Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Jul56

Написать личное сообщение пользователю Jul56


Сообщения пользователя на форуме

08.04.2014 00:06

Сообщение пользователя 747606:
Каждый видит то что хочет......
Сообщение пользователя sandrinka:
Сообщение пользователя 747606:
Господи!!! Да какой мусор и пыль! Ключи бы получить для начала.... мусор это естественно! Стройка. Красный квадрат в лисихе до сих пор в пыли! Сколько лет уже строят! В березовом хоть воздух свежий...

Вот насколько свежий воздух в Березовом!


вы очевидно здесь не живете. Свежий воздух сейчас можно поймать только за пределами поселка. Пыль везде столбом, не только на главной дороге, дышать нечем. Достаточно побыть на улице 10-15 минут, и пыль с песком будет на одежде, лице, руках и во рту. В самом центре города воздух и то чище чем в Березовом

Норд-Вест
13.03.2014 23:16

Сообщение пользователя Ser Porsh:
Сообщение пользователя Елена 101:
Ser Porsh, Звоните в УК

Звонили, сказали что дом на гарантии и звонить в офис. В офисе тоже ничего не говорят, только трубки бросают. Потолок натянули только недавно, слышно как капли стучат.

вам нужно приехать в НВ и написать заявление о протечке. По своему опыту могу сказать что шевелиться они начинают только когда разговариваешь на повышенных тонах и с грозными обещаниями типа огласки ситуации в СМИ

Норд-Вест
11.03.2014 17:54

Сообщение пользователя Елена 101:
Соседи, поделитесь опытом!!! В каком БТИ можно оформить документы быстро, без "отказов" Кадастровой палата и недорого!!! А то я уже наслушалась и не знаю, что делать???!!!

я делала техпаспорт на Нижней Набережной, не знаю насчет быстро, делали месяц насколько помню. Никаких отказов точно не было

Норд-Вест
11.03.2014 17:52

Сообщение пользователя Елена 74:
Это Вам еще мало посчитали! У нас от 3200 до 3700 насчитывают со всеми счетчиками, отопление дорогое и содержание дома очень дорого обходится
просто в Иркутске 2-х км, обходиться средне около 2000р. я и ожидала, что за иркутский район, за то что не пользуемся ни водой, ни светом, никто не прописан будет и ценник не высокий...

мы за 2к квартиру вместе с электроэнергией платим 2500 примерно, вода по счетчикам. Когда никто не был прописан, было около 2000.
Хоть у вас никто и не прописан, за ком.услуги УК берет по нормативам как за 1 человека. Попросите кассира сделать полную распечатку за что и сколько вы должны, она должна распечатать по месяцам все суммы

Норд-Вест
11.02.2014 14:26

Сообщение пользователя irina103:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя irina103:
всем привет! подскажите, какие поставщики интернета есть в нашем районе?

Иркнэт Телеком. У них интернет и кабельное

А качество, скорость, цена?!

мы платим 695 рублей (интернет+ IP телевидение). Качество тв отличное, скорость инета иногда хромает, но в основном хорошая

Норд-Вест
15.12.2013 22:59

Сообщение пользователя D Marika:
Наталья121, Луговое относится к городу Иркутску, а мы к Марково. В этом основная проблема.

Луговое относится к Маркова, просто туда распределили переселенцев с района затопления Богучанской ГЭС, поэтому им хочешь - не хочешь пришлось шевелиться

Норд-Вест
26.10.2013 15:22

Сообщение пользователя Таня102:
Ольга Gennadievna, в любое время, но вам сначала нужно в офисе НВ у Ирины в отделе регистрации получить акт приемки-передачи, с печатями и подписями. А БТИ на замер приезжает обязательно

к нам никто не приезжал, т.к. перепланировки не было

Норд-Вест
24.10.2013 15:30

Сообщение пользователя Сергей 94:
Добрый вечер, завтра принимать квартиру. Мы на третьем этаже ,а как теперь узнать, побежит крыша или нет, морозы то уже ударили. Срашновато как то за крышу. Кто как принимал? На что обращать внимание как по крыше, так и вообще.

никак не узнаете, теперь только весной. Самый оптимальный вариант - делать минимальный ремонт, потому что весной по мере таяния снега на крыше вода может политься ручьем. Знаю по собственному опыту, мы хоть и проверяли во время дождей крышу, весной все равно капель была неслабая, с крышей тогда намучились. НВ компенсирует вам ущерб в случае потопа. Тоже отдельная песня, кучу нервов можно потратить, но все-таки компенсацию рано или поздно сделают

Норд-Вест
05.10.2013 20:47

Сообщение пользователя Олеся 91:
Подскажите сколько платить за квартиру 54 кв. прописываться будут двое?

в районе 3000, без электроэнергии. Если вода по счетчикам то будет меньше

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS