Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя _Stepan_

Написать личное сообщение пользователю _Stepan_


Сообщения пользователя на форуме

12.05.2014 17:50

Здравствуйте всем.
посоветуйте бригады в березовом, если кто остался доволен ремонтом
кажется, тут говорили про Саида, если есть контакт его, напишите, пожалуйста.

Норд-Вест
28.01.2014 15:06

Сообщение пользователя in:
Вы лично письмо получили????Письмо,если не заказное идет 1 день.Заказное 3.С пятницы сколько прошло???Мой менеджер сказал,что все это не так

ну что опять за паника... квартиры либо будут, либо нет. от лишних переживаний ничего не изменится.

Норд-Вест
28.01.2014 14:22

Сообщение пользователя Aks a:
А наш менеджер сказал,что на февраль выдача ключей PS: только что разговаривали.

порой мне думается, что им дали приказ, давать всем разную инфу

Норд-Вест
27.01.2014 15:49

Сообщение пользователя Darya119:
Сообщение пользователя 747606:
С завтрашнего дня отправляют письма,с понедельника ключи. 6ая очередь.Так ответил менеджер сегодня....

Наш менеджер тоже сказал, что письма уже всем дольщикам отправлены и со следующей недели начнется выдача ключей!

где то я это уже слышал неделю назад... Господа, давайте наберемся терпения


Норд-Вест
24.01.2014 01:04

Сообщение пользователя Александр Городецкий:
Здравствуйте, Березовцы! Хочу преобрести квартиру в п. Березовый у застройщика. Оплата наличкой. Правда есть одно НО, почитал проектную декларацию есть там один пунктик 2.12, что при строительстве вожможно повышение цены. При сдачи дома, выдачи ключей и т.п. было ли у кого-нибудь такое, что цена повыселась?

Заранее благодарен за ответ!

насколько я помню, там есть оговорка по увеличению цены из за увеличения площади. т.е. если по факту окажется больше квадратура.


Норд-Вест
23.01.2014 16:03

Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя kms:
Народ, кто каким способом делал шумоизоляцию? Стен, потолка, пола и по опыту как, у меня угловая квартира, т.е. стены выходят в подъезд, на улицу и коридорная с ванной к соседям. первый этаж, значит пол не требует шумки, а вот потолок можно.

Не уверен вообще, делать ли шумку в первый год работы, при такой-то влажности. Плесень пойдет по шумоизоляционным материалам, будет только хуже..

верное замечание имхо. общался со строителями, советуют вообще после сдачи до года хотя бы не делать ремонт капитальный, т.к. придется переделывать.

Норд-Вест
21.01.2014 01:11

Сообщение пользователя anelika 42:
Сообщение пользователя Skir32:
вид из окна

О! Два балкона из 10 люди застеклили, и их,я думаю, совсем не волнует что это у них по разному получилось.
Тоже буду стеклить, пофиг на запрет

исходя из того, что нам объясняли при покупке, нужно некое разрешение, чтобы стеклить, иначе возможен какой то штраф, как я понял.


Норд-Вест
19.01.2014 20:41

Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя Aks a:
Подскажите пожалуйста, когда покупали квартиру Вы платили за коммунальные услуги за 6 месяцев?)) Хотя дома наши находятся еще в стадии застройки .

Я никаких коммунальных услуг не оплачивал при покупке. Покупал в марте 2013

видимо это новая фишка

Норд-Вест
19.01.2014 18:24

Сообщение пользователя Aks a:
Подскажите пожалуйста, когда покупали квартиру Вы платили за коммунальные услуги за 6 месяцев?)) Хотя дома наши находятся еще в стадии застройки .

по моему всем говорят платить, не?) еще одна разводка от застройщика)

Норд-Вест
15.01.2014 13:57

всем здравствуйте. у кого нибудь есть информация по срокам сдачи 5го дома?(3х этажка)

Норд-Вест
17.08.2013 21:44

Здравствуйте, всем. купили квартиру на третьем этаже в строящемся доме 5. как то разрешилась тема с козырьками? или что и где нужно подписать чтобы они появились?

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS