Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Аня104

Написать личное сообщение пользователю Аня104


Сообщения пользователя на форуме

26.11.2013 21:13

ситуация с этими гаражами пахнет вообще не ладным... они в собственности у сотрудников НВ. мол покупаете, оформляете в собственность, делаете товарищество или еще там что нибудь (по желанию)...и даже за электричество платить не надо. подключились они от подстанций НВ и там мол хватает напряжения. его будет достаточно для освещения и обогревателей (???) разве такое вообще возможно?!

Норд-Вест
26.11.2013 19:53

доробого времени суток, уважаемые дольщики))) подскажите пожалуйста, кто и что знает про покупку гаражей за 104м домом? я знаю что земля в собственности у какого то Сергея. и все... мучают сомнения, безопасно ли там вообще покупать? что да как? может кто если купил, просветите пжлста)))

Норд-Вест
15.10.2013 23:43

доброго всем времени ! напомните пожалуйста, когда там оплачивать первую коммуналку? доки на регистрацию в собств.сдала, жду. хотела в договоре посмотреть ответ на свой вопрос, да вот только в УФРС он(

Норд-Вест
02.10.2013 19:13

БВК (скайлинк) работает почти как обычно, а вот сотовая связь в некоторых местах квартиры пропадает.
Сообщение пользователя Сергей_101:
Подскажите, у кого из операторов сотовой связи нормальный интернет в Березовом?



Норд-Вест
13.08.2013 23:26

mistervd , спасибо) на счет берёзовских работников я уже поняла, что они загибают не плохо, и доверие к ним сразу пропало...

Норд-Вест
13.08.2013 11:40

turbinf, здравствуйте! Хотелось бы с вами лично поговорить про ремонт и прочие тонкости (как не стать обманутым), а то из за этого форума (чата) все в кучу! ((( и тяжело неопытному человеку разобраться, а вы я вижу с толком ко всему подходите! Если вы не против, напишите мне свой номер на почту litvi_2402@mail.ru с нетерпением буду ждать

Норд-Вест
06.08.2013 23:32

господа, соседи! кто устанавливал сигнализацию, до начала ремонта, как вы сушили штукатурку? мне вчера монтажники сказали, что сигналка даже на сквозняк срабатывать будет.... как сушить то тогда!? может я чего то не так поняла?!

Норд-Вест
01.08.2013 22:26

MiraA , ну все, ключи на руках) свет был, квартиры в доме уже ремонтируют, с мусором все так же... прогулялась по дворикам нашей очереди, где раньше сдали, все мило чисто, и у нас скоро так же надеюсь будет))

Норд-Вест
31.07.2013 19:19

MiraA, нам говорил, что на след.неделе (т.е.на этой все сделают).. поеду проверю завтра, отпишусь!

Норд-Вест
31.07.2013 13:14

MariA, я в прошлый раз когда была, электричества тоже не было. Если завтра будет- заберу ключи. Сначала надо охранку поставить, потом уже за ремонт. А мусор проще действительно самим убрать. Меня больше придомовая территория волнует...((

Норд-Вест
31.07.2013 11:08

спасибо еще раз

Норд-Вест
31.07.2013 09:48

Денис, спасибо Вам если можете, оставьте номерок желдорохраны)) меня интересуют датчики на окна и двери, там такие же провода, или какая то другая технология? может еще какие имеются?! а как насчет вневедомственной?

Норд-Вест
30.07.2013 22:21

Товрищи, выручайте пожалуйста! не могу найти сообщения о сигнализации(( квартира не отделана, можно ли поставить сейчас на охрану, что бы стройматериалы спокойно хранить? кто уже так делал? какую ставили и почем??

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS