Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Alex124

Написать личное сообщение пользователю Alex124


Сообщения пользователя на форуме

07.12.2014 15:32

Сообщение пользователя Pavel-123:
Есть ли кто с 123-го дома уже с ключами на руках и установленными батареями? Можно ли туда уже заезжать жить?!

можно

Норд-Вест
01.12.2014 22:46

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Alex124:Добрый вечер, соседи!
Подскажите, пожалуйста, как бороться с конденсатом на окнах? Сегодня был у себя на в квартире и наблюдал вот такую картину:

Не переживайте, через год пройдет, при ремонте еще сами воды с растворами внесете. Выход только один сушить! Отопление дали, проветривайте. От пушек, толк если есть то мнимый. Просверлите пенобетонный блок и увидите на сколько он пропитан влагой. Материалы для ремонта используйте такие что легко пропускают влагу, Ни какого флизилина, ламината, фанеры, краски, а то еще и грибок поимеете.

Спасибо за ответ!
Но все же, в соседней квартире нет такой проблемы, совсем!
Тогда перефурмулирую вопрос: как должна работать вентиляция в квартире? Открыл окно, тяга пошла...закрыл окно-тяги ноль. Это я про отверстие в вентеляционном коробе.

Норд-Вест
01.12.2014 18:34

Добрый вечер, соседи!
Подскажите, пожалуйста, как бороться с конденсатом на окнах? Сегодня был у себя на в квартире и наблюдал вот такую картину:



Норд-Вест
08.06.2014 00:23

Сообщение пользователя Ирина Хаблак:
Привет! кто нибудь есть из 124 дома, 7-ая очередь, как там дела?

Я из 124.
Готовы все 5 этажей, поставили перегородки и окна, почти закончили обшивать кирпичем.


Норд-Вест
05.05.2014 22:56

Сообщение пользователя Татьяна Коновалова (Кравченко):
Сегодня в 6 часов были на стройке 7 очереди и не смогли туда попасть , все огородили забором!!! Раньше ворота были открыты!!! Скажите как туда попасть посмотреть дом??! Или днем там открывают!??

да, обычно днем в будни там открыто.))
Но если будет закрыто, можно показать договор на квартиру, нас пропустили. Но, в основном закрывают на выходные.

Норд-Вест
05.05.2014 20:16

Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Nadya227.88:
у кого-нибудь есть инфа по 7 очереди(дом 125) вовремя будет сдана? или как 6-я по истечении 6 месяцев?

С чего вы взяли что крайний срок конец июня? После ввода в эксплуатацию 6 месяцев на получение ключей, т.е. конец ноября крайний срок...

Читаем внимательней. Крайний срок сдачи, а не выдачи ключей.

Норд-Вест
05.05.2014 15:04

срок сдачи 7-ой очереди II квартал 2014г. Крайний срок конец июня.


Норд-Вест
05.05.2014 15:01

Сообщение пользователя Nadya227.88:
у кого-нибудь есть инфа по 7 очереди(дом 125) вовремя будет сдана? или как 6-я по истечении 6 месяцев?

Ни у кого нет такой информации.
Так же ее не было и у жильцов 6 очереди, которым постепенно отодвигали сроки сдачи их домов. Это могло длиться и 1, и 2 , 6 , 9 месяцев, и зависило не от норд-веста.
Всё. Закрыли тему.

Норд-Вест
14.04.2014 13:12

Сообщение пользователя Pavel124:
Alex124, сегодня был. 4 этаж достраивают. фото нет

Павел, спасибо!
Перегородки сразу ставят?

Норд-Вест
14.04.2014 11:26

Скиньте, пожалуйста, свежее фото 124 дома...неделю назад был построен на уровне 3 этажа, есть ли изменения?

Норд-Вест
11.04.2014 10:50

Вопрос к соседям кто самостоятельно делал ремонт или к тем, кто воспользовался услугами строительных бригад.
Поделитесь, пожалуйста, во сколько вам обошлась ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА (выравнивание стен под плитку в ванне и под обои в спальне и кухне, пол, потолок), сколько вышло по деньгам?
У нас квартира 36 кв.м2, санузел 5 кв.м2

Хотя бы примерную стоимость, буду очень благодарен!

Норд-Вест
11.04.2014 10:36

Всем привет!))

Кто знает, если не нужна стенка между кухней и спальней, нужно обращаться к архитектору на прямую? И нужно ли оформлять какие либо документы?

Норд-Вест
11.04.2014 10:31

И мне, пожалуйста

Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Elena 119:
Всем скинула ))))) Рада помочь не только с окнами ,но и с отделочными материалами ...Отделка-воообще мой фанатизм
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Elena 119:ответила вам в личку Мишаня Бойчук, Елена,а можно мне тоже в личку)И мнеЕсли можно, и мне тоже сбросьте, пожалуйста! Спасибо

[/Q

Можно мне тоже пожалуйста про балкон)))



Норд-Вест
17.03.2014 11:07

122, 123, 124..
Уже начали обшивать не достроив остальные этажи.



Норд-Вест
17.03.2014 11:05

Не помню какой дом, он напротив 122, остальные, параллельные ему, на стадии 2 этажа.



Норд-Вест
09.03.2014 12:06

Соседи, всем привет!
Не могу отследить на форуме тему про балконы на последних этаж, может у кого есть предложения по их благоустройству?
И что говорит архитектор на это счет?

Норд-Вест
12.11.2013 14:03

Сообщение пользователя darkbahn:
Сообщение пользователя Alex124:
Сообщение пользователя darkbahn:
всем привет. дом 124. сделано 3 этажа, а соседние уже по 5 этажей имеют. теперь ждать будущего года, когда достроят. хрень полная

Что вы подразумеваете под словом "хрень"?
Не все, а только 3 дома, 122,123, и еще какой то..

Под словом "хрень" я имею ввиду то, что это была первая полоса, где уже должны стоять все 5 этажей, а они сделали два дома 5 этажей полностью, и два 3 этажа. Ниже где не было домов, там уже тоже дома возведены по 5 этажей. Что вообще строители делали все лето с этими домами?

И всё же мне не понятно ваше недовольство. Это же не значит что наш дом не построят, построят, в порядке очереди. Только вот очередность постройки тут немного иная, не по нумерации, а по расположению. Как бы так объяснить...вот сначала построили 122 дом, а потом перпендикулярные ему.
В нашей 7-ой очереди 16 домов, если не ошибаюсь, и все они будут возведены в марте-апреле.
Смысла не вижу доставать НВ, заваливать форумы сообщениями типа "когда уже построят? почему не выдали ключи? почему мой дом построили позже остальных?" ? А зачем вам раньше то? Вы всё равно не сможете там жить, нужно сделать ремонт (хотя рабочих это не останавливает), а ремонт вы не сделаете сразу, как ни крути а квартирку нужно сушить и не одну и две недели, и не месяц.
Без обид только.

В наших домах, по-хорошему, ремонт нужно делать в июле-августе.

Норд-Вест
11.11.2013 13:51

turbinf, Спасибо, всё стало понятно)))



Норд-Вест
11.11.2013 13:48

Сообщение пользователя darkbahn:
всем привет. дом 124. сделано 3 этажа, а соседние уже по 5 этажей имеют. теперь ждать будущего года, когда достроят. хрень полная

Что вы подразумеваете под словом "хрень"?
Не все, а только 3 дома, 122,123, и еще какой то..

Норд-Вест
10.11.2013 21:39

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Alex124:
Соседи, всем привет! Вопрос к тем, кто делал перепланировку. К кому обратиться, сколько стоит, и всё в этом роде...

Первым делом к архитектору. Мужик вменяемый и здравомыслящий, разговаривать с ним можно. Если только перестановка стен. То, пока оплачиваешь данный вид услуги (5000 Р) он все сделает и в замен на квитанцию выдаст согласование. И направит в следующую инстанцию.
Если будешь расширяться, на пример за счет общего коридора тут другая тема кому интересно расскажу в ЛС

Спасибо за ответ. И напрашиваются еще пара вопросов:
1. К архитектору обращаться напрямую? Или через менеджера?
2. Отправит в следующую инстанцию....это куда?

Норд-Вест
10.11.2013 19:17

Соседи, всем привет! Вопрос к тем, кто делал перепланировку. К кому обратиться, сколько стоит, и всё в этом роде...

Норд-Вест
26.08.2013 21:27

Ребят,я тут запутался.... дома 120,121,119 3-х этажные? По фото видно что уже крышу во всю делают.


Норд-Вест
31.07.2013 13:17

Маша124, соседями будем))


Норд-Вест
31.07.2013 13:16

Маша124, соседями будем))

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS