Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Елена Анатольевна

Написать личное сообщение пользователю Елена Анатольевна


Сообщения пользователя на форуме

16.03.2018 13:31

Я дольщик 9 б/с, 6 этаж 37кв. . Вчера была на собрании. Народ!!! Не понимаю почему вы так противитесь подписанию этих доп.соглашений. Я сама работаю бухгалтером в крупной торговой компании. Могу немного пояснить простым языком: деньги застройщику никто никогда не отдаст в полном объеме. Платежи идут через расчетный счет застройщика, но определенными суммами - застройщик посылает в банк счета, договоры с теми, кому должен оплатить. Банк все проверяет, дает добро и переводит точную сумму застройщику, последний в свою очередь платит все точь-в-точь по счетам. У нас такая же схема, нас кошмарят по полной программе, вплоть до того что банк приходит раз в месяц и фотографирует наши товарные остатки и даже людей в кабинетах (что деятельность действительно ведется), смотрит все документы и не дай Бог что не понравится. Аналогично и по стройке - банк видит что сроки договора уже прошли/подходят к концу и не может перечислить застройщику деньги. Если мы будем брыкаться, то застройщику будет проще подать на банкротство и тогда вам надо годы судов и неизвестно когда законченную стройку??? А здесь банк все профинансирует и всем будет хорошо!!! Лично я хочу получить свою квартиру скорее, а не таскаться по судам и остаться в итоге ни с чем.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS