Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Ul`chik

Написать личное сообщение пользователю Ul`chik


Сообщения пользователя на форуме

23.11.2011 08:00

Sireg@, будем думать, в любом случае замечания напишем.

Сибавиастрой
23.11.2011 08:00

Наталья, нас пригласили сегодня по телефону, так что, ждите в ближайшее время звонка.

Сибавиастрой
23.11.2011 08:00

Sireg@, спасибо за фото и информацию. Мы как раз на первом этаже 17 б/с, этот навес нас очень беспокоил, теперь вижу, что не зря. В пятницу пойдем на просмотр квартиры и обязательно обратим внимание САС на это, не переделают, муж сказал возьмет болгарку и обрежет это. А Вы у САСа спрашивали по поводу этой конструкции? На первом этаже балконы должны застеклить, поэтому свет еще меньше будет проникать в комнату.

Сибавиастрой
23.11.2011 08:00

Хорошо, что поменяют!!! Хотя, даже, если этот лист будет ровный, но черный, то все равно картину не изменит, могли бы лист под цвет фасада подобрать, чтобы переход незаметен был.

Сибавиастрой
23.11.2011 08:00

Соседи, ну что вы прямо устроили "мозговой штурм". Давайте лучше все ваши познания в области строительства и отделки направим на решение вопроса: как заставить САС переделать эту черную помятую жестянку между 1 и 2 этажами. Кто-нибудь при осмотре квартиры, спрашивал, что это такое? Даже на макете нашего дома, размещенном на сайте САС, не прорисовано никаких черных мятых листов, соединяющих кирпич с навесным фасадом. Может кто-то видел проект на бумаге, где это было предусмотрено?

Сибавиастрой
23.11.2011 08:00

kseniya4, спасибо за подробные фотографии.

Сибавиастрой
19.11.2011 08:00

Лед тронулся! Ксения, Вы из какой блок-секции?

Сибавиастрой
18.11.2011 08:00

Созвонилась с Алёной, она пояснила, что в субботу не получится посмотреть квартиру, также как и Наталье сказала, что со вторника САС будет приглашать на просмотр. Поэтому завтра не вижу смысла ехать в ЖК, все таки хотелось бы свою квартиру посмотреть.

Сибавиастрой
18.11.2011 08:00

Всем спасибо за информацию, мы тогда в субботу к 13 часам подъедем со стороны Костычева. Попробую сегодня до Алёны дозвониться, хотелось бы в свою квартиру попасть.

Сибавиастрой
17.11.2011 08:00

Viacheslav, мы тоже из 17 б/с, хотели бы посмотреть квартиру, подскажите, как Вы проходили на стройку, к кому и в какое время лучше подойти, какие-нибудь документы при себе необходимо иметь или так пускают? Соседи, кто желает посмотреть квартиры, может соберемся в субботу в определенное время у входа в ЖК и сделаем замеры?

Сибавиастрой
17.11.2011 08:00

Viacheslav, спасибо за информацию. Я тоже считаю, что надо индивидуально делать замеры своей квартиры.

Сибавиастрой
16.11.2011 08:00

Алексей, размеры Вашей квартиры соответсвуют площади комнат, ванной и кухни, указанной в договоре?

Сибавиастрой
14.11.2011 08:00

У нас была аналогичная проблема, вторичка необоснованно завышены цены, брать хрущевку в ипотеку не хотели, а строящееся жилье у других застройщиков опасно (в плане сроков сдачи и факта достройки дома), либо уж очень дорого (у проверенных застройщиков). Все долго обдумывали и решили взять все-таки в САС на первом этаже, в любом случае, первый этаж в новостройке - это не в хрущевке. Так что решайте и думайте. Если есть возможность, ждите открытия продажи квартир след. очереди и бронируйте.

Сибавиастрой
14.11.2011 08:00

Поверьте бывает, однокомнатные сразу продают, интересно двушки сейчас еще есть, когда мы покупали, выбора уже не было.

Сибавиастрой
13.11.2011 08:00

Спасибо всем за информацию, хорошо, что отопление уже есть.

Сибавиастрой
11.11.2011 08:00

Соседи, кто недавно был в нашем доме, а отопление в квартирах есть?

Сибавиастрой
10.11.2011 08:00

Денис, я не профессионал, и не смею утверждать, что у нас чистовая отделка, внутри не была, могу судить только по фотографиям. Просто я представляла себе черновую отделку - это когда ничего вообще нет, не отштукатурены стены, видно кирпич. На фотографиях все аккуратно, заштукатурено, с разделкой швов, наноси грунтовку и клей обои, но повторюсь это просто мои предположения. novostroyki-irk.ru/index.php?id=147

Сибавиастрой
10.11.2011 08:00

Kanapuha, я не в обиде. Вы меня извините, что была резка, сама от себя такого не ожидала, ничего личного. Сегодня вечером проезжала мимо нашего дома, в подъезде 18б/с свет горел на всех этажах, дом прямо "оживает".

Сибавиастрой
10.11.2011 08:00

Судя по отзывам у нас отделка не черновая, а чистовая?! Установить санфаянс, побелить потолок, временно поклеить обои, постелить линолеум и можно жить - это бюджетный вариант, для тех кому негде жить и у кого нет пока средств на дорогостоящий евроремонт.

Сибавиастрой
09.11.2011 08:00

Спасибо, что ответили, а то я уже немного испугалась, хотя, по закону срок сдачи у нас у всех должен быть один - 4 квартал 2011 , независимо от даты заключения ДДУ.

Сибавиастрой
09.11.2011 08:00

Kanapuha, если вы внимательно прочтете мое сообщение от 01.01.2011, то я не писала, что просмотр квартир будет проводиться в ноябре, я написала, что САС будет приглашать (как мне сказали посредством телефонного звонка) после 15 ноября 2011. Выставка как раз проходит с 9 по 12 ноября. Про письменные уведомления мне ничего не сказали, так как я специально поинтересовалась, каким образом они будут нас приглашать. Интересно с кем они дни будут согласовывать, если с нами, то только по телефону и соответственно готовить уведомления, хотя зачем бумагу тратить и деньги на конверит, мы и так придем.

Сибавиастрой
09.11.2011 08:00

У меня в договоре сдача в эксплуатацию 4 квартал 2011 года. Интересный у Вас договор, если не секрет, вы его в каком месяце заключали, я в июле 2011.


Сибавиастрой
09.11.2011 08:00

В декабре должны сдать дом в эксплуатацию, а ключи нам также обещали в январе, хотя по договору могут и в феврале передать (в течение 2-х месяцев, после сдачи дома в эксплуатацию). Соседи, если кого после 15 ноября САС будет приглашать на просмотр квартиры дайте знать.

Сибавиастрой
01.11.2011 08:00

Наталья, подскажите пожалуйста, я так поняла Вы увеличили ванную комнату за счет уменьшения дверного проема в комнату? Соседи, кто-нибудь уже думал как увеличить площадь ванной в двушке 57 кв.? Я так думаю, что ее можно расширить, если только вход в спальню сделать со стороны соседней комнаты.

Сибавиастрой
01.11.2011 08:00

Добрый день соседи! У меня двушка в 17 б/с о ремонте думаем, но с перепланировкой не определились, пока лично не посмотришь квартиру, ее размеры. Единственное думаем, что звукоизоляцию потолка придеться делать, так как она никакая. Знакомая живет в Доме на проспекте, принцип строительства такой же (я имею ввиду перекрытия), так вот слышимость отличная. Вчера звонила в офис САС, сказали, что после 15 ноября будут приглашать на просмотр квартир. По поводу пожара, тоже ничего не видели и не слышали, интересно, что там произошло, главное чтобы квартиры внутри не сильно пострадали.

Сибавиастрой
26.10.2011 08:00

Люди, не наводите панику, дом еще не сдали, работы ведутся, когда ключи от квартир будут передавать - не подписывать акт приемки и требовать переделки. Главное, что стройка идет, работа кипит и огромная надежда, что во время закончат и сдадут. Информация о сейсмоустойчивости дома серии 120.1 имеется на официальном сайте www.sibaviastroy.ru/page/sk/newstr/.

Сибавиастрой
10.10.2011 08:00

Фасад (желтого цвета) делают со стороны гаражей, начали с девятого этажа 16,17 и 18 б/с. К сожалению, не смогли приехать в субботу. Соседи, кто ходил на просмотр квартир, напишите, Вы на глаз определили высоту потолка 2,5м или прораб сказал? Кто был в двушках в 17 б/с перегородки уже есть, как впечатления? Заранее благодарю.

Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS