что их с деньгами кинут ну и там крышу как то делают да чуть не забыл перед 1,2 б.с. начали делать дорогу перед домом это еще наверное месяца 2 лифт во 2 б.с. не кто не ставит по окнам скорее всего тоже еще будут не скоро так как они не рассчитались за эти окна все ждут от них денег которые у них с их слов будут толи в октябре толи в ноябре

Ответить с цитированием · Ответить
Алик 25.07.2011 08:00 ...

Ну как сказать Марат прав скорей бы уже переживать больше всех надо жильцам 3 , 4 б.с. уже большая часть лета прошла а стены еще и не начинали заливать 2 б.с. они сдадут в декабре месяце а вот по 3,4 врятли.

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 25.07.2011 08:00 ...

давно ли кто общался с руководством ИСИ???.....что нового говорят? Может нам собраться и навестить наших строителей ?!

Ответить с цитированием · Ответить
Елена-2 ая б/с 25.07.2011 08:00 ...

по всей видимости в основном народ пишет со 2-ой б/с

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 25.07.2011 08:00 ...

Да, Марат,это большая мечта..ну с такими темпами строительства,еще долго это не случится....

Ответить с цитированием · Ответить
Марат 25.07.2011 08:00 ...

Да уж быстрее бы заселится!!! предлагаю обменятся кто где живет в какой квартире)
Я 2б.с. 4 этаж.

Ответить с цитированием · Ответить
Второй Этаж 25.07.2011 08:00 ...

куда заселились то (б.с., этаж)? и, если можно, про недостатки подробнее

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS