Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Анча

Написать личное сообщение пользователю Анча


Сообщения пользователя на форуме

01.10.2014 11:11

Вернее просрочки 2 года, а квартиру ждали 3 г.

Востсибстрой, ООО
01.10.2014 11:03

Сообщение пользователя lalia:
Anastasya 1987, по моему третью очередь просрочили на 2 года )

Да-да, только хотела написать, мы из очереди 3,2, б/с 83, купили квартиру в феврале 2011г, а заехали в августе 2013г, и то подписали акт с открытой датой, ибо сил ждать не было....а фактической датой ввода была 27.11.2013, итого почти 3 ГОДА!!!! В суде выиграли мало, из-за подписанного допика ((((( допик пришлось подписывать из-за того, что ушли из АИЖК, взяли ипотеку в сбере ((((( потому что за время просрочки программа в АИЖК закончилась + АИЖК давал кредит только после ввода, если бы мы и ждали АИЖК, то въехали бы наверно в нач. 2014 г.......так что вот такие дела....не хочу вас расстраивать, НО всё же у вас ситуация куда лучше, у вас уже дом стоит....нужно набраться терпения и подождать, все равно сдадут в ближайшее время. И с теплом в прошлом году был напряг, мы мерзли....еле дождались, когда нам дадут отопление ((((((, и то пришлось бегать за прорабом и гонять сантехников в подвал, + пройдитесь по соседям по стояку, спустите воздух из системы, вдруг еще и в этом проблема.

Востсибстрой, ООО
11.07.2014 16:31

А мы тех. и кад.паспорта не делали, потому как ВСС наши дома итак замерял и ставил объект на кад.учет. Мы пришли на Киевскую в ФРС с паспортами, договором ДДУ, кредитным договором (у кого ипотека), гос.пошлина (1000 р), и фсё! А кад.паспорт и номер в ФРС должен быть, у них единая система. Сами нашли в своей программе и взяли от туда. По ипотеке вообще 5 дней регистрация идет. правда мы еще закладную оформляли потом и затянулось у нас, но эта другая история....

Востсибстрой, ООО
06.07.2014 11:29

Про тарифы УК вообще отдельная тема. У них на все готов ответ, то у них программа новая установлена, а нам долг какой то приписали, то у них перерасчеты постоянные какие то, вообще не понятно, в итоге мы платим за 1к. также, как и зимой, почти 2 т.р. ((( обслуживание придомовой территории с нашей квартиры 500 р/мес., если квадратов больше, соот-но и это больше...а на деле ничего возле придомовой тер-рии и не делается, кроме уборки мусора из мусорок....ну и вроде дворник что то метет, мне незаметно ЧТО именно! Если даже примерно посчитать с каждой квартиры по 500 руб/мес, получается что то около 800тр. получает УК в месяц. А что в итоге....

Востсибстрой, ООО
06.07.2014 11:15

Всем доброго дня! Жители улицы Рассветная, когда же наконец то нашу улицу доведут до ума!!! Асфальта нет нормального, дорожек тоже, все заросло травой, площадки нет, фонари не горят((((( зато крайние улицы, гуляли там на днях, все дорожки готовы, площадки стоят, акации насажены, пандусы почти везде с перилами, красота, да и только, а ведь эти дома даже не заселены еще!!! Обидно, наша очередь итак самая долгостроящаяся была (2,5 года), так её и бросили, в частности нашу улицу. Она такая единственная во всем Луговом(((( что то мне уже здесь не нравится(, ну и вопрос со школой тоже напрягает, видимо её и не будет(

Востсибстрой, ООО
25.11.2013 12:51

Уважаемые соседи 83 б/с, нам предлагают установить входную дверь с домофоном, сбором средств занимаюсь я (кв. 14), стоимость 1900 (3 ключа + трубка в квартиру), без трубки стоимость 1500. Просьба всех соседей (особенно пока не проживающих в данной б/с) активизироваться, по всем вопросам в личку. Дверь начнут устанавливать, когда соберем 15 000. Давайте дружно соберемся и быстро установим дверь!

Востсибстрой, ООО
19.11.2013 10:05

Сообщение пользователя liza2012:
Сообщение пользователя Анча:
Сообщение пользователя liza2012:
Анча, спасибо за радостную новость. А за домами тоже асфальт сделали? И как вобще возле 84-85-86-87 б/с тоже все сделано?

За домами асфальта еще нет, перед 84-85-86-87 всё есть и лавочки тоже

Видимо теперь будем ждать когда за домами сделают чтобы документы получить (((( А вы как думаете?

У нас в подъезде прибирались и сказали, что скорее всего в понедельник, т.е. вчера должна быть комиссия, насколько это правда не знаю, но думаю, что все таки скоро уже свершится чудо!!!

Востсибстрой, ООО
18.11.2013 17:52

Сообщение пользователя liza2012:
Анча, спасибо за радостную новость. А за домами тоже асфальт сделали? И как вобще возле 84-85-86-87 б/с тоже все сделано?

За домами асфальта еще нет, перед 84-85-86-87 всё есть и лавочки тоже

Востсибстрой, ООО
18.11.2013 10:39

Ул. Рассветная, лавочки устанавливают, видимо точно скоро комиссия нагрянет, не прошло и трех лет

Востсибстрой, ООО
12.11.2013 10:05

Сообщение пользователя liza2012:
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как обстоят дела с асфальтом на рассветной? Спасибо за информацию заранее.

Асфальт кладут активно, уже возле 84-85-86-87 тротуар делают, единственное между домами кучи еще навалены.

Востсибстрой, ООО
08.10.2013 09:20

Tanush_ka, благоустройство по ул. Рассветная остановилось, навозили кучи камней с песком и всё, видимо нам хватит этого, никакого движения уже неделю!!!! Достали!!! Грязь неимоверная!!!! перед синими домами проложили асфальт, а дальше ничего не делают, зато ул. Видная (следующая которая) уже асфальтируют. Вот и как их понять! Нашу б/с из-за придомовой территории до сих пор ввести не могут!

Востсибстрой, ООО
24.09.2013 16:26

А еще было бы не плохо, если бы жильцы выкидывали свой мусор в специально отведенные для этого места (их кстати много), а то выложат, например, как у нас возле подъезда, остатки гипсокартона, коробок, а кто и простой бытовой мусор в развязанных пакетах, только рабочие все расчистили, опять все по новой, сами же здесь живут и под себя, простите, валят!!!!! А трактор сейчас весь этот мусор гребет, выравнивает и под асфальт все уйдет, не приятненько!

Востсибстрой, ООО
24.09.2013 16:16

liza2012, асфальт сделали только по главной улице пока, но на Рассветной уже техника, разравнивают дорогу, трактор сейчас напротив 81-83 б/с выравнивает, возле синих домов кладут бордюры, засыпают камнями, Вроде темпы не плохие (ТТТ), надеюсь асфальт будет в ближайшее время, и скорее бы отопление!

Востсибстрой, ООО
24.09.2013 15:29

Мы живем на Рассветной, обещали сегодня в 11 запустить отопление, но видимо кто то опять решил, что ОНО нам ни к чему, и поэтому мы тоже вымерзаем потихоньку.....бррррррр...

Востсибстрой, ООО
26.07.2013 23:22

Елена Новопашина (Гурьева) , спасибо большое

Востсибстрой, ООО
26.07.2013 18:08

Елена 102 б.с., подскажите пожалуйста, а вы где на очередь в садик вставали? И какую там прописку требуют?

Востсибстрой, ООО
24.07.2013 19:17

Владимир, по Медовой я точно знаю, подключает Мегаполис-телеком, у них сейчас акция до 31.07, успевайте.

Востсибстрой, ООО
19.07.2013 15:50

Всем добрый день! Давно не была на форме, потому что ВНИМАНИЕ!!! мы забрали ключи!!!!!! та-дааааам!!!! Правда отказались сотрудничать с АИЖК и взяли кредит в сбере, подписали акт с открытой датой и вуаля...ключи у нас!!! 2,5 года и мы в квартире, которая к слову сказать готова уже была 4 месяца назад! Что огорчает еще, так это то, что ввода 83 б/с так и нет((( "кормят" теперь августом! Всем желаю скорейшего заселения в свои уютные квартирки!

Востсибстрой, ООО
24.05.2013 20:13

Я тоже сегодня звонила в АИЖК, там уже почти возмущенным голосом, сказали: ну откуда у вас такие слухи!!!!, АИЖК этот вопрос решает, и вообще по каждому клиенту будет решаться вопрос индивидуально! И не надо бегать суетиться по банкам бегать! Сейчас пока некогда, но я хочу сходить и лично поговорить с директором! Что она скажет!??? Потому что идти в другой банк пока не вариант, без кад.паспорта банк все равно не выдаст ипотеку! Нашу то б/с еще не ввели((((( как мне уже "дорог" этот ВСС и все вместе взятые!!!!!!

Востсибстрой, ООО
21.05.2013 17:39

Екатерина94, кредитный договор подписан у нас с ВСТКБ (Востсибтранскомбанк), и насколько мне известно АИЖК примерно через 2 месяца перекупают у них этот кредит! Вообще между АИЖК, ВСТКБ и ВСС существует трехстороннее соглашение, по которому и осуществляется вся эта система оплаты (30 % сразу, а 70% после ввода), только вот за 2,5 года уже много чего изменилось(((( НО будем все таки надеяться на лучше!!!

Востсибстрой, ООО
21.05.2013 17:06

Екатерина94, мы заключали договор в феврале 2011г, уже третий год пошел(((( система такая же, единственное раньше они выдавали кредит после ввода, а теперь просят еще кад. паспорт на объект с ВСС! Т.е. после ввода это еще месяца 1,5-2 !!!!! В лучшем случае! Кредит они должны выдать, мы же подписывали кредитный договор, у них перед нами обязательства!! Просто чувствую, что еще времени и нервишек мы потратим много!!!!

Востсибстрой, ООО
21.05.2013 16:03

Елена Репина, а причем здесь банк Лето???? И что теперь делать? Мы тоже идем через АИЖК, правда нам еще кад.паспорт ждать как минимум до конца июля(((( у меня такое ощущение, что мы никогда не заедем в нашу квартиру

Востсибстрой, ООО
13.05.2013 12:46

Lidia, ок, я согласна, у них обед с 13-14)

Востсибстрой, ООО
13.05.2013 11:08

Звонила в отдел вселения по 83 б/с, информации по вводу после праздников пока нет, но то, что б/с готова - точно, можно записываться на просмотр и принимать!!!! Удивили)))) мы были готовы 2 месяца назад принять! Сказали, что вот завтра с отпуска выйдет директор и там все будет известно! Татьяна 83, Лидия, может в среду к нему? Сказали может принять в любое время!

Востсибстрой, ООО
07.05.2013 09:02

Lidia, чего и стоило ожидать!!!! Тогда звоним 13.05 и действуем по ситуации! Если, как обычно ничего, идем к Халтурину!!!

Востсибстрой, ООО
06.05.2013 21:16

Татьяна 83, здравствуйте! предлагаю завтра позвонить в отдел вселения, если опять ничего неизвестно, может пойдем все таки 13.05, потому что сейчас опять праздники, наверняка руководство в отъезде, ну чтобы уж точно попасть на прием! и предварительно нужно позвонить, узнать на месте ли Халтурин!

Востсибстрой, ООО
24.04.2013 09:22

Lidia, Татьяна 83, давайте предварительно назначим на 7 мая! я тоже ЗА!

Востсибстрой, ООО
24.04.2013 09:20

Татьяна 83, может правда для начала съездить к Халтурину, а потом по ситуации смотреть, может он хоть как то прояснит ситуацию, а то девочки в отделе вселения действительно ничего не знают. Возможно задержка связана с присвоением адресов, слышала, что например могут, объединять 2 б/с в один дом, и все номера квартир тогда меняются, может в связи с этим и задержки такие. А б/с уже введена, просто нам так говорят, чтобы меньше вопросов задавали((((

Востсибстрой, ООО
23.04.2013 18:12

Татьяна 83, да они и нам предложили, хотите-заезжайте, НО мы идем через ипотечное агентство, а там сказали, что пока ВСС не предоставит кад.паспорт, кредит не дают.....вот и сидим ждем с моря погоду! Тут на форуме Алена писала, что они подписали такой акт, сделали ремонт и живут уже....мы когда были последний раз на просмотре, видели много замененных дверей, значит кто то уже во всю делает ремонт!

Востсибстрой, ООО
23.04.2013 15:10

Татьяна 83, так может 6-7 мая тогда уже подъехать. Можно в конце апреля позвонить опять узнать, а после праздников нагрянуть!!! Кстати звонила тоже сегодня в отдел вселения, девушка сказала, что обещают в конце апреля, и больше ничего не знает, и к Халтурину она сказала записи нет, приезжайте в любой день и идите к нему, есть одно НО....его на месте может и не быть, и когда он уезжает, никого не предупреждает...давайте ближе к 6-7 мая спишемся и съездим, может еще кто к нам присоединится!

Востсибстрой, ООО
22.04.2013 23:20

Татьяна 83, у нас менеджер Кристина. А записываться к Халтурину нужно через его секретаря....может сходим к нему на прием!!!???

Востсибстрой, ООО
22.04.2013 20:28

Татьяна 83, я почему то не удивлена....после праздников скажут, звоните в конце мая!!!!!

Востсибстрой, ООО
19.04.2013 15:12

Кирилл б/с 85, здорово, поздравляем!!! как вам живется в Луговом)))??? скажите, а придомовую территорию делают? У нас с вами соседние дома (83 б/с), мы когда были там в последний раз, рыли дорогу, видимо отсыпать будут...что то изменилось?

Востсибстрой, ООО
04.04.2013 17:52

Lidia, нашла информацию, что техническая инвентаризация проводится все таки после ввода объекта! Уф.....все равно надо ехать к ним и всё узнавать лично!

Востсибстрой, ООО
04.04.2013 17:38

Алексей_0467, и нас "угостите" пожалуйста информацией по неустойке! Заранее спасибо! Почта flaviy@mail.ru

Востсибстрой, ООО
04.04.2013 17:34

Lidia, тех.паспорта АГП делали! И...что то я запуталась: тех.паспорт все такие до ввода или после??? Мне кажется, что ДО! Звонила в ВСС, к Халтурину по записи после 8 апреля можно, а так девушка сказала, что лучше идти лично в службу вселения и там разговаривать! Это будет продуктивнее! И еще добавила, что на вас информация такая: после 20 апреля вас предадут в службу вселения! Мне кажется я это уже где то слышала ........месяц назад правда

Востсибстрой, ООО
04.04.2013 09:08

Соседи по 83 б/с, предлагаю активизироваться и начать осаждать ВСС еще больше!!! Оказывается тех.паспорта на нашу б/с до сих пор НЕТ!!! Самое интересное на 81-82 есть, 84-85 есть.....видела также на сотые б/с тех.паспорта.....а на нашу НЕТ!!! Эмоции переполняют! Сначала говорили в течение марта ввод, теперь в течение апреля! Так можно долго ждать! И что тоже интересно: почему тянут с тех.паспортом???? на кад.учет можно ставить и объект незавершенного строительства....а тут все готово! Мысли уже всякие лезут в голову....если нет тех.паспорта...что говорить про ввод!!! Давайте звонить, у кого есть возможность лучше приехать в офис и требовать настойчиво тех.паспорт.

Востсибстрой, ООО
03.04.2013 14:21

Татьяна 83, т.е. вы подписываете акт приема-передачи с открытой датой и с вашей стороны и начинаете делать ремонт, а когда будет ввод, подпишут и они, но какую дату поставят неизвестно....вы созвонитесь с Аленой, она указывала свой номер телефона здесь на форуме, вот они подписали такой акт и сделали ремонт. мы вчера были на просмотре, подъезд готов, свет, вода есть, наша квартира с чистовой готова, работают экскаваторы возле дома, роют для придомовой территории! Я видела как минимум 4 замененных двери, менеджер сказала, сразу видно, кто делает ремонт!!! на вопрос введена ли все таки наша б/с они сказали вроде введена....но вообще такая информация только у юристов, и они зачастую не вовремя передают в отдел вселения информацию, так что запаситесь терпением и ждите! Но если хотите заезжайте хоть завтра, но так как мы берем ипотеку через АИЖК, в АИЖК нам сказали, что пока ВСС не предоставит им кад.паспорт на объект они нам кредит не выдадут! Но насколько я знаю тех.паспорт и кад.паспорт делаются до ввода объекта.....получается что либо их еще до сих пор не сделали, либо ВСС информацию совсем не хочет предоставлять. Вопрос только ПОЧЕМУ????

Востсибстрой, ООО
01.04.2013 14:49

Lidia, у вас черновая? А что отдел вселения говорит, когда ввод будет? Вы записались на просмотр?

Востсибстрой, ООО
04.03.2013 12:40

И еще: в проектной декларации от 14.01.2013 написано: "срок ввода в эксплуатацию по проектной документации 76-77, 81-83, 86-87 б/с - 30.12.2012 г.", а "фактический срок ввода в эксплуатацию 59-60, 69-73, 81-82, 88-90 б/с - 27.12.2012 г.", наша бс почему то отсутствует??????

Востсибстрой, ООО
04.03.2013 12:33

Да-да, и я сегодня звонила по поводу 83 бс, в службу вселения не дозвонилась, позвонила в отдел продаж, меня соединили, как сказала девушка с мастером, , и "девушка-мастер" сообщила, что ввод ожидается в марте, где то в второй половине!!! И сказала звонить в отдел вселения, потому что именно они занимаются передачей квартир. Так что ждемс....еще недели 2! Почему то я уже думаю не раньше начала лета переедем. Еще тех.паспорт видимо надо ждать!

Востсибстрой, ООО
01.03.2013 12:11

Максим 78, у Владимира идет увеличение на 3,3 кв. м., это около 100 тр., разница с вами ощутимая. По мне, с такой суммой взаимозачет приемлем.

Востсибстрой, ООО
01.03.2013 10:24

Владимир, а вашу б/с когда ввели в эксплуатацию? Потому что наша 83 до сих пор не введена . Эта "шахматная" стройка достала уже. И еще: а разве за лишние кв.м. вам нельзя взаимозачетом за просрочку???? По моему это справедливо!

Востсибстрой, ООО
25.02.2013 10:13

б/с 83, только что звонила в службу вселения, девушка сказала, что о нашей 83 б/с у них информации нет, значит ввода еще не было ((((( и когда введут не знает! Но в нашей б/с на 14.02 уже заканчивали отделку подъезда, была вода, электрик работал на 3м этаже......думаю, что уже скоро введут! Через неделю еще раз позвоню!

Востсибстрой, ООО
15.02.2013 09:22

Б/с 83



Востсибстрой, ООО
15.02.2013 09:20

Б/с 83



Востсибстрой, ООО
15.02.2013 09:18

Б/с 83, обои конечно....розочки эти



Востсибстрой, ООО
15.02.2013 09:17

Б/с 83



Востсибстрой, ООО
15.02.2013 09:14

Татьяна 83, Миша ГЭ, пишите свою эл.почту, скину вам фотки. . В 17 кв. есть уже меж.комн. двери, в ванной плитка. В 5 кв. еще ничего не сделано, только меж.комн. перегородки, но видимо и скоро туда доберутся, потому что на 3,2 этажах чистовые делаются в темпе! Кстати в нашем подъезде много чистовых!В общем, в 83 б/с, как уже писали работа кипит. Подъезд побелен (панели розовые), на пол кладут плитку, пробирались сквозь рабочих)))) в нашей квартире потолки побелены, обои наклеены, плинтуса, меж.комн. двери есть, в ванной как раз плиткой занимались, сказали, что есть вода. На 3 этаже работал электрик, видимо скоро электричество подключат. Впечатления хорошие, сильно к косякам не присматривались, но стены кривые(((( заметно....Придомовая территория не готова, много мусора. Даже и не знаю какой прогноз сделать)))

Востсибстрой, ООО
11.02.2013 09:27

Татьяна 83, всё, понятно, будем смотреть))))

Востсибстрой, ООО
11.02.2013 09:26

Алена, здравствуйте, и мы с вами соседи, дверь в дверь))))) у нас кв. 14.

Востсибстрой, ООО
09.02.2013 09:46

Владимир, спасибо за информацию!

Востсибстрой, ООО
09.02.2013 09:44

Если всё правильно, ваша квартира должна быть, над квартирой № 10.

Востсибстрой, ООО
09.02.2013 09:42

Миша ГЭ, Посмотрите ваш ДДУ, в приложении №1, схема квартир, ваша должна быть выделена цветом, и на каждой квартире стоять должен номер квартир, обведенный в кружочек, по крайней мере у нас так. Я нарисовала на схеме номера квартир, как у нас в приложении, наша № 14, 37,99 кв.м. которая, но у нас по договору другая площадь, видимо они меняют в процессе!



Востсибстрой, ООО
08.02.2013 20:43

Миша ГЭ, неееее, еще ничего не узнавали) двери входные видели в 75 б/с, точно подметили, бумажные, первым делом их менять)

Востсибстрой, ООО
08.02.2013 20:18

Миша ГЭ, вы не написали, а входные двери установлены?

Востсибстрой, ООО
08.02.2013 20:05

Татьяна 83, у вас квартира на 1 этаже, как я понимаю, да? Посмотрите, какая по расположению квартира ваша, мы обязательно постараемся посмотреть)))) у вас чистовая/черновая?



Востсибстрой, ООО
08.02.2013 09:43

Миша ГЭ, с преогромным удовольствием!!!!

Востсибстрой, ООО
07.02.2013 00:14

Миша ГЭ, постараемся заглянуть и к вам, вдруг что изменилось)))) наша на 2 эт., кв. 14.

Востсибстрой, ООО
07.02.2013 23:38

Миша ГЭ, будем знакомы, мы с 83 б/с, у вас какая квартира? На каком этаже? ВЫ обрадовали, что уже чистовые в такой готовности, едем 14.02 на просмотр. Но ввода нашей б/с еще точно не было((((

Востсибстрой, ООО
19.01.2013 12:48

hailvin 79, да-да-да......посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна!!!

Востсибстрой, ООО
19.01.2013 12:11

hailvin 79, отличная новость!!!!! Вы случайно не знаете, а в следующем доме (б/с 81-83) как обстоят дела? Застеклены ли балконы, есть ли вода, свет?

Востсибстрой, ООО
23.12.2012 12:17

Sova, к сожалению в 74 б/с не заходили, но думаю там уровень готовности такой же, как и в 75 б/с. По поводу 1 этажа: тоже не заходили, не смотрели, мы смотрели только квартиру чистовую на 3 этаже. Вам бы позвонить в службу вселения, всё уточнить, потому что как дадут воду в ваших б/с, вроде бы уже можно по тихоньку вселяться.

Востсибстрой, ООО
22.12.2012 14:40

Татьяна 83, у нас не так тепло, как например в 75 б/с, в подъездах для рабочих стоят огромные пушки и греют. Но думаю это из-за того, что дверей нет в квартирах, стены толком еще не прогретые, и работа идет, входные двери туда-сюда.....надеюсь, что тепло будет! По поводу переезда, думаю к апрелю должны уже переехать, если сравнивать, опять же с 75 б/с, у них на начало октября уже было всё оштукатурено в квартире, получается за 2,5 мес. сделали отделку чистовую. У нас сейчас состояние немного по хуже, потому что, только-только начали штукатурить, но думаю за 3-4 месяца доделают, там немного осталось! Вон уже 78-80 остеклены балконы и подъезды почти готовы, думаю и до нас скоро дойдут))))) Если честно, не терпится переехать, потому что сил уже мадамских нет!

Востсибстрой, ООО
21.12.2012 14:43

3 этаж, б/с 75



Востсибстрой, ООО
21.12.2012 14:41

Подъезд 75 б/с



Востсибстрой, ООО
21.12.2012 14:39

б/с 83



Востсибстрой, ООО
21.12.2012 14:38

Б/с 83



Востсибстрой, ООО
21.12.2012 14:38

Б/с 83



Востсибстрой, ООО
21.12.2012 14:33

Всем добрый день. Были вчера на просмотре 83 б/с. В подъезде работа идет, штукатурят, пробирались в квартиру через рабочих, сделаны меж.комн. перегородки, разведена электрика, идет оштукатуривание стен (у нас чистовая). Если честно, даже не думала, что сделают так много!!! Хотя напротив в квартире меж.комн. перегородок не было(((( Перед б/с-ми 69-71, 72-73, 74-75 более-менее готова придомовая территория, бордюры точно были) а сразу за этими б/с-ми стоит забор. Были в квартире с чистовой отделкой в 75 б/с, есть входные двери (правда такое ощущение, что они картонные), уже оклеены обои, есть линолеум, кафельная плитка в сан.узле, в квартире жарища! Единственное нет пока воды и сантехники. В подъезде светло, панели светло-желтого цвета, на полу плитка, перила белые. Но видно, что еще работа идет. В других квартирах видели только готовые меж.комн. перегородки и всё, видимо это квартиры с черновой отделкой! В общем впечатления хорошие, потому что пока к качеству не приглядывались! Надеюсь всё идет к завершению!

Востсибстрой, ООО
10.12.2012 18:50

Вероника*, хорошие новости, интересно, а в 83 б/с также дела обстоят?!) По поводу подписания акта, мое мнение, не раньше марта-апреля((( по крайне мере для нашей квартиры, хотя, если у вас черновая может и раньше.

Востсибстрой, ООО
04.12.2012 14:35

Вероника*, на просмотр записываемся по телефону, но читала на форуме, что уже и без записи можно проходить-смотреть, не знаю правда это или нет. Мы были на просмотре 4 окт. было всё тоже самое, что вы и описали...+ посмотрите фотодневник, я выкладывала там фотки квартиры, т.е. получается они за месяц продолбили только под проводку! Великолепно!!!! Но Вам можно сказать повезло, если сдадут весной, ждать вам не долго осталось.....мы ждем уже почти 2 года((((( (1 год стройки+ 1 год просрочки)

Востсибстрой, ООО
04.12.2012 13:00

Вероника*, мы из 83 б/с, но это один дом (81-82-83 б/с). Думаю квартиры получим весной (апрель-май), может раньше. Просрочка уже год. Мы 20 декабря идем на просмотр!

Востсибстрой, ООО
25.11.2012 22:18

Татьяна 83, мы надеемся, что всё таки уже скоро, столько ждали......20 декабря пойдем снова смотреть, сравним, что сделали за 2,5 месяца!

Востсибстрой, ООО
25.11.2012 10:40

Анна 126 , дак вот и я про то же......3 очередь вообще какая то "заколдованная"!!! Может в 126 б/с будут проживать Богучанцы? Поэтому так быстро построили, я помню 4 окт. в 126 б/с только балконы кирпичом выкладывали, а тут уже и готовность лучше, чем у нас.....быстро построили! Я уже и на весну не надеюсь(((((

Востсибстрой, ООО
24.11.2012 19:05

У нас 83 б/с, заключили договор в феврале 2011 года, сдача должна была быть в дек.2011. Уже скоро год просрочки!!! А ожиданий почти 2 года (((((

Востсибстрой, ООО
24.11.2012 16:30

Анна 126, загрузите фото, хочется глянуть......прямо завидую вам белой завистью)))) и всё равно обЫдно, что очередь 3,2 уступает вашей очереди! В феврале 2013 уже будет 2 года, как мы ждем квартиру!!!

Востсибстрой, ООО
16.11.2012 18:38

Дубль 2 )))))



Востсибстрой, ООО
16.11.2012 18:37

И на балконе....

Востсибстрой, ООО
16.11.2012 18:37

alex1, есть две фотки, но не знаю, получится ли по ним определить наличие мембраны, но всё таки выложу, вдруг получится)))))



Востсибстрой, ООО
09.11.2012 14:07

Людмила. б/с 76., а у вас черновая отделка или чистовая? Потому что на просмотре 4 окт. в 75 б/с уже было всё оштукатурено и были перегородки. А тут смотрю в 76 б/с ничего не сделано, хотя б/с рядом! И еще вопрос: у вас 1к. квартира?, уж очень похожа на нашу 1к в 83 б/с, особенно на фото, где вент.шахта. У нас вен.шахта получается в ванной. Может и у вас так?

Востсибстрой, ООО
01.11.2012 14:00

Да, и я тоже присоединяюсь к вопросу +++ , и еще хотелось бы узнать, по поводу неустойки, есть ли шансы?!

Востсибстрой, ООО
17.10.2012 10:55

Нам менеджер объясняла, что если запустят маршрутку, то для того, чтобы доехать именно до Лугового, она будет разворачиваться и останавливаться всё равно на этой красивой остановке! Т.е. остановка пока будет одна. А в будущем, когда будет застраиваться Луговое всё больше и больше, возможно запустят маршрут вокруг Лугового, примерно, как в Юбилейном. Вот это будет самым оптимальным вариантом, а пока видимо до Конева и пешочком, до дома!!!

Востсибстрой, ООО
05.10.2012 13:40

Б/с 75, ванная, туалет



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 11:00

Коридор, 75 б/с



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:21

Комната, б/с 75



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:17

Трубы под отопление, б/с 83



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:15

балкон, б/с83



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:13

Комната



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:07

Комната, б/с 83

Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:05

Будущая кухня, б/с 83



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:03

Будущая кухня, б/с 83



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:02

Б/с 83, 1 к. квартира



Востсибстрой, ООО
05.10.2012 10:00

Б/с 83



Востсибстрой, ООО
07.09.2012 13:09

Надежда 66, alena64: Поздравляем вас! Наконец то! И мы ждем-недождемся наших квартир! Я уже писала, что пришло 3-е доп.соглашение до 31.10.2012, оказывается эта дата стоит в сопроводительном письме, а в самом допике стоит дата 31.12.2012!!!! То ли ошибка, то ли хитрят....... P.S. У нас 83 б/с!

Востсибстрой, ООО
20.08.2012 14:53

Кирилл б/с 85, спасибо вам заранее! Ждем фото!

Востсибстрой, ООО
19.08.2012 10:39

Кирилл б/с 85, по последнему допику на 31.10.2012, а по посл.проектной декларации на 30.12.2012, и + 3-4 месяца точно! У нас чистовая. Я настраиваю себя на весну-лето!!!!, деваться некуда!!! Ой, было бы классно, если бы вы сфотали и нашу! Заранее спасибо! А то я так думаю на нашу б/с ещё на просмотр не записывают!

Востсибстрой, ООО
18.08.2012 18:42

Кирилл б/с 85, и правда радует, что работы ведутся!!! А у вас одно-, двухкомнатная?!?! Жаль, что не знала, что вы будете на просмотре, попросила бы вас, если бы смогли, конечно, сфотать нашу 83 б/с, она как раз рядом. Но готовность вашей б/с явно опережает нашу((((, у вас и сдача дома конец октября! Будем надеяться что так и будет!!!

Востсибстрой, ООО
16.08.2012 18:34

Сейчас посмотрела изменения в проектную декларацию от 02.08.2012г: "Окончание строительства третьей очереди б/с 58-60, 72-73, 30.09.2012 г, б/с 69-71, 20.10.2012 г. б/с 74-75- 08.10.2012 г. б/с 88-90 15.10.2012 г. б/с 78-80,84-85,91-93, 22.10.2012 г. б/с 81-83 30.12.2012 г. б/с 76-77,86-87- 31.12.2012 г. б/с 94-97 30.01.2013 г." Интересно, это они имеют в виду ввод объекта в эксплуатацию или уже передачу готовой квартиры дольщикам?!?!?!?! Если это ввод, то почему тогда в допике дата 31.10.2012г.....

Востсибстрой, ООО
16.08.2012 18:24

Вера и Сергей, 83 б/с, нам пришло очередное доп.соглашение, перенос сроков на 31.10.2012г и + 3 месяца на передачу дома, считай 31.01.2013г.....и мне кажется это не конечная дата !!!! недели 2 назад видели нашу б/с: дом без утеплителя, готова только крыша, что внутри не знаем!!!

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS