Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Евгения09

Написать личное сообщение пользователю Евгения09


Сообщения пользователя на форуме

21.10.2020 13:08

Александр Пак, так вы позвоните спросите, и тоже знать будете ) это ж не секретная информация, звоните спрашивайте. Не надо сидеть додумывать )

М-Строй, ООО
16.10.2020 10:31

Вы просто не знаете сколько головняков у бухгалтерии М-Строй из-за того, что работа через эскроу. А что вам там наговорили продажники, это дело десятое. Они сами толком ничего не знают. Они так обосралась с работой по первой очереди, что их даже на выдачу ключей не пустил застройщик

М-Строй, ООО
14.10.2020 18:20

Сообщение пользователя SupemanIrk:
У меня ДДУ 2 б/с без эскроу

А вы с чего взяли, что без эскроу? Вы позвоните лучше в М-Строй и там спросите.

М-Строй, ООО
14.10.2020 11:24

Сообщение пользователя Артемий Мозговой:
Евгения09, я излагаю свои обоснованные сомнения, сделанные исходя из сопоставления фактов и подозрительных совпадений. Ни в коей мере не претендую на истинность в последней инстанции. А по поводу эскроу-счетов - у Вас что есть доказательства, что М-Строй работает по ними? Похоже, что Вы сами не знаете, что это такое.

М-Строй как раз таки и работает по эскроу ещё раз повторяю, не знаете, не лезьте, ваши домыслы и додумки смешны и нелепы. Сопоставление фактов явно ваша не очень сильная сторона.

М-Строй, ООО
13.10.2020 13:56

Артемий Мозговой, я поражена. У Вас столько информации, и почти вся она неверная. Начиная от срыва сроков сдачи первой очереди и кончая тем, какие фирмы используют эскроу-счета, а какие нет. Прежде чем сеять панику и умничать, лучше б в вопросе разобрались. Про аффилированность верно, а вот в остальном, правильно говорят, "Незнание лучше, чем полузнание"

М-Строй, ООО
17.07.2020 11:46

Unicorn38, согласно официальных данных Флагман аффилирован с Парапетом, а Парепет не наш застройщик

М-Строй, ООО
07.07.2020 15:43

Любовь Стогначёва(Сенотрусова), не удивлюсь, если акт ещё задним числом предложат подписать.

М-Строй, ООО
06.07.2020 17:41

Сообщение пользователя Unicorn38:

Знали конечно. Как перестали китайцев пускать, уже ясно стало, что не успеют.

М-Строй, ООО
06.07.2020 16:24

Сообщение пользователя Oksana-vasileva-2014@mail.ru:
Сеседи, а кто-нибудь собирается с застройщика неустойку взыскивать?

Думаю пока, может и стоит взыскать, договор нарушен, письмо-уведомление не прислали, изменения в договор, по части сроков, внести не предложили. Наплевательское отношение.


М-Строй, ООО
06.07.2020 10:23

Да, 18-20 самые радужные прогнозы )

М-Строй, ООО
06.07.2020 09:51

Катюня Полякова, ориентировочно 18-20 уже ключи.

М-Строй, ООО
14.02.2020 23:39

По срокам конечно теперь только июнь

М-Строй, ООО
14.02.2020 23:30

Сообщение пользователя olga.miroslavovna:
А мне сказали что ее сейчас делают, я на прошлой неделе звонила

Что значит "делают"? Залили в декабре, возведение парковки не заключается только в ее заливке. А звонили наверное в отдел продаж? Или напрямую застройщику?

М-Строй, ООО
31.12.2019 17:44

Обманутыми то точно не будем. Может ещё раньше мая сдадут. В мае обещали при условии, что парковку будут заливать в марте. В итоге парковку успели залить в декабре, погода была теплая



М-Строй, ООО
26.12.2019 11:48

На сколько я понимаю, перегородки должны были уже доделать. Подъездами ещё никто не занимается, т. к. нет ещё отопления. Но отопление вот-вот заведут, т к котлы для отопления уже закуплены. Зато начали облицовку фасада первого этажа, получается очень красиво. Даже красивее, чем у их же ЖК Перспектива.

М-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS