Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Дольщица из 9

Написать личное сообщение пользователю Дольщица из 9


Сообщения пользователя на форуме

27.03.2013 23:20

Я считаю, Алексей, вы заслужили этих денег. Спасибо за исчерпывающие ответы. считайте у вас есть еще 1 человек) скидываю информацию на почту. не долго тут спокойствие царило. вначале место управляющего делили, теперь вот место организатора ЖСК поделить не могут. неужели это и вправду настолько хлебные места, что народ прямо так активно борется против тех, кто этим занимается профессионально. А вы, Алексей, не горячитесь. Толпа покричит и успокоится. А думающим единицам потом все разруливать.

ГК-Аурум, ЗАО
25.03.2013 15:57

Думаю, это вопрос непосредственно к нам (к дольщикам). Мы же сами теперь должны организовываться. Устав писать. и т.п. когда, товарищи собираться будем? кто инициативу на себя возьмет?

ГК-Аурум, ЗАО
19.03.2013 11:46

Сразу бы так цивилизованно, как вчера. Надеемся, что теперь все будет хорошо)

ГК-Аурум, ЗАО
13.03.2013 12:27

Соседи-дольщики, подскажите, кто-нибудь был на встрече с управляющим??? как вообще настроение перед собранием??? смотрю накал страстей на форуме утих. или это затишье перед бурей 18.03???

ГК-Аурум, ЗАО
04.03.2013 11:30

Вот правильно: к чему грубить. Люди то все взрослые. Давайте цивилизованно общаться. Я думаю, прежде чем менять шило на мыло, нужно все взвесить и самостоятельно принять решение каждому: хороший или плохой управляющий у Нас, а не вестись на мнение кричащей толпы. Бунты еще ни к чему хорошему в нашей стране не приводили. И с Вами, Элина, нельзя не согласиться, что действовать надо. Буду рада пообщаться на встрече. Нам повезло, что есть неравнодушные дольщики, как Вы, а то так бы и сидели. Официальное лицо, можно еще узнать в какие дни потом индивидуально увидеться можно??? 6 марта меня еще в городе не будет. А вопросы есть, которые хотелось бы до общего собрания уточнить, дабы принять здравомыслящее решение.

ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS