Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Аллистер

Написать личное сообщение пользователю Аллистер


Сообщения пользователя на форуме

15.02.2012 08:00

1-2 секции



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.02.2012 08:00

4-я секция



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.02.2012 08:00

2 Admin
Спасибо! Только 400кб как уж совсем мало.. ну ладно

2Екатерина
Можно быть ещё более оптимистичными, и надеяться на то, что исков составлять не придется по той причине, что Север сам, без лишних уговоров, возместит проценты ;) Ну а если и вовсе оптимистичными быть, то 1 июня мы все станет полноправными владельцами своих квартир.. ;) Только вот что-то сегодня мне не до оптимизма -.-

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.02.2012 08:00

Так, фотографии не размещаются...

Ходил сегодня к дому и сделал несколько фотографий. С внешней стороны вставлены практически все окна, за исключением цоколя и второго этажа, а также недостроенных этажей. С застекление какое-то точечное.

Итого, за весь январь и половину февраля застеклено примерно 4/6 дома. А ведь балконы застеклять сложнее.. Исходя из этого, на балконы им потребуется никак не меньше 2 месяцев, а то и больше. А ведь надо ещё достроить этажи, сделать какую-никакую отделку, провести коммуникации в доме. Оставшихся 3.5 месяцев может хватить лишь в том случае, если дом будет строиться ударными темпами, чего определенно не будет.

Сегодня, когда я делал фотографии, на стройплощадку заезжал автомобиль, из которого вышел мужчина и попросил прекратить фото-съёмку, на что я ответил отказом. Спор был недолгим, но одна фраза меня задела. Когда я сказал, что имею в этом доме квартиру, он посмеялся и ответил, что вот когда будет у тебя квартира, тогда и будешь снимать её. Далее товарищи заехали на территорию. Казалось бы, ничего особенного, но как-то мне неприятно стало после этой беседы.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.02.2012 08:00

Задняя сторона дома.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.02.2012 08:00

Добрый вечер товарищи дольщики!

В пятницу, 17 февраля, в 19:00 планируется вторая встреча! Сбор у магазина "Карс", недалеко от остановки "Сквер Кирова". Прошу всех дольщиков Порт-Артура, кому не всё равно, постараться прийти на встречу, т.к. нам пора бы начать принимать какие-то то меры, ведь дом строится очень медленно, а осталось то всего каких -то 3.5 месяца.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.02.2012 08:00

Здравствуйте, Алексей!

Вы собираетесь покупать квартиру в первой очереди строительства или во второй? Процесс строительства первой продвигается, поэтому смысл в покупке есть. Ниже мы описывали весь этот процесс. Что касается второй очереди, то тут сложно сказать, пока там только катлован. В любом случае вам лучше прийти в офис и пообщаться с продажниками Севера;) Они конечно вам в любом случае плохого не скажут, но всё-таки какой-никакой диапозон мнений.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.02.2012 08:00

Станислав, "существенно ограничить ограничить приток дольщиков" в первую очередь может этот форум и люди, пишущие на нём провокационные посты, Т.к. в поиске через яндекс он вылезает самым первым В любом случае я сначала всё узнаю, а уже потом решу, что мне делать

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.02.2012 08:00

Не знаю, мне самому это интересно, но данные которые они мне предоставили вроде в порядке, на днях пойду к ним в офис

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.02.2012 08:00

Строительством Порт-Артура и деятельностью Севера заинтересовались журналисты;) Меня попросили написать обо всем в свободной форме, я же в свою очередь предложил написать сразу статью, у меня это обычно неплохо получается..;) В общем, чем дальше, тем веселее Напишу о том, что из этого выйдет ^__^

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.02.2012 08:00

Станислав, я не против ;)

Проехался вчера до стройки самостоятельно, ну и собственно, картина немного не такая, какой я себе её представлял, но тем не менее;)

С внешней стороны 1, 2 и 3 секции застеклены полностью, если не считать цокольный и второй этаж, которые не застекляют по всем известным причинам, и мансард, которые просто ещё не достроены. На внутренней стороне, по моим прикидкам, застеклено около 40-50% окон. 4 секция полностью без окон.

Окна вставляют всего несколько человек Если скорость вставки окон не изменится, то к концу февраля дом будет застеклен полностью, но это конечно не считая балконов. Строителей я лично не увидел, но позавчера меня уверяли, что строители были. Не знаю, может это мне не повезло?

В целом вот так. За февраль просто необходимо доложить весь кирпич в дом, край до середины марта. И уже начинать отделку там, где застеклены окна и стало тепло Подогнать пушку тепловую... Ну и с марта уже начинать балконы. Если всё будет так, то дом к 1 июня будет готов обязательно. Если нет, то это уже совсем другая история;)

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.02.2012 08:00

Здравствуйте, уважаемые дольщики!

Сам я в последнее время не был на стройке, но есть информация, что в доме застеклили почти все окна, кажется даже начинают отделку. Но самое главное - начали заниматься оставшимися этажами и крышей Видимо, как мы и подозревали, новый год у китайцев закончился и они приехали работать;) Либо нашли кого-то ещё, в общем это не так важно Тем не менее остаётся всё меньше времени, а работы ещё хватает, даже если строить довольно быстрыми темпами!

Станислав, я стараюсь информировать всех желающих обо всём, что узнаю сам. В то же время, я не очень люблю отвечать на различного рода выпады, и стараюсь не вступать в бессмысленные споры Почему я не пишу обо всём на форуме? Потому что для "всего" есть личные встречи всех желающих, где можно смотреть людям в глаза и действительно что-то решать, а форум для общих тем и пространных обсуждений. Если у вас лично есть желание действовать сообща, и как-то учавствовать в организации дольщиков, то прошу вас, номер вы знаете!

Я всё также прошу всех тех, кто желает участвовать во встречах и различных инициативах, звонить мне на номер 8-914-88-22-330. Можно также просто написать смс с именем, секцией и этажом

Следующая встреча планируется приблизительно через неделю!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.01.2012 08:00

Доброго дня, товарищи дольщики!

Вчера, 25.01.12 была проведена встреча. Во-первых очень душевно посидели=D Во-вторых обсудили различные вопросы и дальнейшие действия.

На данный момент известно, что строителей нет вообще. Есть приходящие работники для вставки окон, в кол-ве 10-20 человек. Север, тем не менее, обещает ключи от квартир уже в марте, по другим источникам ключи будут выдаваться в конце апреля - начале мая. Дом обещают сдать в срок, по договору 1 июня.

По-прежнему просим дольщиков звонить на контактный номер 8-914-88-22-330 для поддержания связи и координации действий. На данный момент дольщиков на связи 9, включая меня самого. Есть идеи по дальнейшим действия, все подробности на следующей встрече в начале-середине февраля. Также крайне необходим юрист на постоянном контакте, если у вас есть такой знакомый - скорее звоните!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
24.01.2012 08:00

Доброго дня всем!
На вечер среды назначена встречу всех тех, кто связался со мной по телефону 8-914-88-22-330. Если вы также хотите принять участие, звоните! Обсуждать будем мысли и страхи по строительству, планы дальнейшей организации и всю информацию, известную на данный момент, а её за последнее время стало побольше

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.01.2012 08:00

Последнее сообщение от меня;) Не зашёл на аккаунт и случайно написал в имени того, к кому обращался;)

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.01.2012 08:00

222, жду! С вами нас будет уже трое. Когда организуемся до 4-5 человек, проведем встречу

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.01.2012 08:00

Так, всё понятно, вы товарищ Водогрей ещё и форумный воин!=D

А есть здесь активные людие, желающие как-то связь поддерживать ?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS