Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Алена 81

Написать личное сообщение пользователю Алена 81


Сообщения пользователя на форуме

27.06.2013 19:13

Мы из 9 кв, стяжка на вид ровная, но видно что скат в одну сторону идет точно.



Норд-Вест
27.06.2013 15:36

Мне сказали что у них своя упр, где ЯНТА магазин, там причем вывеска на подъезде весит. Вот там и будем платить и за ком. услуги, свет и вода тоже!


Норд-Вест
27.06.2013 13:34

И еще мы приехали в прорабскую, там с нами поехал мальчик всё посмотрели, ааа батарей нет, они потом приносят как позвонишь сантехнику и подключают. Потом едешь в НВ берешь акт сверки, и обратно в прорабскую, и там заполняешь договор с УК на коммуналку, подписываешь акт приема и всё-свободны!


Норд-Вест
27.06.2013 13:32

Мы вчера получили ключи!!!!!!!
Сырость конечно присутствует, полы более менее ровные, потолок просверлен весь, в ванной конечно разводка сделана не так как в плане, теперь не знаем куда и ванну то саму ставить, не много мусор есть, на балконе вообще завал мусора. Но если не принимать её с мусором, а писать заявление то затянется еще на недели 2-3. Мы решили фиг с ними! Ну а в остальном в принципе нормально!

Норд-Вест
24.06.2013 13:46

Сейчас позвонила прорабу, сказал что всё ключи можно забирать!!!!)))))
Сдают 80,81,84 на этой недели. Про остальные тишина пока.

Норд-Вест
24.06.2013 13:35

Блин, нам то почему ни письма, ни звонка и менеджер отключен!!!!(((

Норд-Вест
21.06.2013 16:31

turbinf , сигнализ. это обязательно. Но балконы же мы себе не для красоты берем, это всё равно какое-то место хранение, особенно при ремонте, когда можно какие-то мешки поставить туда. Вторые и третье понятно более безопасные, но первый где можно ногу закинуть не особо приятно. У каждого своё мнение. Просто мы сразу хотим делать застекление и не думаю что НВ придет с кувалдой и раздолбит его))))

Норд-Вест
21.06.2013 13:43

Привет всем! 81 соседи, наш менеджер вообще как неделю недоступен почти, позвонили к ним в офис, девушка сказала что письма всем отправлены давно, хотя у нас нет до сих пор! а ключи выдавать еще вообще неизвестно когда, но вреде же мес после получения они должны выдать.
А балкон стеклить и в собственность ждать не буду, с такими решетками на нём и материалы страшно завозить балконы у них с одного пинка открываются.

Норд-Вест
05.06.2013 13:32

Они знают всё, просто им неохото объяснять наверно. Я звонила в понедельник сказал ключи на след недели забирайте, муж звонил вчера сказала что вообще неизвестно когда что будет. И вот какой информации верить-один и тот же человек отвечает нам.

Норд-Вест
04.06.2013 13:54

Анна81, вы с какого этажа, мы с первого налево! Я как то воды в подъезде не видала, сыро было да.

Норд-Вест
03.06.2013 17:33

Подскажите еще кто знает, когда дом делают, электричество подключено к нашей квартире, а потом не будет инцидентов с оплатой за свет, который они накрутили за время стройке домов и с сигналкой что они делают, которая сейчас стоит в квартире?

Норд-Вест
03.06.2013 17:31

Девочки с 81, Ура нас становится больше. Мы во втором подъезде получается жить будем первый этаж! Была в воскресенье, мусор воляется -воняет прям у нас на балконе, заглянули в окошко, стяжка залита, провода не увидели. в подъезде тоже бордель, счетчики установили. Вроде ключи как на след недели должны получать! Еще радует в 80 доме где с цоколем дом, будет 3 магазина)))) и конечка маршрутки на этом большом пятаке.

Норд-Вест
29.05.2013 13:22

Как нового что там увидим или узнаем-отпишусь! Мы в березовом практически каждые выходные бываем, у нас друзья в 68 живут!

Норд-Вест
29.05.2013 10:18

Танечка!88 ( Наши соседи из квадрата ( 81, 82, 83) не активны на форуме.) Я вот как раз из этого квадрата. И активна каждый день здесь, отслеживаю соседей своих! Только вот нет никого почему то. через 2 недели звонить будем сказали получать вроде как, тьфу-тьфу!

Норд-Вест
24.05.2013 14:57

Так вот они и будут выдавать ключи через 2-3 недельки, у них там совет какой то прошел и решили по быстрому выдать КЛЮЧИКИ долгожданные, готовых домиков. Знаю точно что это 81,84 и вокруг них дома которые стоят.

Норд-Вест
24.05.2013 14:52

Звонили тоже вчера менеджеру по этой рекламе-выдача ключей с 74-109! Наш почему то не входит в этот список, хотя 81 дом. Но сказал что через 2-3 недели будут выдавать ключи уже. А когда во вторник звонила прорабу и менеджеру говорили что 100% в августе. Вообщем звонить сказал через 2 недели, те дома которые готовые!!!)))))

Норд-Вест
21.05.2013 15:00

Я вообще считаю, что хочу, то и делаю со своим балконом, я за него деньги заплатила. В договоре не указано что нельзя их трогать и менять, когда покупали менеджер говорил что хотите с ним то и делаете-это ваша собственность. У нас тоже балкон на первом этаже, и на такой полусадник можно бросать мимо идти что хочешь и залазить на него кто хочет. А пока ремонт идти будет, материалы в квартире храниться будут, так гастарбайтеры и будут выносить всё с этих балконов, пни дверь балконную и добро пожаловать в наши квартиры.

Норд-Вест
14.05.2013 17:44

Елена 91. Мы еще когда в августе выбирали у нас уже стоял готовый дом со всеми стенками на всех этажах, только без окон и крыши. Прошел почти 9 мес. Стоит почти готовый осталось стяжка, проводка, батареи, но может уже и сделали, подъезд закрыт. Я вообще понять не могу, что они эти дома мурыжат. Сами наверно поедем помогать им чтоб шевелились быстрее.

Норд-Вест
14.05.2013 12:39

У вас Елена 91 менеджер видать адекватный. мне сказали этапов не будет ни каких! И вообще ждите письмо счастья о получение квартиры и все и это в августе! И как они говорят в договоре написано что +6 мес на выдачу ключей дается, ни чего подобного вчера штудировали договор указано 2 мес и всё!!!!!

Норд-Вест
13.05.2013 14:29

Сегодня звонили в норд вест, сказали дома которые по сдачи идут 30 мая, на сайте уже переделано: б/с №№ 80,81,84,86-91,93-105,112,113 - II квартал 2013г. А сдача будет пока все дома не сделают это не раньше августа. И будут сдаваться всей кучей!!!! Хотя неделю назад сказали что дома которые готовые будут сдавать во время, т.е 30 мая

Норд-Вест
15.04.2013 11:16

В нашем 81 тоже жили причем в моей будущей спальни! Вот лучше бы они там и жили. Вчера были на стройке, двери были открыты подъездные. Зашли и ужаснулись. Кругом лед, с потолков висят сосульки по см 20 наверно. батареи все во льду. 3 этаж там вообще каток можно устраивать, лед на полу см 5 наверно. все стены во льду. В подъезде был ремонт сделан, теперь ему пришел трындец. Короче снежное ужасное царство. Этот дом наверно всё лето сохнуть там будет, а ремонте и речи быть не может еще несколько месяцев. Я незнаю как у других конечно было, но зато они только сейчас начинают крыть крушу на снег и лед!

Норд-Вест
08.04.2013 14:34

Хоть кто то появился наконец с 81. А то думала уже одни там жить будем или с бабушками которые не участвуют в форумах.
Катя 81 вы с какого подъезда, я с первого!

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS