Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Катюня Полякова

Написать личное сообщение пользователю Катюня Полякова


Сообщения пользователя на форуме

13.07.2020 18:09

Максим Лисков, может для кого-то это Миф и стереотип, но мой ребенок как раз любит яркие площадки, где полазить можно. На площадке, которую нам сделали сейчас ребенку вообще нечем заняться. Разве что совсем взрослому.

М-Строй, ООО
12.07.2020 19:15

Я как-то подрасстроилась когда площадку увидела.... думала будет как по проекту... с детскими горками и тд... а сделали какую-то бедно-бледную площадку не для детей, а для ворк-аут

М-Строй, ООО
06.07.2020 12:33

Дозвонилась сегодня. Сказали если все хорошо будет, то через 2 недели ввод в эксплуатацию

М-Строй, ООО
05.07.2020 21:25

Сегодня проезжали мимо и заехали посмотреть. Там уже установили детскую площадку. Скоро доделаю дорожки пешеходные у дома. Снаружи все выглядит весьма неплохо. Застройщику звоню уже несколько дней (в будние), но отдел ,отвечающий по срокам ввода в эксплуатацию , волшебным образом все время не может ответить. То обед, то звонки"срываются", то просто трубку не берут. Кто-нибудь связывался? Есть последняя информация по срокам? Хотя бы просто во времени ориентироваться чтоб....

М-Строй, ООО
29.06.2020 09:30

Oksana-vasileva-2014@mail.ru, я звонила в среду, сказали что первая комиссия по вводу в эксплуатацию приезжает только 26.06.2020.
А с учётом того, что будут замечания и из надо будет устранять...думаю сдача будет не скоро

М-Строй, ООО
25.05.2020 23:42

Михаил Морозов, Спасибо ! Я как маньяк каждый день жду новых сообщений с новостями и фотографиями

М-Строй, ООО
11.05.2020 22:31

Приветствую Будущих соседей! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь звонил узнавал или приезжал туда, когда ориентировочно должны закончить постройку 4-5 блок секции ?

М-Строй, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS