Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Форум дольщиков строительной компании ИркутскСтройИнвест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема:
Света 24.12.2010 08:00 ...

НУ ХОТЬ МОЛОТОЧКИ ДА ГВОЗДИКИ))) ВСЁ РАВНО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ!!! ТАМ УЖЕ ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ САМИХ СЕБЯ, КАК СКОРО ЗАЕДЕТЕ)))

Ответить с цитированием · Ответить
199 24.12.2010 08:00 ...

А я, как Станиславский - "Не верю"!

Ответить с цитированием · Ответить
199 24.12.2010 08:00 ...

В офисе сообщили, что сдача 3-4 б/с состоится в феврале! Секции 1-2 успеют сделать даже для новогодних празников, однако вручение ключей состоится в январе.

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 24.12.2010 08:00 ...

Скорее всего первое время мы за гвоздиками, да молоточками будем забегать друг к другу ;-)

Ответить с цитированием · Ответить
Второй Этаж 23.12.2010 08:00 ...

Получается, что они будут работать все новогодние выходные, чтобы ключи вручатьпосле праздников? деньги решают многое, а люди то не железные. Просто снаружи еще много работ, и как бы темпы не соответствуют срокам сдачи в январе. Ждал почти три года, месяцем позже, месяцем раньше. Лично я за качество, пусть делают не спеша, но основательно.

Ответить с цитированием · Ответить
Света 23.12.2010 08:00 ...

О! Девчата уже познакомились соседями!!! так приятно слышать позитив, молодцы, надеемся что вскоре вы будете уже забегать друг другу "за солью"))

Ответить с цитированием · Ответить
Алена 23.12.2010 08:00 ...

Как хочется верить, что в январе получим ключики, я тоже из 2 б/с квартира 16.

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 23.12.2010 08:00 ...

Я тоже со 2..13 квартира

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 23.12.2010 08:00 ...

А кто у нас тут кроме меня со 2 б/с? Хотелось бы познакомиться. Может вместе поедем ключи получать ;) чтоб веселее было)) У нас квартира № 27, заходите в гости

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 23.12.2010 08:00 ...

Света, мне рассказали в офисе только про 2 б/с.

Ответить с цитированием · Ответить
Леля 23.12.2010 08:00 ...

действительно, искренне рада за соседей. Надеюсь, что больше задержек не будет!

Ответить с цитированием · Ответить
Света 23.12.2010 08:00 ...

Дольщики 1,2 б\с как же я хочу чтобы вам поскорее вручили ваши заветные ключики!!!... тогда можно будет начинать ждать подготовку 3,4 б/с)))) кстати, Анна, про неё вам ничего не сказали?))

Ответить с цитированием · Ответить
Анна 23.12.2010 08:00 ...

Звонила сейчас в офис. Сказали на 2-ой б/с все окна стоят.Частично стоят двери (но закуплены полностью на все 4 б/с). Сейчас ведутся штукатурные и сантехнические работы. Сказали, что в январе будет передача ключей (вроде после праздников). Так хочется верить в чудеса!!! Неужели, мы скоро получим эти долгожданные ключики!!!

Ответить с цитированием · Ответить
***** 23.12.2010 08:00 ...

Как правило не на много!, Слой штукатурке, от 5 до 8 см. Извёстка много не занмает место))))))))))

Ответить с цитированием · Ответить
Ирочка 22.12.2010 08:00 ...

Кстати да, высота потолков меня тоже интересует))))) Шторы уже готовим)

Ответить с цитированием · Ответить
Лера 22.12.2010 08:00 ...

А не подскажите сколько высота потолков и после отделки на сколько уменьшится?

Ответить с цитированием · Ответить
АЛЕКСЕЙ 22.12.2010 08:00 ...

Предсказатель, если тебе от этого легче, то думай, что ключи мы получим в августе. А то я смотрю у тебя настроение портится от того, что дела на стройке идут нормально. Тебе, правда, надо к психиатру нервишки подлечить, нельзя так себя изводить - на здоровье может сказаться.

Ответить с цитированием · Ответить
предсказатель-2 22.12.2010 08:00 ...

Неудачники - это "руководятелы"из "КисКис" "руководятелшы" из ИркСтрИнв. Алексей, вы случайно не А.Ю?
В продолжении темы о врученни ключей - как известно в России Новогодние праздники обычно затягиваются до конца января. Значит "получать" ключи придется в феврале. И то, если у "них" все будет хорошо с "капустой". Если нет, то там и до марта рукой подать.

Ответить с цитированием · Ответить
АЛЕКСЕЙ 22.12.2010 08:00 ...

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ Я ПОНЯЛ КТО ТЫ : ТЫ - НЕУДАЧНИК! ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ ТАК ЗЛОРАДСТВУЮТ И РАДУЮТСЯ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КОМУ-ТО ПЛОХО...

Ответить с цитированием · Ответить
предсказатель-2 22.12.2010 08:00 ...

Про работы по монтажу отопления и устройству кровли на б\с 1.2. кто нибудь расскажет? И про лифты не забудте!
Скоро Новый Год - вручение ключей под звон бокалов. Так хочется поздравить строителей с "успешным" окончанием строительства!
До Нового Года осталось девять календарных дней. А рабочих и того меньше.

Ответить с цитированием · Ответить
***** 22.12.2010 08:00 ...

Отделка во всю на 1б.с. Фасад монтируют. Окна на 2б.с. вставили, темпы не убавились, а наоборот увеличиваюся. Холодно, пока уличные работы не производят.

Ответить с цитированием · Ответить
Света 22.12.2010 08:00 ...

А что там с окнами на 2 б/с? Темпы те же, кто нибудь знает?

Ответить с цитированием · Ответить
Лера 21.12.2010 08:00 ...

Главное чтоб построили,а слышимость это уже второстепенное..опять морозы настали ,работа хуже будет продвигаться..

Ответить с цитированием · Ответить
Виталий 21.12.2010 08:00 ...

Ира, межквартирные стены из бетона толщиной примерно 20-30 см. , но не меньше. На счет слышимости: поживём - увидим! Дом называется монолитным, потому что каркас и межквартирные перегородки из бетона.

Ответить с цитированием · Ответить
Ира 21.12.2010 08:00 ...

Я спрашивала где несущие стены,мне сказали что несущие стены между комнатами..ну это в 1комн. ..

Ответить с цитированием · Ответить


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS