Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Татьяна 1

Написать личное сообщение пользователю Татьяна 1


Сообщения пользователя на форуме

18.02.2015 21:52

Сообщение пользователя Ксения Винокурова:
А какая управляющая компания? И где она находиться? Такие клевые, столько насчитали, воду и свет практически не использовали так как там ремонт, дороги не чистят, свет постоянно отключали, в подъезде бардак, за что такие суммы платить?

УК "Березовый" тел. 755-040. Если Вы действительно практически не пользовались светом, водой и у Вас не стоят счетчики, то Вам сделают перерасчет, при обращении В УК. У меня уже был такой опыт. Если счетчики стоят, то пересчитают по ним, но только если они опломбированы. А в подъездах после выдачи ключей бардак практически всегда и во всех домах, так как жильцы делая ремонт, сами этот бардак и наводят. Со временем все должно отладится, и уборка подъездов и чистка дорог.

Норд-Вест
18.02.2015 21:41

Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Tusia: а как вам такое?

я это тоже видела.
мб есть кто-то среди нас как минимум с юридическим образованием? насколько это все законно, учитывая, что дома не сданы, но чтобы получить ключи и начать делать ремонт, нас добровольно-принудительно заставили подписать договор с УК.и вроде как по идее, они действительно могут выставлять счета за коммуналку...но снова НО...дома-то не сданы...как-то вот тут я запуталась(((

А мне кажется не порядочность некоторых людей уже зашкаливает. Что значит Вас заставили подписать договор с УК? Вам наверное пистолет у веска держали и заставляли забирать ключи от квартиры в не принятом в эксплуатацию доме и подписывать договор??? Или Вы все таки сами решили получить ключи, и соответственно пользовались услугами УК. Так кто же должен теперь за Вас платить интересно??? Если Вы уж такие порядочные, все хотите по закону, так не брали бы ключи, соответственно никто Вам бы не выставил счет по коммуналке, да еще бы и компенсацию с чистой совестью от застройщика получили. А в том случае, если Вы получили ключи, то и компенсация Вам не светит и тем более за коммуналку платить надо. Думаете НВ дал Вам ключи с той целью, чтоб выплачивать компенсации??? Мне кажется совсем наоборот. Тем более, что у НВ был такой опыт в Ершовском мкр., люди жили года 2 в не сданных и никто даже не заикался о компенсациях. А то значит Вы хотите в квартире жить, делать ремонт, не платя коммуналку и еще и компенсацию захотели. Не много ли???

Норд-Вест
03.08.2013 11:38

Serge89, всего скорей Вы покупаете квартиру не у Норд Веста напрямую, а у дольщика, который уже заключил с Норд Вестом ДДУ ранее. В этом случае программа СБ 12/12/12 не подойдет, потому что по ней нужно покупать напрямую от застройщика. А программа Молодая семья не подходит, так как по этой программе можно купить только готовую квартиру, на которую уже получено свидетельство собственности. Всего скорей Ваш риэлтор работает не от Норд Веста, а представляет интересы дольщика который продает квартиру, ранее купленную у Норд Веста. Вы попробуйте напрямую обратиться в отдел продаж Норд Веста, я думаю они Вам там все объяснят и посоветуют оптимальный вариант, и не придется переплачивать комиссионные агентству недвижимости.

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS