Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Мария114

Написать личное сообщение пользователю Мария114


Сообщения пользователя на форуме

14.10.2013 15:14

Сообщение пользователя vdcei:
Сообщение пользователя Mladushka:
Svetlana116, есть объявление на сайте НВ!

" По многочисленным просьбам жителей мкр. Березовый, планируется увеличение количества маршрутных автобусов. Для работы на данном маршруте приглашаются водители, с автобусами вместимостью от 18 человек, не старше 2011 года выпуска. Контактный телефон для информации: 8-924-536-37-38"

Но громадное "НО", появляется необходимость запускать большие государственные автобусы в наш м-он, от НВ это не зависит. Для этого необходимо идти на прием в Администрацию Иркутского Района , Рабочего штаба, 7. а предварительно собрать подписи от жителей.

Есть кто нибудь инициативные со свободным временем ? Давайте займемся?

Давайте займемся!!!!!!! Это в интересах каждого. Только у меня к сожалению свободного времени нет (((( Зато будет 4 подписи ))))))))

у меня тоже времени нет, но могу дать 2 подписи)))

Норд-Вест
23.08.2013 14:20

Сообщение пользователя in:
давайте знакомиться Соседи 114 дом.Ведь может быть куча общих вопросов.Кроме Марии никого не нашла

видимо мы одни...

Норд-Вест
21.08.2013 22:32

Мы из 114, так же 3 этаж...

Норд-Вест
16.08.2013 00:40

Нет, это конечно хорошо, что люди из 6 очереди в скором времени получат ключики, но как же мы!? почему 113, 114, 115 дома на стадии заморозки? и еще, насущный вопрос про козырьки и остекление балконов-хотелось бы чтоб дали разрешение на это, но мне теперь и в правду кажется что все усилия зря, что мы и в правду сотрясаем воздух...

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS