Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Елена Талахова

Написать личное сообщение пользователю Елена Талахова


Сообщения пользователя на форуме

24.12.2013 12:32

Сообщение пользователя Ирина130:
Сообщение пользователя shastlifchik:
На официальном сайте ФССП России по Иркутской области www.r38.fssprus.ru/iss/ip/ ООО Норд Вест является должником. Два исполнительных производства об обязании. Два исполнительных производства о сносе незаконных построек. До настоящего времени решение суда не исполнено.

Добрый день. Подтверждение Вашей информации на сайте ФССП не нашла, искала по реквизитам НВ. В сбербанке у них тоже история приличная, на расчетном счете денежные средства присутствуют, поэтому, если бы была у них задолженность по налогам, ее бы давно уже сняли и без ФССП.
[/QUOT
Информация абсолютно верная,сама видела,10 исполнительных листов числится.Только почему Вы упоминаете налоги?


Норд-Вест
19.12.2013 08:00

Сдаю гараж за 103 домом,кого интересует,пишите в личку.

Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
17.12.2013 21:16

Сообщение пользователя Svetlana116:
Сообщение пользователя turbinf:
Уважаемые односельчане, дружно поднятый вопрос благополучно "опустили на землю" Предлагаю еще раз вернуться. Правьте и буду отправлять
Текст обращения:
Уважаемая Галина Николаевна!

К Вам обращаются жители микрорайона «Березовый». На сегодняшний день возникли трудности для нормальной жизни. Хотим их озвучить и услышать какие перспективы решения.
1. Транспорт, пущенный компанией Норд Вест, не справляется с перевозкой пассажиров в часы пик. Сложно сесть в маршрутку взрослым людям, а тем более детям в школу. Необходимо пустить муниципальный транспорт?
2. Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда в планах начнут функционировать?
3. Отсутствует медицинская помощь, нет медпункта.
4. Нет представителей органов правопорядка, сообщите, где можно найти участкового.
5. Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда будут построены и начнут функционирования детские сады.
6. Нет почты.

Расскажите, пожалуйста, администрация МО Маркова какую работу проводит в сфере социального развития микрорайона Березовый или когда планирует приступить.
Строительство микрорайона не закончено и растянуто на несколько лет. Население увеличивается, существующие, проблемы сами собой не решатся, а будут только обостряться.

Жители микрорайона Березовый.
В смысле "опустили на землю"? просьба пояснить

я,конечно,ничего не имею против детского сада.а почему школу не упоминаете? все школы Свердловского района переполнены,в Маркова тоже битком-дети чуть не в 3 смены учатся.Добавьте,пожалуйста,и школу!!!

Норд-Вест
07.12.2013 20:17

113,114,115 не знаете,почему у нас такие торцы остались? Кирпича не хватило?



Норд-Вест
03.12.2013 06:50

113,откликнетесь,кто-нибудь принял квартиру?

Норд-Вест
01.12.2013 16:51

отдел контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области 70-33-65,можно позвонить и проконсультироваться,как быть в данной ситуации

Норд-Вест
01.12.2013 15:58

Сообщение пользователя Наталья113:
Придомовая территория

А-а-а,вот ,значит как выглядит дорога с твёрдым покрытием,прописанная в договоре?!!Н.В.- эстеты!!!(((

Норд-Вест
01.12.2013 15:56

113 ау!!! Никак не могу ни у кого добиться-вода-то всё-таки откуда?! Что произошло?

Норд-Вест
01.12.2013 15:47

Сообщение пользователя Наталья113:
2 этаж " наливной пол "

ну вот и нашла,где сегодня на коньках погоняюА если серьёзно,то не совсем смешно...Желание скорее принять,подписать,оформить и избавиться !!!!

Норд-Вест
01.12.2013 15:44

Сообщение пользователя Наталья113:
Фото выкладываю с телефона, прошу прощение за перевернутые фото. 2 подъезд 113

Ну,судя по замороженному эл.щиту,светом не пахнет..Наталья,никак родная лестничная площадка наша?

Норд-Вест
01.12.2013 15:42

Сообщение пользователя Наталья113:
Предоставляю фото от 01.12.2013 ни одного человека в доме не было. Трубы теплые в квартирах, в подъезде дубак и бардак

А что,квартиры открыты? Интересно,а тот менеджер ,который сослался на эконом-жильё,и на то,что всё равно ремонт делать ,повторит свою тираду,если я к нему с "Вести -Иркутск" приеду? Я,вообще-то ,квартиру покупала.а не ледяную избушку из сказки...

Норд-Вест
01.12.2013 15:39

113,а свет есть? в частности, 2 подъезд интересует?!

Норд-Вест
01.12.2013 15:33

Елена Юсупова, не подскажите,Вы когда снимали? Как мне сказал менеждер,там сантехники чуть-ли не круглосуточно отогревают? Видели хоть одного?!

Норд-Вест
01.12.2013 15:31

Сообщение пользователя Елена Юсупова:
Сообщение пользователя Наталья113:
Соседи 113 кошмар что с нашим домом я в обмороке. Как можно выдавать ключи при такой ситуации. Предлагаю собраться и обсудить наши дальнейшие действия. Такие квартиры нельзя принимать, молчу уже про то чтобы заезжать. Если кому необходимы фото могу сбросить.

Зато договор горд весь выполнил и неустойку платить не будет, а то что дом не готов к сдаче это не важно, как нам сказали, вы же все равно будете переделывать....видимо и дом надо было самим строить или вот как говорят менеджеры : "Вы же эконом жилье покупали".так что можно заезжать и радоваться...

Ну как же договор выполнен?! А где дорога с твёрдым покрытием?

Норд-Вест
29.11.2013 21:54

А принимать нельзя ни в коем случае!!Издеваются,посмеиваются они над нами-что мы можем им сделать? Претензии писать-так они плевать на них хотели,в суд идти-у них юротдел неплохой,всё обставят в лучшем виде!

Норд-Вест
29.11.2013 21:51

Сообщение пользователя Ирина113:
Елена Талахова,
Кошмар
Соседи, встет вопрос: что делать с нашим домом? Принимать в таком состоянии - это полный бред.

Сегодня менеджер сказал,что надо подождать-работают сантехники,отогревают...Я поинтересовалась,почему нарушают сроки,он ответил ,что есть 6 месяцев на устранение недостатков,он просто меня удивил...Я ему говорю,что 6 мес.-это 30.11.2013,на что он ответил,ну,мол,надо немного подождать,на вопрос-скалько? ответил,что со мной свяжутся...По его тону было понятно,что ему глубоко чихать,куда я пойду и что писать буду..Такие ват дела...


Норд-Вест
28.11.2013 20:36

Ирина113, Вы читали о нашем 113? Сообщение Елены Юсуповой...

Норд-Вест
28.11.2013 20:19

Елена Юсупова, а у нас ещё и окна во льду!! Сказку "Морозко " снимать можно!!!

Норд-Вест
28.11.2013 20:17

Сообщение пользователя Елена Юсупова:
Сегодня ездили принимать квартиру в нашем любимом113,а там такая красота многие квартиры забиты, у нас в кухне и в одной комнате на стенах хороший слой льда, а в квартире над нами так вообще весь пол залит, хоть на коньках катайся!! Домофона нет, радиаторов тоже, а по дороге к подъезду лежл.дат плиты для магазина, который ксати будет в два этажа!!! Я в "восторге"!!

Шикарно!!!!Как я и предпалагала...И каковы будут наши дальнейшие действия? Вам объяснили,откуда каток?

Норд-Вест
28.11.2013 14:42

Ирина113, если сегодня надумаете съездить,пожалуйста,отпишите-что и как

Норд-Вест
26.11.2013 06:43

Сообщение пользователя Kasyanoff.maxim113:
Наталья 113, Ирина 113, сегодня звонил менеджеру Юлии, она сказала что с четверга начинается выдача ключей

Была вчера вечером в 113,и о какой приёмке идёт речь?! Там же ничего не сделано-торцы дома,отопление,да и плюс затопило 2-ой подъезд-кругом каток!!!!


Норд-Вест
18.11.2013 18:07

Сообщение пользователя Ирина113:
Наталья113,
Вот просто слов нет. У нас 5!!!! очередь и никто не чешется, как месяц назад было, так и осталось!!!!
даже +6 месяцев заканчивается 30 ноября, а воз и ныне там. Может уже всеми дольщиками нашего дома к Гусеву поедем?

Я -за!!! Но,я смотрю,на форуме нас только трое...Маловато будет!

Норд-Вест
11.11.2013 12:35

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя $$$ ZAINЬKA $$$:
turbinf, хотелось бы по подробнее узнать про дополнительную площадь?

Я из кухни или как назвать помещения вынес все перегородки и получилась одна комната-кухня в 16 кв м, хорошо, но мне придется разуваться на кухне. И ни чего более не придумал как перенсти входную дверь в коридор, и за счет общего коридора у появилась отдельная прихожая в 1.2 м.кв. Не много, но лучше чем ни чего.
Технически выполнимо, но сколько сил стоило узаконить. Это отдельная песня. Самое главное, все решаемо.

А можно подробнее эту песню?)))) Тоже в планах подобное


Норд-Вест
09.11.2013 11:34

Всем привет!!!! Слышал кто-нибудь про залитый фундамент под детский сад в районе 120-х домов?

Норд-Вест
07.11.2013 18:30

Ау!!! Дольщики по 113 дому!!! Есть какие-нибудь новости по срокам сдачи? Также хотелось бы узнать,112 сдали уже?

Норд-Вест
03.11.2013 14:52

Наталья113 я вот немного не поняла с помещением под нашим домом-это что всё-таки будет? Супермаркет строится рядом,неужели,тоже какую-нибудь продуктовую лавку откроют? Осталось 4 недели до окончания стройки...


Норд-Вест
03.11.2013 14:48

Сообщение пользователя Наталья113:
113-114

так и стоят торцы дома недоделанными..

Норд-Вест
02.11.2013 16:08

Сообщение пользователя ovchinikova:
здравствуйте соседи, очень хотелось бы обсудить вопрос по поводу школы и детского сада, может мы можем сами проявить активность в этом вопросе, обратиться в департамент образования или в администрацию района, у кого какие идеи есть?

Я обеими руками "за"!!! Насчёт садика,насколько я помню,летом собирали подписи.Может,откликнется кто-нибудь из инициаторов -чем дело кончилось? Хотя,меня больше интересует школа,но поддержу любое начинание по развитию инфраструктуры в Берёзовом!

Норд-Вест
01.11.2013 19:06

Наталья113, Подскажите нам в подъезде покрасили стены???

Норд-Вест
30.10.2013 20:38

Сообщение пользователя Наталья113:
Кто нибудь может подсказать телефон прорабской?

Наталья,у Вас есть вопросы к прорабу? Неужели есть новая информация по нашему многострадальному домику?

Норд-Вест
29.10.2013 20:59

Ирина113 Я думаю,что именно со стройкой супермаркета всё связано(((Когда уже они его выстроят!!!

Норд-Вест
29.10.2013 08:27

Наталья113,между 114 и 115 такая же песня..Чем интересно они планируют закрывать стены?Ну не кирпичом-это точно..Наверное,какими-нибудь плитками,типа как многие дома в нашей очереди-под кирпич...Слушайте,а пандусы сделали-прямо для экстремалов-как по ним взбираться-не понятно,а если ещё зимой...Затейники!!!

Норд-Вест
28.10.2013 21:52

Наталья 113,мы с Вами-коллегимне сегодня менеджер почти также ответил- мол,по-вашему дому ещё неизвестно пока ...может,говорит,сегодня что прояснится..н-да...а что прояснится-не понятно! Им если придомовую территорию делать-так надо сразу все наши три дома делать..


Норд-Вест
28.10.2013 09:09

Сообщение пользователя Наталья113:
112 и 113 дом. Когда уже ключики начнут выдавать ?!

112 думаю,очень скоро,а вот с нашим-непонятно...подъезды не выкрашены,дверей не,да и придомовая территория ещё не сделана...У застройщиков ещё месяц есть,и мне кажется, что они на это и рассчитывают,так что к 30.11.будем с ключиками..не раньше(((


Норд-Вест
15.10.2013 21:18

Сообщение пользователя Наталья113:
113 дом сделали крыльцо к подъездам. Цокольный этаж отделы валют декоративным камнем.[/QUOT
Наталья,а крыльцо с пандусом? Подъезды ещё не красили?

Норд-Вест
10.10.2013 15:38

Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя vladiyelena:
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя vladiyelena:Сообщение пользователя Елена Талахова:Сообщение пользователя Наталья113:Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?День добрый, а какой срок в договоре прописан?30 мая 2013 ввод в эксплуатацию, ключи в течении 6 месяцевДа... А меня заверяли, что ключи можно будет получить практически сразу после ввода в эксплуатацию

Если мне память не изменяет из пятой очереди первые ключи получали в Июле кажется.

А-а,ещё торцы дома не сделали,будете на стройке-обратите внимание на нашу стену со стороны 114-леса демонтировали,а стена-то -не доложена кирпичом...у них какие-то методы строительства по меньшей мере странные...одно не доделали,за другое хватаются..


Норд-Вест
10.10.2013 15:31

Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Наталья113:Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?

Вот и я задаюсь этим вопросом- зачем. Вы на стройке когда были?

позавчера-во вторник, у меня пола так и нет,провели проводку,установили счётчики в квартиру,лестницы в подъезд тоже нет, сам подъезд ещё не покрашен, в квартирах -бедлам,Ваша и 18 составляют небольшое исключение(более-менее чисто,так по мелочи-кирпичи,остатки газобетона).А о дороге,ведущей к дому-молчу...сами видели-распутица-ни пройти,ни проехать...

Норд-Вест
10.10.2013 14:52

Сообщение пользователя Наталья113:
Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?

Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?

Норд-Вест
10.10.2013 14:51

Сообщение пользователя Наталья113:
Елена Талахова, добрый день! подскажите вы звонили своему менеджеру? что говорят?

Ой,Наташа, перспективы получить ключики в октябре- процентов 10 всего... Говорят.что работы ещё много, и что пока о сроках сдачи ничего конкретного сказать не могут! У меня просто вопрос вертится-какого .... письма-то рассылать нужно было?

Норд-Вест
10.10.2013 13:49

Сообщение пользователя vdcei:
Сообщение пользователя Юлия 6:
Сообщение пользователя D Marika:
Соседи, о был в своих квартирах! У кого нибудь еще на кухне есть "сюрприз" из конструкции на кухне, т.е. на стене соседствующей с ванной , в кухне у нас идет сооружение где то 15*120 от пола до потолка, в ней трубы какие то, но на плане квартиры ее нет. И кухня становится еще меньше, у кого нибудь есть такое же?!
есть, это вентиляция меня она тоже удивляет, размеры особенно, я считаю нужно обращаться с претензией в нв. Значительное сокращение площади..


Это не вентиляция, это водосток с крыши. а уменьшение площади укладывается в норму (1-2 кв. м), почитайте договор! В некоторых квартирах такой водосток находится в коридоре, что тоже не лучше

Если это-водосток,то почему его нет на первом этаже?

Норд-Вест
10.10.2013 11:42

Сообщение пользователя D Marika:
Соседи, о был в своих квартирах! У кого нибудь еще на кухне есть "сюрприз" из конструкции на кухне, т.е. на стене соседствующей с ванной , в кухне у нас идет сооружение где то 15*120 от пола до потолка, в ней трубы какие то, но на плане квартиры ее нет. И кухня становится еще меньше, у кого нибудь есть такое же?!

видела тоже такую конструкцию-на 2 и 3 этажах-похоже,что-то связанное с вентиляцией

Норд-Вест
09.10.2013 13:45

Михаил100, а у Вас со стеклом в пол?

Норд-Вест
09.10.2013 13:43

Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Елена Талахова:
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Ivan&Oly44:
доброго время суток всем! Мы с сорок четвёртого, я поддерживаю идею остекления балконов сообща, так будет дешевле и эстетичней.

Сообща это конечно здорово, но как показывает практика очень трудно собрать всех одновременно на такое дело, тут финансовый вопрос в первую очередь, не у всех деньги найдутся сразу на остекление балкона, а это около 80000 если делать хороший теплый балкон, а просто стеклить алюминькой не все захотят, ибо лучше сразу сделать хорошо.

80000 как-то многовато Вы берёте!!! Или уже где-нибудь обсчитывали?

Нет это не много, если теплый балкон делать это так и стоит! По крайней мере в Сибавиастрое.

Скажите,пожалуйста,это-цена за полностью стеклянный балкон или с "глухим" низом?

Норд-Вест
09.10.2013 12:42

Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Ivan&Oly44:
доброго время суток всем! Мы с сорок четвёртого, я поддерживаю идею остекления балконов сообща, так будет дешевле и эстетичней.

Сообща это конечно здорово, но как показывает практика очень трудно собрать всех одновременно на такое дело, тут финансовый вопрос в первую очередь, не у всех деньги найдутся сразу на остекление балкона, а это около 80000 если делать хороший теплый балкон, а просто стеклить алюминькой не все захотят, ибо лучше сразу сделать хорошо.

80000 как-то многовато Вы берёте!!! Или уже где-нибудь обсчитывали?


Норд-Вест
07.10.2013 22:21

Здравствуйте,Елена Юсупова, Вы -соседка надо мной,получается?! Мне сегодня рабочие сказали,что супермаркет одноэтажный будет,неужели всё-таки двух?...


Норд-Вест
07.10.2013 22:19

Кстати,по поводу остекленения балконов-специально "полазила" сегодня по посёлку -люди вовсю стеклят,причём-кто во что горазд...


Норд-Вест
07.10.2013 22:15

Сообщение пользователя Елена Юсупова:
Наталья113 здравствуйте, мы с вами соседи, квартира 25, а вы знаете что у нас под окнами напротив подъезда строят двух этажный супермаркет. Мы как-то настороженно к этому относимся, а вы?

здравствуйте,Елена, Вы -соседка надо мной,получается?!Мне сегодня рабочие сказали,что супермаркет одноэтажный будет,неужели всё-таки двух?...

Норд-Вест
07.10.2013 21:36

Побывала сегодня в Берёзовом..Н-да... Какой там "через неделю звоните"- там дел ещё как минимум на 3-4 недели.Учитывая,в каком состоянии 90-е дома...Их ещё делать-не переделать..А что уж о нашем многострадальном 113 говорить..

Норд-Вест
07.10.2013 15:20

Наталья113, звонила сегодня менеджеру,сказал,звонить на следующей неделе-у нас делают электрику ,плюс ещё лестницы не сделали ...скажите,пожалуйста,Вы сегодня фотографировали? Там нас залили,не знаете?!Я имею ввиду,стяжку? А то у меня одной в субботу стяжки не было...

Норд-Вест
30.09.2013 17:29

Наталья113, а у Вас какие планы? Вам хоть с балконом ничего не решать,хотя...,несправедливость маленькая всё-таки есть! Почему у 2и 3 этажей маленький,но есть,а Вас обделили!


Норд-Вест
30.09.2013 16:59

Сообщение пользователя Наталья113:
Елена Талахова, Вы сразу будете ремонт делать?

Просушу сначала,а потом....,потом начну с сантехникой воевать(менять трубы),с балконом планирую заняться-соседей по стояку разыскивать и к консенсусу приходить по вопросу единого стиля балкона,электрику сделаю...А дальше-как деньги будут прибывать-я потратилась недавно в Норд-Весте- гараж прикупила...

Норд-Вест
30.09.2013 16:31

Наталья113, сообщу обязательно!!!!!!!!Кстати,у Вас есть информация по строительству супермаркета напротив нашего дома? Как высок будет сей домишко,не знаете?! А то, как-то совсем не прельщает совсем без солнца остаться((((

Норд-Вест
30.09.2013 15:49

Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Ирина113:
Наталья113Да... Фото впечатлили, в плохом смысле этого слова. Вы давно были на стройке?

Вчера днем в Березовый ездила. И из увиденного могу сказать со 100% уверенностью что ни как нельзя расчитывать на получение ключей через 2 недели, не раньше ноября.
P.S. замечательно конечно я ошибаюсь.

Наталья,сейчас разговаривала со своим менеджером(Сергеем),он сказал,что на этой неделе принимают противоположную сторону,нам позвонить 7 октября

Норд-Вест
30.09.2013 13:23

Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Елена Талахова:
Наталья 113,Ирина 113,поздравляю-получила "письмо счастья"! недельки через 2 будем принимать!!!!!!!!!

Это очень хорошая новость! Что-то мне подсказывает что это счастье случится только в ноябре, там работы еще полно!

Я Вам больше скажу,Наталья, была в квартире в пятницу,у меня у одной нет стяжки,и прживают рабочие из Поднебесной....Разводки под электричество тоже не было....

Норд-Вест
30.09.2013 13:07

Сообщение пользователя Ирина113:
Елена, а у вас какой подъезд и квартира?

2 подъезд 20 квартира(1 этаж)

Норд-Вест
30.09.2013 11:03

Наталья 113,Ирина 113,поздравляю-получила "письмо счастья"! недельки через 2 будем принимать!!!!!!!!!

Норд-Вест
28.09.2013 21:05

Сообщение пользователя Анастасия Макарова:
Нам работники сказали что это авто мойка должна быть...

это имеется ввиду у 112,да?

Норд-Вест
06.09.2013 20:02

опять 113 "замёрз" хоть бы иллюзию работы создавали,сдвигов-ноль за 2 недели!!!а менеджеры "кормят"обещаниями: "ну что вы,какой ноябрь?! в сентябре сдадут!!" фантасты...

Норд-Вест
12.08.2013 20:10

О,видать сильно наболело-дублирую была в субботу ,посмотрела ,как идёт процесс-не впечатлило:один-одинёшенек гражданин Китая копался на 3-ем этаже....Зато побродила по 124 дому и по тем,что рядом с ним.Классно-окна стоят,хотя,очередь по-моему ,6-ая.Нас решили до последнего тянуть!

Норд-Вест
12.08.2013 20:04

Наталья113 они не медленно строят,они просто издеваются над нами...

Норд-Вест
08.08.2013 23:39

MiraA электрик Денис тел.8904-153-63-22,делает,как Вы и спрашивали - недорого и качественно.Не пожалеете!!!!


Норд-Вест
30.07.2013 06:30

Наталья113 не просто обидно,подбешивает уже по-маленьку такое отношение ....может,н.в.подзабыл,что мы 5 очередь,а не 6 или7?

Норд-Вест
30.07.2013 21:27

113 опять "замёрз"((((печальненько...

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS