Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя dolshchik38

Написать личное сообщение пользователю dolshchik38


Сообщения пользователя на форуме

31.03.2018 15:59

hors80 , я об этом и говорю. Но вот человек утверждает, что я несу чушь и сею провокации.

Сибэнергоремстрой
31.03.2018 11:19

vvp666, хорошо. Я вспомню о вас в мае, когда по вашим словам будут сдаваться первые блок-секциии, посмотрим кто тут чушь несет). Если они сдадутся, я принесу свои извинения, если нет, то жду этого от застройщика, ну и естественно от вас.

Сибэнергоремстрой
29.03.2018 10:37

vvp666, закройтесь уже! я как раз самый настоящий дольщик и еще в 2014 году внесла всю стоимость наличными, а теперь всего лишь хочу получить то, что мне причитается! а вот вы меня уже бесите! я намеренно пишу обращение к вам с маленькой буквы!
Скажите, а что это вам на Сигме не жилось, чего сюда переместились?!

Сибэнергоремстрой
29.03.2018 09:50

vvp666, а вы, представитель застройщика, уже изрядно надоели со своими глупыми высказываниями! все тут не дольщики, все тут конкуренты сидят на форуме и бедный СЭРС, ни в чем неповинный засаживают!

Сибэнергоремстрой
29.03.2018 09:41

Екатерина Фоменко, говорю то, что нам сказали в офисе. Конечно, дождемся июня, нам же больше ничего и не остается, как ждать

Сибэнергоремстрой
28.03.2018 18:14

SERS_Marketing, я так понимаю, что работа на первых двух б/с остановилась?! и теперь снова вы взяли за старое, наступая на те же грабли, стараетесь сдать весь жилой комплекс?! А вас, дорогие дольщики, прошу набраться терпения, которого у многих уже не осталось, ведь сдать ЖК могут только тогда, когда начнется отопительный сезон, а начнется он только в середине сентября 2018г, и никакой не август! никто не примет на себя ответственность вводить в эксплуатацию жилой дом без проверки отопления, а до конца этого сезона застройщик, видимо, не успеет его запустить даже в первые дома.
почему представитель застройщика перестал отвечать на вопросы?!

Сибэнергоремстрой
17.03.2018 11:03

Я просто в шоке, какой август?! Да вы охренели! Сначала по почте было доп соглашение о сроках декабрь 17, потом собрание-первые б/с конец марта, а теперь уже август. И на первом собрании было сказано, что все хорошо, все активно работают. А теперь снова какие-то проблемы, что мешает застройщику выполнять свою работу?! Кредит дали-стройте на здоровье, но нет, они же еще хотят сухими из воды выйти, никак не ответить за свой обман и наплевательское отношение к нам! Остается только надеяться, что даже подписав соглашение, мы все-таки получим свои квартиры, то неизвестно, что будет через пол года. Последние блок-секции уж точно будут много сказок слышать.

Сибэнергоремстрой
16.03.2018 15:25

SERS_Marketing, будьте любезны, опубликуйте соглашение, чтобы нам понимать о чем речь идет. Я также понимаю, что этого скорее всего никто не сделает на всеобщее обозрение, поэтому прошу его иметь завтра на собрании!
А что касается вас, Застройщик, в сложившейся ситуации вы хотя бы ведите себя поуважительнее к нам, дольщикам! Я когда звоню в офис, со мной ведут беседу в такой грубой форме, как будто это я вам должна! И если уж вы просите пойти вам на встречу, то условия соглашения должны быть максимально выгодны для обеих сторон!

Сибэнергоремстрой
27.02.2018 11:33

SERS_Marketing, подскажите, пожалуйста, почему вы так неохотно общаетесь с дольщиками? создается впечатление, что работа снова остановилась, что у вас какие-то проблемы. народ начинает нервничать, вы сами способствуете этому.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS