Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Александр Хлебников

Написать личное сообщение пользователю Александр Хлебников


Сообщения пользователя на форуме

09.10.2017 10:40

SERS_Marketing, То есть вы утверждаете что у вас все хорошо и все не правда? Если это действительно так я очень рад. Но все же я уточню данный вопрос и отвечу четко. И на второй вопрос хотелось бы то же узнать ответ, что будет если я не подписываю доп. соглашение? И какой мне профит подписывать его?

Сибэнергоремстрой
07.10.2017 22:30

Сообщение пользователя shug-gy@mail.ru:
Сообщение пользователя Семен Котов:Александр Хлебников, послушаOriginal Xiaomi Huami AMAZFIT Smartwatch Chinese Version йте! Вы если имеете какие то конкретные факты, то пожалуйста поделитесь со всеми! Звучит со стороны, да мне тетя Нюра, с пятого подъезда сказала, а ей баба Варя! Слухами земля полнится! А здесь пожалуйста публикуйте факты!
Помоему человек все ясно объяснил, что за споры. Вы наверное не Иркутянин если о таких бородатый новостях не в курсе. Ну вот вам ссылка почитать чтобы в курсе были fedpress.ru/article/1796817

Не увлекаюсь желтухой работаю с первоисточниками. Точности ввести не могу данные для ДСП. Но за последнии дни за них реально взялись, что будет дальше не знаю.

Сибэнергоремстрой
06.10.2017 21:19

Сообщение пользователя alex38:
А что там конкретно с лесом то?

Длинная история про хозяина земли. Был сперва лесной фонд отдал марковсому району теперь лесовики как я понял отжали землю обратно и там внезапно стройка. Теперь у них судебное началось о законности застройки.

Сибэнергоремстрой
06.10.2017 19:01

Сообщение пользователя Анастасия Козлова:
Александр Хлебников, а вы с какой блок секции? Нам письмо ещё в марте пришло. Мы ничего не подписывали, очень надеюсь в срок сдадут)

Крайняя.
Не не сдадут. так как в договоре сказано то что все блок секции единовременно. Реальный срок лето того года, если они пойдут по форсажору то им даже без подписания времени хватит. До декабря вообще ни как. Меня больше спор за землю пугает.(работаю в организации которая курирует данный спор)

Сибэнергоремстрой
06.10.2017 16:57

Добрый день.
Получил письмо о продлении сроков строительства, а так же узнал что есть небольшой спор с федеральным лесным фондом.
Вопрос такой, что делать? Что будет если не подпишу доп. соглашение? Как идут судебные? И как догнать деньги при плохом исходе?

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS