Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Юрий Цветков

Написать личное сообщение пользователю Юрий Цветков


Сообщения пользователя на форуме

02.04.2014 15:19

Сообщение пользователя Евгений П:
Анастасия Цветкова, судя по писанине вы сотрудник урсуса и недавно работаете, и лет я думаю не более 25

Евгений, а кто же тогда по вашему, я?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.04.2014 14:59

Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Я говорила, говорю и буду говорить: "Банкротство дольщикам не выгодно, оно выгодно недобросовестным застройщикам!!!

Вообще то это моя жена. и мы дольщики.
Но если вы все знаете и понимаете, то вам конечно виднее что и как и кому выгодно. "Просим прощения" что пытаемся донести суть до всех присутствующих.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.04.2014 11:18

Сегодня остановили производство по арбитражному делу. Процедура банкротства отменена.

В субботу был у застройщика, сказали что запустят тестирование систем отопления с 1 по 15 апреля. С 15 по 25 апреля будут обзванивать дольщиков по поводу выдачи ключей для начала ремонтов и проверки квартир.
Забор соответственно сказали перенесут. Параллельно с этим с конца апреля начнут отделку подъездов.

По поводу обращений в арбитражный суд, господа, прежде чем принимать какие либо действия, почитайте, уточните у юристов (не "друзей") чем это чревато и как это делается.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 14:28

мне такие же сроки назвали. Март 2014.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 13:57

С Константином не могу созвониться, его нет на месте.
На стройке был в субботу 18.01.2014, пушек не увидел, но прогресс даже за месяц что меня там не было есть.
внутри потихоньку делают что могут.
окна все доустановили.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.01.2014 18:14

Господа, какого Х. некоторые из Вас (Усов Дмитрий Сергеевич; Ильин Владимир Николаевич
Скиндерева О. Н.; Трофимов А. Г.; Марков И. В.) подали заявление в суд, из за чего началась процедура банкротства.

kad.arbitr.ru/Card/971cb5dc-9f40-4e17-8d4c-92f7c7e78b54

Вы понимаете чем это чревато для Вас и для всех остальных?

Я как и многие здесь брал несколько лет назад кредит и выплатил почти миллион за квартиру 19м2. ** Зачем мне сейчас из за Вас терять свои деньги и квартиру?

Получив через суд с банкротов по 100-200тыс. руб. Вы что хотите доказать?

p.s. если кто то думает что я от ГК Север, - ошибаетесь.
3 б/с, 9 этаж.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.03.2013 18:57

А какой у вас этаж? Трещина между блоками? Или сам блок треснул? Какая ширина у треснувшей стены?

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS